Хочу купить детский стол и 2 стульчика. В финансах ограничена присмотрела вот такой, тем более дочке очень балдеет от смешариков. Надеюсь на ваши отзывы, довольны ли, как по качеству? Или посоветуйте, но что то из не дорогого!
yabloko-rid• 28 февраля 2014
Может подойдет: https://www.kidstaff.com.ua/tema-8729309.html
Столик + 2 стульчика Baby Tilly
Цена: 229 грн НОВЫЙ но с дефектами
Столик + 2 стульчика Baby Tilly
Цена: 229 грн НОВЫЙ но с дефектами
No problems• 28 февраля 2014
Ответ дляЗасомневаю
купила такой https://www.kidstaff.com.ua/tema-5723330.html
дорого, но качество выше всех мечтаний, из натурального дерева
Да, качественный набор, цвета ярковаты как для меня, но прикольные. Для меня правда дорого, плюс доставка дорогая еще. Но вообще классные конечно. Спасибо, что поделились.
Засомневаю• 28 февраля 2014
Ответ дляNo problems
мы покупали розовый, очень хорошо сочетается с девичьими игрушками, я бы не сказала, что очень яркий, доставка была диливери кажется 60 грн, причем пересылают они уже собранными, т.к. красят их уже кажется собранными, качество от этого еще лучше