Гарачий Чокалад• 14 июня 2024
Остогенон или Сертидаза при переломе мизинца?
Бавовна• 14 июня 2024
Каким боком остогенон к перелому? У вас остеопороз?
Сертидазу, возможно, и есть смысл пропить для рассасывания сгустков крови в месте перелома и уменьшении отечности
Гарачий Чокалад
• 14 июня 2024
Ответ дляБавовна
Сотрудницыной дочке спасли несрастающийся перелом пальца Остеогеноном. А мне врач назначил Сертидазу.
Гарачий Чокалад
• 14 июня 2024
Ответ дляБорщичок
А лікар, що каже?
Мне - сертидазу. Дочке сотрудницы - Остеогенон.
А другой врач, не спрашивая результаты анализа, по рецепту со своей печатью какие-то бады кальций и вит д строго прописал:(
Черпак_для_фантазий• 14 июня 2024
Ответ дляГарачий Чокалад
Вот последний врач самый адекватный.