Пластилин_Колец• 15 июня 2024
Мезотерапия при куперозе
Кто-то пробовал на лице мезотерапию от купероза?Если да, поделитесь опытом
Кумедна• 15 июня 2024
Пробовала не мезо, а биоревитализацию. Мне понравился эффект, кожа уплотнилась, посветлела
Пластилин_Колец
• 15 июня 2024
Ответ дляКумедна
А у Вас были хорошо заметные сосуды на лице?И сколько процедур делали?И какая стоимость была? Спасибо
Кумедна• 16 июня 2024
Ответ дляПластилин_Колец
Сосуды были заметные на щеках и крыльях носа, но не прям последняя стадия. Делала несколько обычных процедур у косметолога, чтобы успокоить кожу, потом Jalupro (не помог), затем Rejuran - помог, но сделала только дважды, потом уехала. Явного эффекта было полгода, сейчас уже год, видно, что остатки есть, купероз не такой, как год назад