Оцененная• 15 июня 2024
Початкове акне у дівчинки 11 р. Чим ваші діти користуються?
Бо щось одна рідина із саліцилкою для вмивання не допомагає
ротцвеники• 15 июня 2024
Умывалка академик, зеленая
Тоники для протирания Холи Ленд от акне
увлажнющий крем гидра фьюжн
личико чистое, только перед КД может обсыпать
Так как у вашей девочки прыщики начались с 10 лет, прям гнойные такие. Были у разных дерматологов, у них одно решение на всех, антибиотик мазать. Он жег кожу.
Перешли просто на эту косметику и все хорошо
Пробовали аптечные средства- результата не было такого
Тоники для протирания Холи Ленд от акне
увлажнющий крем гидра фьюжн
Срочнокпсихологу• 15 июня 2024
Моей пока помогает тщательное умывание. Только реально тщательное, а не повазюкать, шоб було. Потом тоник, потом гель алое.
Заранее изучала эту тему, так как у меня в свое время была такая проблема, не хотелось ребенку того же. И пришла к выводу, что умывание в данном случае играет важную роль. Пошла протёрла свою умытую дочь тоником и по серому спонжу поняла, что таки есть проблемка.
Конечно гормональным прыщам это не поможет, но поможет держать под контролем