Veselka8• 15 июня 2024

Ну шо видели тот Стамбул???

Ну где все те кто орали что надо было Стамбул подписывать??
NYT опубликовал полный текст "договора". У всех кто прочитал глаза вылезли из орбит???
Это даже не зрада, это полный треш!!!
Памятник Борису Джонсону или кому там на Майдане нужно уже прямо сейчас ставить кто отменил этот позор.!!!
По договору Украина превратилась бы в банановую республику без суверенитета!!!
Это в тысячу раз хуже чем продолжение войны и сопротивления!
Украина осталась бы без армии, без права размещать военные базы на своей территории, без НАТО и права любых военных союзов и альянсов!!!
То есть полностью беззащитна!!! В свою очередь никаких уступок со стороны рашки!!! Даже никакой демилитаризованной зоны которая бы запрещала размещать рашке любые вооружения кроме стрелкового около наших границ!!!
Но даже такое не спасло бы этот мертворожденный договор.
Это одностороннее разоружение !!! А все гарантии безопасности это чисто был бы Будапешт-2, где все на словах обязуются уважать суверенитет и тд Но ничего никого не обязывает. США ещё тогда сказали что не смогут дать 5-ую статью НАТО в рамках этого зрадо договора!!!
Плюс снятие всех санкций с рашки! Короче это полная победа путьки и через пару лет при желании можно идти до Львова ведь у Украины нет армии!!!
Даже у Финляндии не было такого "нейтралитета", это не нейтралитет это капитуляция!!!
Машкус• 15 июня 2024
Ответ дляVeselka8
послушай, ты наверное военный эксперт диванный ?
Или ты реально в Генштабе сидишь?
Если нечем и все так плохо почему путя скулит о каких-то переговорах и какие-то условия выкатывает ? Что в штанишки обосрамсь из-за ф-16???
Если все так потужно у русни почему скулят о санкциях? Пусть проводят свое ’СВО’ молча. А УКраина молча будет уничтожать этих ублюдков и все их вооружение превращая в выжженный хлам.
Как там Харьков взяли? Не слышу матрешка
Харьков стоит не благодаря, а вопреки!
Nefertitti• 15 июня 2024
Ответ для звездная галактика
ой, фууу. как не красиво. не умеете вести диалог культурно? понимаю. это трудно, когда в арсенале только матрешка и троллиха, вместо цифр и фактов
Удалено администрацией...
нинель 1919• 15 июня 2024
Ответ дляAllisa_best
Удалено администрацией...
не факт что подпишут вообще хоть какой...просто сотрут ракетами под ноль всех .ну кроме западной конечно, их уже подарили европе.а нам писец
звездная галактика• 15 июня 2024
Ответ дляNefertitti
Удалено администрацией...
а вы в окопе?
Даксо• 15 июня 2024
Ответ дляbegovelik
Автор, предлагаете гнуть свою линию «до последнего…»? Или какие ваши предложения? Готовы принести в жертву всю мужскую часть своих родственников, друзей и соседей? Или у вас есть еще какое-то предложение? Интересно услышать
Так смысл в переговорах, если рашка не соблюдает их условия? Например зерновой коридор.

Ну отдадим мы 4 области, а потом под надуманным предлогом дальше попрут. И бои будут уже не в Донецкой, Луганской и Харьковской области, а черкасской, кировоградской и т.д
Nefertitti• 15 июня 2024
Ответ для звездная галактика
а вы в окопе?
Я не вам писала, а тій пані, що вам написала., помилилася
А по темі вашого питання, то виглядає так, що скоро черга дійде і до мене, і до інших жінок
Svetlana-7070• 15 июня 2024
Ответ дляУнция яда
Давайте начнем с ВАС. Вы сейчас где? Где ваш муж/сын/отец? Еще не в окопах? Самое время!
А вообще конечно, очевидно что бот. БояукраЇночка и зорі забанены видимо.
Вона новини дізнається зранку з інтернету ( дослівно так писала) Тому війна для неї це просто новини. Все , тут і говорити немає про що.
автор Veselka8 • 15 июня 2024
Ответ для звездная галактика
Вы за капитуляцию ?
звездная галактика• 15 июня 2024
Ответ дляNefertitti
бывает. я не в окопе. но прекрасно понимаю что идет просто тотальное уничтожение
Olvia1987• 15 июня 2024
Ответ дляAllisa_best
Удалено администрацией...
Может этого все и добиваются
автор Veselka8 • 15 июня 2024
Ответ длянинель 1919
У нас ПВО есть, и его становится всё больше с каждым днем.
К 2025 году Европа сравняется по производству боеприпасов с рашкой.
Будет паритет.
На начало войны было 1 к 7 по снарядам, теперь 1 к 5 , скоро будет 1 к 3, а там и 1 к 1.
Все пограничье рашки будет превращено в выженную землю.
Никто нам стрелять не запрещает туда уже, плюс авиабомбы и ракеты с самолетов. Мы ещё посмотрим кто кого сотрет ракетами под ноль, ещё посмотрим. А как С-400 перехватывает всё классно уже весь мир увидел.
чаревна• 15 июня 2024
Даже детям понятно, если согласимся на условия раши ’ как здесь многие за худой мир’, без НАТО, мы будем воевать через несколько лет уже за другие области.
Nefertitti• 15 июня 2024
Ответ для звездная галактика
Власне, якщо вміти аналізувати інформацію, то приходить розуміння , що це план ост в сучасному варіанті
звездная галактика• 15 июня 2024
Ответ дляVeselka8
Вы за капитуляцию ?
давайте общаться как цивилизованные люди, а не дубинками махая? так вот. я не политик, от меня ничего не зависит. вероятно,
садится за стол переговоров. на условиях Украины. те, кто кричат, что потом все равно рашка нападет, а сейчас не война? не тотальное уничтожение, нет? возможно правы те, кто говорит - не нужно было их сдерживать. если б завтра они стояли под Польшей, может Польша б и чесалась
нинель 1919• 15 июня 2024
Ответ дляVeselka8
Будет паритет.
ага вчерашний обстрел из 14-ти сбито 7-м ракет, так что про увеличение пво мимо увы и то что передали польша себе зажала. им нужнее типо
МАМА НИКИТКИ-2• 15 июня 2024
Ответ дляКиев_Елена
Я прочитала тот договор и не считаю его таким ужасным как автор темы представляет. Что в НАТО Украине запрещено вступать, так и так не берут( что Крым Украина не признает российским и будет урегулирование по этому вопросу мирным путем в течении 15 лет? Что плохого? русский язык - второй государственный, так это страшнее всего что сейчас происходит? Мне кажется впереди нас ждет договор (рано или поздно он все равно будет) на более трешовых условиях. Поживем - увидим
Тобто денацифікаціі, деміталізаціі ви не помітили? Військовий трибунал для хлопців, волонтерів теж мимо пройшов.
Заборона військової допомоги, обмеженість чисельності армії і передачу всієї зброї кацамам ви в упор не побачили? Скасування усіх санкцій рососіі?
Підписали б ми ті стамбульські, і що? Через рік- два вже всі 24 області б мали статус федерації.
автор Veselka8 • 15 июня 2024
Ответ длячаревна
Удалено администрацией...
Веточка сакуры67• 15 июня 2024
Ответ дляVeselka8
А рашка бессмертна?
Вы думаете они не теряют ничего?
У нас есть хотя бы план, который заключается в том что бы сделать для рашки потери и войну невыносимой что бы они пошли на уступки!!
Нас поддерживает весь мир и предоставляют финансы и вооружение.
Как быстро все забывается , вспомните что случилось месяц назад, когда весь мир чуть замешкался. У вас есть гарантия что это не повторится? Пока толстый сохнет, худой сдохнет. Мы их даже назад не отогнали. А языком молоть можно долго.
Nefertitti• 15 июня 2024
Ответ дляVeselka8
Будет паритет.
Так...так... на марафоні так і говорять...
звездная галактика• 15 июня 2024
Ответ дляVeselka8
Будет паритет.
какое отношение то, что Европа сравняется по производству боеприпасов с рашкой имеет к Украине? вы фантастики перечитали?
чаревна• 15 июня 2024
Ответ дляМашкус
Харьков стоит не благодаря, а вопреки!
Благодаря ВСУ!
ReNITA• 15 июня 2024
Ответ длячаревна
Удалено администрацией...
wer-inn• 15 июня 2024
Ответ дляVeselka8
Будет паритет.
Запорожье не согласится с вашим знанием о ПВО. Ни разу никакое ПВО не сбило ракеты по городу
автор Veselka8 • 15 июня 2024
Ответ для звездная галактика
Украина заключила договора о поставках огромного количества боеприпасов ещё в 2022 году.
По этому Европа выходит на пик к 2025 году что бы поставлять нам по договорам !

Добро пожаловать в новую гонку вооружения путька
звездная галактика• 15 июня 2024
Ответ дляVeselka8

и сколько из этого огромного количества уже передано военным? ну, за 2 года должно было уже что то дойти
чаревна• 15 июня 2024
Ответ дляReNITA
Удалено администрацией...
Я такой же пользователь форума как вы. Но почему то не перехожу на личности и не пишу, что ваш муж сидит и ждёт победу чужими руками. Конечно вы за сдачу, лишь бы вашего на фронт не отправили.
Flower Girl23• 15 июня 2024
Ответ дляVeselka8
А рашка бессмертна?
Вы думаете они не теряют ничего?
Без обид, Автор - но этот план абсолютно нереальный для Украины...(( И это не наш план, не надо путать - это план, который навязан нам ’партнёрами’... А их интересует только бесконечная война с рашкой, и им абсолютно начхать и на украинцев и на украинские территории...
Olvia1987• 15 июня 2024
Ответ дляVeselka8
Вы вообще понимаете что нам предлагают?
Нам предлагают штурмовать Польские границы через пару лет когда снова начнется если подписали бы!!!
Останутся лишь в Украине ждуны и везде будет российский флаг!!!
Идите гуляйте. Кто выбирает позор - ПОЛУЧАЕТ И ВОЙНУ И ПОЗОР!
Удалено администрацией...
wer-inn• 15 июня 2024
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Удалено администрацией...
Mariya Prokhorova• 15 июня 2024
Ответ дляOlvia1987
Удалено администрацией...
А за що кацапи кладуть тут своїх ’мальчиков ’ ?