Говорю-балакаю• 15 июня 2024
Густота волос
Какой у вас обхват хвоста если завязать резинкой внизу и окружить сантиметром достаточно туго
У меня 11 см, все говорят что очень густые. У вас редкие или густые??
Результат:
вже голосів:
19 (57.58%)
<5 см
10 (30.3%)
5-10 см
4 (12.12%)
>10 см
Irisha obuv• 15 июня 2024
Ответ дляГоворю-балакаю
Сделайте массаж головы
Делаю сейчас почти каждый день, купила массажер для головы на алиэкспресс))
Сама собі лікар• 15 июня 2024
Ответ дляIrisha obuv
Я тоже пила витамины, железо сейчас пью профилактически каждый месяц, и омегу в капсулах постоянно пью. Минокс когда то лет 15 назад пробовала, у нас продавалось средство Алерана, как посыпались от него мои волосы с еще большей силой))) короче я не выдержала и бросила его. Правда через месяц после этого появился очень хорошый подшерсток) но больше не пробовала. Ампулы разные втираю можно сказать на постоянной основе, сейчас плаценту, хочу еще дсд попробовать, и ординари сыворотку
Я уже задолбалась если честно, от этого, что втираешь всегда голова как жирная и чешется сразу.. И перхоть появляется. Мне кажется чем больше втираю тем больше сыпятся.. И недешевое же это все удовольствие, хоть бы какой эффект был, а так... Плюс покраска у меня еще седины много, это тоже влияет(( Надеюсь вам хоть что-то подойдет и даст эффект. А на трихограмму ходили?
Irisha obuv• 15 июня 2024
Ответ дляСама собі лікар
Я ходила давно к трихологам, но до конца дело не доволила. Нужно было кучу анализов здать. Фототрихограмму не делала, только смотрели в микроскоп. Трихограмму вы имеете ввиду, когда выбривают по 1 см в двух участках волосы, а потом смотрят процент телогена? Такое не делала.
Красить волосы я перестала красками с окислителями, сейчас закрашиваю седину крем краской на основе хны. По структуре волосы лучше стали, на выпадение не повлияло...
Сама собі лікар• 15 июня 2024
Ответ дляIrisha obuv
Да, ее имею ввиду, у нас не делают. Хим красками не крашусь изначально на хне теперь на основе хны, но седины писец много. А у вас какая краска?
Irisha obuv• 15 июня 2024
Ответ дляСама собі лікар
У меня не чешется когда что-то втираю, бывает после мытья немного как почесывать хочется. А вы пилинги не пробовали ладор например? он хорошо освежает, там ментол, и зуд убирает
Irisha obuv• 15 июня 2024
Ответ дляСама собі лікар
Вот такую сейчас использую
Irisha obuv• 15 июня 2024
Ответ дляСама собі лікар
Кстати, а вы щитовидку не проверяли? Я вот свою проверила пять лет назад, повышены антитела, и небольшие сбои в гормонах, ттг повышен. Даже начала лекарства пить, правда потом забросила, так как нужно было другое лечить. Но вот недавно проверила щитовидку, все гормоны в номе, ттг не повышен, а вот антитела опять очень повышены. Подозреваю, что может из за этого, но не факт, т.к главное гормоны, а они в норме...
Сама собі лікар• 15 июня 2024
Ответ дляIrisha obuv
Да, у меня аит. Антитела все есть и атпо и к тиреоглобулину
Сама собі лікар• 15 июня 2024
Ответ дляIrisha obuv
Вот такую сейчас использую
Как держится? Норм? Интересно седину возьмет, сколько держите.
Irisha obuv• 15 июня 2024
Ответ дляСама собі лікар
Держится нормально, немного смывается, но прям белыми седые волосы не становятся, на общем фоне они чуть светлее, с краснинкой. В глаза не бросается.
Да, у меня тоже аит, но антитела только к атпо, может из за этого у нас и выпадают волосы. Но эндокринологи говорят, пока гормоны в норме, антитела не лечат
Сама собі лікар• 15 июня 2024
Ответ дляIrisha obuv
Да, не лечат.. если смывается мне не подходит у меня более 50 процентов седых