Minerva15• 28 февраля 2014

Детский стол и стульчики

Хочу купить детский стол и 2 стульчика. В финансах ограничена присмотрела вот такой, тем более дочке очень балдеет от смешариков. Надеюсь на ваши отзывы, довольны ли, как по качеству? Или посоветуйте, но что то из не дорогого!
Я тут Живу• 28 февраля 2014
Извините. Это фигня из картона.

azovie• 28 февраля 2014
У нас нет , но мне очень нравиться.Если есть куда ставить -берите. На нем и рисовать и играться можно. Бывает еще в виде парту с одним стульчиком. Она немного выше - может лучше сразу такую взять и заниматься и учиться можно будет начинать на ней.
No problems• 28 февраля 2014
А сколько стоит?
автор Minerva15 • 28 февраля 2014
Я их просто в живую не видела
Аноним_616• 28 февраля 2014
отличный столик и стульчик, нам на 2 года подарили+ старший (6 лет) сидит за ним, вместе рисуют и лепят из пластилина. Отличный бюджетный вариант
автор Minerva15 • 28 февраля 2014
Ответ дляNo problems
А сколько стоит?
, 300-350грн
Засомневаю• 28 февраля 2014
видела в магазине подобные товары-ужасное качество, посмотрите продажу б/у этих комплектов, там есть фото как выглядят эти наборы после использования, ножки сделаны из прессованного картона, который рассыпается в процессе эксплуатации
автор Minerva15 • 28 февраля 2014
Ответ дляАноним_616
, в том то и дело что мне бюджетный вариант надо.
azovie• 28 февраля 2014
Ответ дляЯ тут Живу
Извините. Это фигня из картона.
Пишут что дерево-мдф

Аноним_616• 28 февраля 2014
Ответ дляNo problems
А сколько стоит?
мы покупали за 260грн.
автор Minerva15 • 28 февраля 2014
Ответ дляЗасомневаю
, ножки не из дерева?
azovie• 28 февраля 2014
поищите на КС я и по 250-285 видела!!
azovie• 28 февраля 2014
вот от 230 https://www.kidstaff.com.ua/tema-6909523.html
Засомневаю• 28 февраля 2014
Ответ дляMinerva15
, ножки не из дерева?
конечно нет, еще и поверхность неровная у всего комплекта. какая=то покоцанная
No problems• 28 февраля 2014
Ответ дляАноним_616
мы покупали за 260грн.
не дорого, можно взять, на пару лет думаю хватит. Мне например дорого за 1000 грн икеевский набор 2 стульчика и стол брать..
автор Minerva15 • 28 февраля 2014
Ответ дляazovie
,
oleshenka• 28 февраля 2014
все ок, у нас такой, на КС поищите дешевле может, не обязательно смешарики.
автор Minerva15 • 28 февраля 2014
Ответ дляoleshenka
, так в том то и дело хотим смешариков
Засомневаю• 28 февраля 2014
http://kiev.ko.slando.ua/obyavlenie/stolik-i-dva-s...
вот смотрите как выглядит подобный комплект бу

автор Minerva15 • 28 февраля 2014
Ответ дляЗасомневаю
, ну эт чет страшное Вы мне конечно показали и еще и написано в хорошем состоянии
Засомневаю• 28 февраля 2014
Ответ дляMinerva15
я просто 4 месяца назад сама выбирала ребенку комплект и смотрела отзывы, объявления и сам товар в магазине и решила не брать такой, не жалею сейчас.
Танюша27• 28 февраля 2014
Посмотрите у меня. Рекомендую. Качеством и ценой останетесь довольны
автор Minerva15 • 28 февраля 2014
Ответ дляТанюша27
, возьму на заметку, спасибо.
No problems• 28 февраля 2014
Ответ дляЗасомневаю
А какой вы купили? Поделитесь пиз
Танюша27• 28 февраля 2014
Ответ дляMinerva15
, возьму на заметку, спасибо.
Не за что.Приходите, буду Вам рада!
No problems• 28 февраля 2014
Ответ дляТанюша27
Боже какая прелесть! Оч красивенькие, особенно натурального цвета, без покраски, спасибо.
JYRAV07• 28 февраля 2014
У нас ’Смешарики ’, стол и стулья хорошее качество, ребенок играет с удовольствием, стулья крепкие папа садится нормально.
Танюша27• 28 февраля 2014
Ответ дляNo problems
Комплекты цвета Лайм- это тоже не краска, а ламинированное ДСП. Спасибо за приятные слова.
Засомневаю• 28 февраля 2014
Ответ дляNo problems
А какой вы купили? Поделитесь пиз
купила такой https://www.kidstaff.com.ua/tema-5723330.html
дорого, но качество выше всех мечтаний, из натурального дерева
Засомневаю• 28 февраля 2014
Ответ дляТанюша27
такой комплект действительно лучше китайского ге