Нарушаться общее состояние? Головная боль, упорное головокружение, тошнота.
Кто сталкивался? Спасибо
ПушАпница• 15 июня 2024
Ответ дляВилами по Воде
Хм,не подскажу . Знаю по себе пол головы болело.
А як Ви лікували і скільки? В моєї доньки зараз є, переживаю,щоб лікування правильне було.
Вилами по Воде• 15 июня 2024
Ответ дляSo_so
А боли как пишут в гугле - простреливающие или постоянные ноющие? Спасибо
У меня от зубов,зуба после имплантации. Или от зуба начинает или от уха. Ноющая боль.😥
Вилами по Воде• 15 июня 2024
Ответ дляПушАпница
Что дочке выписали ?
Смотрите. Я Вам расскажу 2 своих случая. Первый:Доктор попал анестезией. Лечила неделю. И то,второй невролог выписала правильное лечение.
2 после имплантации. Нерв утихомирила,таких болей нет. Но они периодически проявляются. Это скорее всего зубы. В двух случаях стандартное лечение было.Карбамазепин,и Витамин В.
Ответ дляВилами по Воде
Что дочке выписали ?
А как карбамазепин переносится? Назначали Вам какие-то обследования?
Попихтю та й годі• 15 июня 2024
Перехворіла, але було запалення і лицевого нерву одночасно. Робила мрт, стан був -тупа головна біль, слабкість, після роботи в 20.00 лягала спати. В мене ще і повіко опустилось
Вилами по Воде• 15 июня 2024
Ответ дляSo_so
Ой😀 я первый раз принимала,не понимала,почему у меня все двоится и мне хорошо так 😀 а вот недавно пила его 1 мес. Организм адаптировался,не было побочных эффектов.
Сегодня я не я• 15 июня 2024
Ответ дляПушАпница
+ из-за зуба было. Пол года лечили нерв, потом нашлосьвоспаление
Вилами по Воде• 15 июня 2024
Ответ дляSo_so
Я просто 24/7 с маленьким ребенком, мне надо сохранять концентрацию)
У каждого разный организм. В любом случае,его начинают пить постепенно увеличивая дозой. Может Вам выпишут с пол таблетки. Или другой препарат по легче. Типо прегабалин.
Пилосмок працює• 15 июня 2024
До этого было 2 вида лечения с уколами,процедурами, ничего не помогало,боли не уходили,как в тумане была.
Попала к очень хорошему невропатологу ,назначила НЕЙРАЛГИН( от тройничного нерва)и Атаракс (для стабилизации общего состояния).Это все мне и помогло, стало легче сразу же после начала приема.
Попозже могу скинуть схему приема.
Коленная ложечка• 15 июня 2024
Почитаю. В мене теж якась пєчаль з цим. В мене з прострілів у вусі почалося. Та від лікування у невролога ставоло тільки гірше :(. По мрт кіста у гайморовій пазусі.
Пішла до стоматолога, пропила аб, стало легше + видалила 8.
Вже краще, але дуже реагує на холод і на вітер, одразу ниючий біль у вусі і біля нього. :(
Ответ дляКоленная ложечка
У меня возле уха болит сильно и шея
ПушАпница• 15 июня 2024
Ответ дляВилами по Воде
Что дочке выписали ?
Я думаю, в моєї від носа,бо насморк майже постійно. Ще й вітер в той день сильний був і на ранок , добрий день.
Вітамін В , таблетки якісь ( неможу зараз подивитись) і Омез. Вже тиждень пройшов, а лице не стає на місце.
Ответ дляПушАпница
У неё неврит лицевого нерва, наверное. Бедняжка(
Сегодня я не я• 15 июня 2024
Ответ дляSo_so
А нашли на снимке зубов? Я думаю, может сразу пойти к стоматологу.
Да, внешне зуб выглядел целым
Вилами по Воде• 15 июня 2024
Ответ дляКоленная ложечка
А мне имплантом повредил. Я терпела пол года. А когда одели коронку,я на стены лезла от боли. Эти зубы (
Червона рута• 15 июня 2024
Тошноты и головокружения не было. Но болело сильно пол головы: висок, бровь, челюсть, под челюстью, куда-то в центр головы. Мне кажется, что головокружение может быть, всё-таки нерв воспалился.
Пилосмок працює• 15 июня 2024
Ответ дляSo_so
Сходила к неврологу, у меня шейный ганглионит под ?
Назначила : нейралгин в капсулах, уколы нуклео цмф, кардонат. После 10 уколов нуклео переходить на Келтикан на месяц.
Обследование: мрт головы, шеи, мягких тканей шеи, окулист, инфекционист.
Выздоравливайте!
Заліковий троль• 17 июня 2024
Ответ дляПилосмок працює
Попозже могу скинуть схему приема.
Порекомендуйте невролога, пожалуйста
Пилосмок працює• 17 июня 2024
Я лечилась 5-6 лет в Іnto-sana в Одессе,хотя сама с другого города,врачам нашла по отзывам в интернете.
Могу фамилию в рецептах поискать
Ответ дляПилосмок працює
Попозже могу скинуть схему приема.
Напишите плз, 1.5 года мучусь((