Давайте посмотрим на Кривой Рог. Город вроде бы не на границе с рф, но любителей россии здесь много. Третий год войны. Многие ездят по городу с громко включенной русской музыкой (лепс, басков, руки вверх, шансон и т д), водители маршруток продолжают крутить в маршрутках шансон, когда им делают замечание выключить, они делают громче и выгоняют из маршрутки. Многие люди не скрывая, поддерживают политику путина (это горнодобывающие фабрики). С начала войны многие подростки решили перейти в разговоре на украинский язык, но к сожалению снова вернулись на русский (город у нас русскоязычный, вся молодежь разговаривает по русски). Подростки русскоязычные высмеивают своих друзей которые перешли на украинский язык. А как обстоят дела с ждунами в вашем городе?
Ответ дляSara Ice
Вы нормальный??? Давно были в Кривом Роге? Сколько мужчин воюет, сколько погибло! Сколько помогают ездят на восстановление жилья в Николаевскую область! Или вы оцениваете людей по тому, на каком языке они общаются?
Я здесь родился и живу всю жизнь.
Ответ дляSeehund
В моем городе уже дождались, но чёт не все рады. Сосед, который орал заживём, сидит в инвалидном кресле, пенсия рашисткая минимальная. Соседка, которая тоже за была, живёт в полуразрушенном доме, никто ей барские хоромы не даёт.
Странно у меня другая информация от людей с оккупации
Ответ дляЛеска
Хто що хоче бачити те й бачить.
Да. Мужья моих коллег погибли, я здесь писала об этом неоднократно. Сыновей и внуков тоже хоронят. Многие из моих знакомых, у кого бронь,ездят на видбудову домов , разрушенного жилья в села николаевской области. Вижу часто доноров на улице. Собираем вещи в больницу для раненых.
Espresso_caffe• 15 июня 2024
Ответ дляКокоСина
Павло, це ви похмелились зранку чи справді увесь той бруд кацапський там відбувається?
это манька, еще и город взяла - вотчину президента, чтобы убедительнее нам мозги прочищать
Lydmila408• 15 июня 2024
В моем городе приуныли ждуны..уже не так радужно видят свои перспективы в рашке.