Лепетун• 14 июня 2024

Что у вас во внешности самое проблемное от природы?

над чем приходится больше всего работать?
Тётушка Лошадь• 14 июня 2024
Зараз висипання на обличчі. ПТСР, як наслідок невроз, і знов як наслідок гормональний збій. Раніше вважала, що маленькі груди, але зараз - у 37 - оцінила, що це круто!)

Лапка• 14 июня 2024
Зубы, только зубы. И это ж проблема не только внешняя. После 30-ти, я поняла что все мои загоны по поводу хреновых волос, торчащих тазовых костей, ушей и прочее - это полная фигня, и существует только в моей голове. А вот зубы это боль, да(
Пи Пи Пилюля• 14 июня 2024
Зубы лидируют)
автор Лепетун • 14 июня 2024
Ответ дляПи Пи Пилюля
Зубы лидируют)
потому что их 32 и каждый стоит денежек)))
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 14 июня 2024
У меня длинные хорошие волосы,талия,попа, глаза зелёные, не полная но я бл так сутулюсь с лет 10, что все меркнет(
Щепотка_совести• 14 июня 2024
Лишний вес, точнее толстая жопа и ляшки, даже при 54 кг.
Все. Все остальное принимаю.
Счастье_же_вот_оно• 14 июня 2024
Нос, волосы, зубы, форма лица, шея, пузо, бедра, ноги жирные и т.д.
Не зацілована• 14 июня 2024
Плоская макушка. Работаю над ней созданием постоянного дополнительного объёма.
Не зацілована• 14 июня 2024
Ответ дляТрамвайGirl
42 розмір взуття ускладнює пошуки, лице постійно проблемне, волосся ріденьке, та короче...😣
У Эсприт бывают размеры XXL.Европейские 43, 44. Это наши 42 и 43. У Скечерс кроссы 12 европейский размер подходят на 42. Моя мама покупает.

Неправдиша• 14 июня 2024
Спина, зубы
ЗаведУющая• 14 июня 2024
Внешность 😂
Допоможіть знайти• 14 июня 2024
1. Зубы. 2. Плохая кожа, розацеа, экзема. 3. Сколиоз. 4. Нос. 5. Ноги ...эээ...нестройные. 6. Размер ноги 41. 7. Последние 10 лет - лишний вес. Ну и так, по мелочам. Из этих пунктов реально плюс-минус получается корректировать зубы, хотя и дорого.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 14 июня 2024
Волосся - головна біда(((
Шкіра пориста, з постійними висипаннями, розацеа
Зуби здорові, але негарні
Вій, брів - майже нема((
Живу якось…
Області пітьми• 14 июня 2024
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Ошибочное мнение, маленькая грудь очень стремно с возрастом выглядит
Она вообще не меняется обычно, не то, что большая. Редко, когда большая и стоячая.
ТрамвайGirl• 14 июня 2024
Ответ дляНе зацілована
Посоветуйте маме сайт бигшуз, фабрика в Запорожье, только там беру уже лет 6, на все сезоны есть модели.
Не зацілована• 15 июня 2024
Ответ дляТрамвайGirl
Спасибо!
Сумчатая кошка• 16 июня 2024
Нос с горбинкой, кривоватые ноги, родимое пятно, не позволяющее носить майки и платья без рукавов.