Veselka8• 15 июня 2024

Ну шо видели тот Стамбул???

Ну где все те кто орали что надо было Стамбул подписывать??
NYT опубликовал полный текст "договора". У всех кто прочитал глаза вылезли из орбит???
Это даже не зрада, это полный треш!!!
Памятник Борису Джонсону или кому там на Майдане нужно уже прямо сейчас ставить кто отменил этот позор.!!!
По договору Украина превратилась бы в банановую республику без суверенитета!!!
Это в тысячу раз хуже чем продолжение войны и сопротивления!
Украина осталась бы без армии, без права размещать военные базы на своей территории, без НАТО и права любых военных союзов и альянсов!!!
То есть полностью беззащитна!!! В свою очередь никаких уступок со стороны рашки!!! Даже никакой демилитаризованной зоны которая бы запрещала размещать рашке любые вооружения кроме стрелкового около наших границ!!!
Но даже такое не спасло бы этот мертворожденный договор.
Это одностороннее разоружение !!! А все гарантии безопасности это чисто был бы Будапешт-2, где все на словах обязуются уважать суверенитет и тд Но ничего никого не обязывает. США ещё тогда сказали что не смогут дать 5-ую статью НАТО в рамках этого зрадо договора!!!
Плюс снятие всех санкций с рашки! Короче это полная победа путьки и через пару лет при желании можно идти до Львова ведь у Украины нет армии!!!
Даже у Финляндии не было такого "нейтралитета", это не нейтралитет это капитуляция!!!
Виктория-1980• 15 июня 2024
Ответ дляAllisa_best
Удалено администрацией...
Да, и с полупустой станой ((((
LudaSHS• 15 июня 2024
Ответ дляJENYABEST
Скорее прогрев...
Это да, может кинуть камень в волу и посмотреть круги от него, что оно принесет на поверхность.
Но решать будем не мы и не раша. Запад, Китай, как вариант.

Еще мнение из пропорошенковских вот
lyudai• 15 июня 2024
Ответ дляNathalie27
А Ви бачили? Чи Вас сам текст угоди не цікавить?
Повний текст вже оприлюднений. Поцікавтеся.
JENYABEST• 15 июня 2024
Ответ дляbegovelik
О выгоде договариваются, когда побеждают. Значит, нужно ждать победы…
Нет, о выгоде договариваются всегда , ищут что для Украины не критично и при этом очень важно для РФ ( например 2-й язык русский, покупка газа напрямую) и на этом строят условия и наоборот что важно для Украины и не сильно нужно РФ ( ЛНР, ДНР ) с Крымом стоит подождать..
Espresso_caffe• 15 июня 2024
Ответ дляLudaSHS
Ермак уже выкатил в Швецарии что может и рф будет, и послушают. Потом, как Шольц сказал на другом самитте мире.
Но нинини никакаких уступок.

Я писала уже. Мониторю партии, Порохо типа Бригинец, Шарп. Они считают кулуарно идут торги. 🤷‍♀️
А Путин поставил такую планку, что своей внутренней аудитории не зайдет, если Запорожье не завернут . Мол грозный обещал.
Тут или пуйло совсем вне реальности, или какой то прогрев на дальнейшую войну от пуйла. Он разве ответ Украины и Запада не знал?
думаю тут заложен принцип ’проси большее, чтобы получить желаемое’
Ohio• 15 июня 2024
Ответ дляJENYABEST
Наверное вести переговоры и договариваться с выгодой для Украины
Тоді давайте чесно. Якій стороні на сьогоднішній день більше потрібен мир? Їм чи нам? Тоді про які вигоди для нас в переговорах може йти мова? Гинуть наші чоловіки, діти, жінки, руйнуються наші міста, валиться наша економіка,втрачаються наша територія. І ви гадаєте, що ми можемо диктувати умови? Навіщо цей цирк і ідіотські заяви? Чи ви так показуєте свій великий патріотизм, а всі інші какашки?
LudaSHS• 15 июня 2024
Ответ дляbegovelik
Процесс тоже выгода
Кремлю процесс важен для сохранения власти режима.
Сша выгодно для ослабления раши, им не надо никакие победы ни Украины, ни рахи, просто соу соу / баланс системы. И не кинут Украину, но оп и выгода не будет
.
Китаю выгодно, раша все больше стала зависима от Китая, этот потирает руки.

Крупным милитари корпорациям профит, там млд заказов.

Индия вся в профитах, дешевые углеводороды, рупия раха купила, отдает дешево питание, ресурсы. технологии

Ирану выгодно поставлять рахе все взамен на технологии. И взращивать свой военный по потенциал.
Асисяю корейскому одни профиты, денег многа, пельменей многа, за их снаряды
Nathalie27• 15 июня 2024
Ответ дляlyudai
Читала. Не розумію емоцій автора.
lyudai• 15 июня 2024
Ничего себе как матрешки в теме активизировались) Как растревоженный муравейник.
Вся первая страница - сплошное причитание русни, ватниц и всепропальщиц: как же так, Украина не захотела подписать капитуляцию?

Да, да, матрехи, еще больше лепите рукалицо! Я знаю, что вас здесь целая бригада на работе, перекличку уже по никам можно проводить.
JENYABEST• 15 июня 2024
Ответ дляOhio
Вы меня не поняли, хотя я вроде подробно написала, перечитайте пожалуйста.
И если как вы видите для нас нет шансов на выгодные условия зачем нам вообще этот договор ?
LudaSHS• 15 июня 2024
Ответ дляEspresso_caffe
Да пробы
Сначала закидывают нереальное.
Но как пишут русские, тут палка в двух концах, пуйло завышает ожидание упоротых расеян и им ’ победу’ меньшую тяжелее продать
Будет Акела промахнулся, стар и слаб, если Заророжья нету, а говорил даст, егегей
автор Veselka8 • 15 июня 2024
Ответ дляBrita
Ещё пару лет повоюем и подпишем без 24 областей
Не мечтайте.
Рашка даже Донбасс за 3 года не захватила.
Капитуляции не будет.
В Харькове потери 1 к 8 !!!
LudaSHS• 15 июня 2024
Ответ дляOhio
Мы не диктуем
Мы выживаем. Нас Никто не спрашивает.
Не оброняться? Не брать помощь запада?
Мир не падает с неба. Слабым и голым, беззащитным его не предложат. Их просто сметают и идут вперед.
автор Veselka8 • 15 июня 2024
Ответ дляmusilda
Правильно,ничего не надо подписывать,пока всех не перебьют,Украина опустеет благодаря таким упёртым,им же все равно,их близкие по заграницам живут,их это не касается.Не знаю как Борис Джонсон,но кажется он не переживает,а Арахамия из заграницы вещал,что ни о чем не жалеет....кто бы сомневался
Вы вообще понимаете что нам предлагают?
Нам предлагают штурмовать Польские границы через пару лет когда снова начнется если подписали бы!!!
Останутся лишь в Украине ждуны и везде будет российский флаг!!!
Идите гуляйте. Кто выбирает позор - ПОЛУЧАЕТ И ВОЙНУ И ПОЗОР!
JENYABEST• 15 июня 2024
Ответ дляVeselka8
Не мечтайте.
Капитуляции не будет.
В Харькове потери 1 к 8 !!!
Та да где то это уже было : а нам нужна одна победа, одна на всех мы за ценой не постоим...
kh0110• 15 июня 2024
Ответ дляAllisa_best
Удалено администрацией...
Это если повезёт, то без 6, а может и того больше...а ещё без инфраструктуры и мужчин...но автора это не волнует
автор Veselka8 • 15 июня 2024
Ответ дляOhio
А рашка бессмертна?
Вы думаете они не теряют ничего?
У нас есть хотя бы план, который заключается в том что бы сделать для рашки потери и войну невыносимой что бы они пошли на уступки!!
Нас поддерживает весь мир и предоставляют финансы и вооружение.
звездная галактика• 15 июня 2024
Ответ дляVeselka8
А рашка бессмертна?
Вы думаете они не теряют ничего?
а что конкретно потеряла рашка за два с лишним года? кроме тех, кого не жалко и еще нарожают. можно конкретно с цифрами в руках?
Nefertitti• 15 июня 2024
Ответ дляVeselka8
А рашка бессмертна?
Вы думаете они не теряют ничего?
Нас підтримує весь світ? Навіть не знаю, що тут сказати...
Машкус• 15 июня 2024
Ответ дляVeselka8
А рашка бессмертна?
Вы думаете они не теряют ничего?
знаете... пока толстый похудеет - тонкий сдохнет! поддержку всего мира в начале этого года мы ощутили в полной мере.... в рашке 140млн человек, у нас сейчас наверное и 30 нет с детьми, стариками и калеками... в нашем варианте люди могут закончиться раньше чем оружие(((( а рашке то что... там так мозки промывать умеют что Сибирь пойдет воевать за разбомбленное Шебекено((( и денег у них на наемников хватит, в отличии от нас(((
Ohio• 15 июня 2024
Ответ дляVeselka8
Вы вообще понимаете что нам предлагают?
Мені іноді здається, що якби кацапи за ці три роки не рвали нас, а штурмували б вже Польську границю, то було б більше толку. Наші границі Польщу чогось так сильно не хвилюють, як нас її. Тобто ви вважаєте нормальним ці дибільні гасла, що ми захищаємо Європу?
автор Veselka8 • 15 июня 2024
Ответ дляNefertitti
Отдаем Запорожье и Херсон ?
Распускаем армию, отказываемся от НАТО и любых военных альянсов, русский язык 2-ой государственный (пох), с рашки снимают все санкции, они победили нас, они ни в чем не виноваты и ни за что платить не будут (репарации).
Вопрос один, дальше что? Вы представляете это ? Это не ЖИЗНЬ.
Это не конец войны. Это ужас без конца.
Такое никого не устраивает и на такое никогда НИКОГДА Украина не пойдет. Гуляйте.
Nefertitti• 15 июня 2024
Ответ дляVeselka8
Отдаем Запорожье и Херсон ?
Это не конец войны. Это ужас без конца.
Час знімати глечик з голови....Нас питати не будуть, коли врешті решт підпишуть договір. А його підпишуть, просто, тоді, коли населення в Україні скоротиться ще на 50%. Ще не на часі.
звездная галактика• 15 июня 2024
Ответ дляVeselka8
Отдаем Запорожье и Херсон ?
Это не конец войны. Это ужас без конца.
как можно отказаться от НАТО, если прямым текстом сказано - в ближайшее время Украину туда не примут? с таким же успехом можно отказаться от пренизкий к территории Марса.
по вашей логике дальше - до последнего. вы понимаете, что не чем воевать. не чем и не кем. хоть лопни - нет ресурса. нет
Унция яда• 15 июня 2024
Ответ дляVeselka8
Отдаем Запорожье и Херсон ?
Это не конец войны. Это ужас без конца.
Давайте начнем с ВАС. Вы сейчас где? Где ваш муж/сын/отец? Еще не в окопах? Самое время!
А вообще конечно, очевидно что бот. БояукраЇночка и зорі забанены видимо.
автор Veselka8 • 15 июня 2024
Теперь понятна стала вся эта фальшивая зрада в рашке тогда!!!
Помню как информационно начали гнуть линию что типо Стамбул очень суров, зрада-зрада для рашки, но ради мира можно и пойти на такой плохой для рашки договор!!! СУ*А СМЕШНО!
Они СЛЮНИ пускали там в Кремле что бы Украина согласилась на такое!!!!
ХЕР ИМ
Машкус• 15 июня 2024
того кто ставит под моим постом смайл рука-лицо приглашаю пожить к себе в Харьков. Особенно было б полезно в 2022 году и в апреле -мае этого года. Сидя на Западной Украине или в центре страны жизнь видится как то немного по иному...
звездная галактика• 15 июня 2024
Ответ дляУнция яда
судя по дате регистрации и темам - вы правы
автор Veselka8 • 15 июня 2024
Ответ для звездная галактика
послушай, ты наверное военный эксперт диванный ?
Или ты реально в Генштабе сидишь?
Если нечем и все так плохо почему путя скулит о каких-то переговорах и какие-то условия выкатывает ? Что в штанишки обосрамсь из-за ф-16???
Если все так потужно у русни почему скулят о санкциях? Пусть проводят свое ’СВО’ молча. А УКраина молча будет уничтожать этих ублюдков и все их вооружение превращая в выжженный хлам.
Как там Харьков взяли? Не слышу матрешка
звездная галактика• 15 июня 2024
Ответ дляVeselka8
Или ты реально в Генштабе сидишь?
ой, фууу. как не красиво. не умеете вести диалог культурно? понимаю. это трудно, когда в арсенале только матрешка и троллиха, вместо цифр и фактов