Pavel575• Изменено 15 июня 2024

А в вашем городе много ждунов русского мира?

Давайте посмотрим на Кривой Рог. Город вроде бы не на границе с рф, но любителей россии здесь много. Третий год войны. Многие ездят по городу с громко включенной русской музыкой (лепс, басков, руки вверх, шансон и т д), водители маршруток продолжают крутить в маршрутках шансон, когда им делают замечание выключить, они делают громче и выгоняют из маршрутки. Многие люди не скрывая, поддерживают политику путина (это горнодобывающие фабрики). С начала войны многие подростки решили перейти в разговоре на украинский язык, но к сожалению снова вернулись на русский (город у нас русскоязычный, вся молодежь разговаривает по русски). Подростки русскоязычные высмеивают своих друзей которые перешли на украинский язык. А как обстоят дела с ждунами в вашем городе?
coch100• 15 июня 2024
Ответ дляSeehund
У меня нет знакомых среди коллаборантов.)
Т.е. коллаборанты живут хорошо, а не коллаборанты - плохо?

Seehund• 15 июня 2024
Ответ дляlammama
Так в Мариуполе почти всех кинули на жилье.Построили 50 домов , а всем то квартир не хватило.Многие уже в открытую возмущаются и обращаются к путьке помоги.
Насколько я знаю в этих домах можно было со связями в администрации получить квартиру. Хотят отобрать жилье у тех, кто уехал, поэтому сейчас массово пенсионеры поехали срочно оформлять свое. Дядька вчера по телефону рассказывал, его жена пыталась через частного нотариуса переоформить документы на дом отдала 100 тыс, пришла за документами через неделю, а конторы уже нет.
Kristinka2106• 15 июня 2024
Жалоба на тему. Тупой провокатор
Sara Ice• 15 июня 2024
Ответ дляPavel575
Дорогуша, давайте я вас лично познакомлю с людьми которые ездят по городу с музыкой на всю катушку. Договорились?
Я вам не дорогуша. Для нормального человека такая форма общения не допустима. Отвечаю вам для того, чтобы вы людей не обманывали, не врали и не искажали реальность.
Seehund• 15 июня 2024
Ответ дляcoch100
Нет, там рай на земле и все получают по миллиону и собственноручно построенный путлером дворец, срочно переезжаете.
lammama• 15 июня 2024
Ответ дляSeehund
И в русском мире нужны связи.Знакомый знакомых пенсионер прилетел с Дании ,переоформил дом у моря.
Sara Ice• 15 июня 2024
Ответ дляKristinka2106
Жалоба на тему. Тупой провокатор
Спасибо Вам .

coch100• 15 июня 2024
Ответ дляSeehund
Ну у девушки, что пишет вам - получается так.
А сосед ваш знакомый коллаборант?))
Natalisa7613• 15 июня 2024
Ответ дляSara Ice
Рассказала подруга из Харькова,что ехала в общ.транспорте.Ждунов оказалось полный трамвай.И только 3 человека поддерживали Украину.Вот так,в городе,который ровняет с землей рашка,есть еще ее любители и ждуны.Но сейчас напишут,что я тоже тролль и вру.
Seehund• 15 июня 2024
Ответ дляcoch100
А сосед ваш знакомый коллаборант?))
Нет, он ждун-пенсионер.)
Sara Ice• 15 июня 2024
Ответ дляSeehund
В моем городе уже дождались, но чёт не все рады. Сосед, который орал заживём, сидит в инвалидном кресле, пенсия рашисткая минимальная. Соседка, которая тоже за была, живёт в полуразрушенном доме, никто ей барские хоромы не даёт.
Да не верьте ему. Нет тут такого. Какие то отдельные истории/ люди - это не весь город. У меня лично таких знакомых нет.
coch100• 15 июня 2024
Ответ дляSeehund
Нет, он ждун-пенсионер.)
Какая у них минималка пенсии?
Seehund• 15 июня 2024
Ответ дляcoch100
Какая у них минималка пенсии?
10 тыс.
Леска• 15 июня 2024
Ответ дляNatalisa7613
А вона всіх в трамваї опитала?
Allein74999• 15 июня 2024
Павел, не ждите, идите служить. Пиздеть, не мешки ворочать. Не устраивает то, что происходит в городах - подсобите своим мужественным плечом, а не языком. Эти ваши умозаключения и нах никому не нужны.
Sara Ice• 15 июня 2024
Ответ дляNatalisa7613
К своему стыду я никогда не была в Харькове, не знаю . Но в КР такого нет.
чаревна• 15 июня 2024
Очередной раз убеждаюсь, что на этом форуме категорически нет нормальных мужиков.
автор Pavel575 • 15 июня 2024
Ответ дляNatalisa7613
В Одессе очень много ждунов. Я часто в одесских трамваях слышал разговоры о том как хорошо живут люди в россии, и как бы хорошо мы жили бы с ними.
Sara Ice• 15 июня 2024
Ответ длячаревна
Первый раз вам ставлю лайк

Sara Ice• 15 июня 2024
Ответ дляAllein74999
Вчера позавчера обзванивали станции переливания крови, просили прийти. Наши вчера / сегодня идут кровь сдают. А павлушка на женском форуме темки провокативно- серливые строчит.
чаревна• 15 июня 2024
Ответ дляSara Ice
Первый раз вам ставлю лайк
Я вам выше тоже поставила и подумала о том же)
Natalisa7613• 15 июня 2024
Ответ дляЛеска
А вона всіх в трамваї опитала?
У них там возник конфликт между пассажирами,потому и выяснилось.И спрашивать не нужно было.
мульти1• 15 июня 2024
Кропивницкий - с первого дня войны полно ждунов и все говорят на русском, про музыку тоже самое, если говоришь на укр. смотрят, как на дуру, даже в сфере обслуживания и гос.учреждениях
арина-ветерок• 15 июня 2024
Ответ дляNatalisa7613
Ну це вже наймахровіша брехня. Колись чула в трамваї, як одна бабка навіть не за рашку, а щось таке , що мовляв їх прості люди невинні, то її так затюкали, що швидко замовкла. Кожен день їзджу і в трамваї, і в метро, і робота така що з людьми спілкуюсь, то те що Ви пишите люта брехня, рашку всі ненавидять.
В кожного з харків´ян є вбиті рашкою знайомі, родичі, сусіди. Діти і старі люди. Ви дійсно думаєте , що можна любити тих, хто вбив людей, яких ти знав? Тих, хто розбив школу, в яку ходили твої діти, тих , хто спалив базар, де ти скуповувався останні тридцять років, розбомбив магазин з знайомими людьми, коли ти йшов туди купити зошити, тих хто вбиває твоїх дітей і онуків? Психічно здорова людина точно такого не скаже. То ж не розносьте люту брехню.
Natalisa7613• 15 июня 2024
Ответ дляарина-ветерок
Ваше право думать как есть,но от этого ситуация не меняется.Вы думаете,что те,кто остались а Мариуполе,поголовно ненавидят рашку,которая убила их родных,разрушила дома,украла счастливую мирную жизнь?Ошибаетесь,они винят во всем Украину.Для меня это парадокс.Лично знаю таких.Но это не означает,что в Мариуполе нет патриотов своей страны,Украины.
Веточка сакуры67• 15 июня 2024
Ответ дляNatalisa7613
Как она определила ждунлв в трамвае?
mamamia***• 15 июня 2024
Ответ дляNatalisa7613
Может % старого поколения, для которого ссср это молодость и расцвет жизни и ждет пар@шу, которая у них ассоциируется с временами их молодости.
Не верю, что молодежь так же мыслит.
Natalisa7613• 15 июня 2024
Ответ дляарина-ветерок
Якраз у цієї моєї подруги розбили житло,сама вона постралала,ненавидить рашистів,але отаке сталося,вона просто в розпачі,що таке може бути.Не очікувала,що в її місті стільки любителів руського міра.Якщо ви їх не зустічали,це не означає,що їх немає.
Natalisa7613• 15 июня 2024
Ответ дляВеточка сакуры67
Как она определила ждунлв в трамвае?
Там воник конфликт между пассажирами,в ходе которого и выяснилось,кто есть кто.
Natalisa7613• 15 июня 2024
Ответ дляmamamia***
Не верю, что молодежь так же мыслит.
Я про возраст нигде не писала,какого возраста были пассажиры не знаю.