Перша скрипка• 15 июня 2024

Мамы 40 летних сыновей -сколько карманных денег вы даёте в день?

Вопрос к тем с кем сынок живёт ещё вместе
ПешитеБесАшипок• 15 июня 2024
Ответ дляЯ не чарівниця вам
40-летний малыш
сладкий пупсик
Позитивна• 15 июня 2024
Зачем ему деньги? Я все нужное сама покупаю
автор Перша скрипка • 15 июня 2024
Ответ дляЕдиная страна!
Я такого знаю, только ему 50, есть жена и дочь, живут отдельно.
Деньги дает мама, 75 лет, врач на скорой.
Они все не работают и не работали, максимум он иногда таксовал раньше
Мой и таксовал пока геморрой не заработал ((
Нервогенератор• 15 июня 2024
Ответ дляПерша скрипка
Вы на луне живёте ?
Пиши исчо. Развивай фантазию Слишком плоско и примитивно.
Сама не знаю• 15 июня 2024
Ответ дляСокодавка ще та
2000 грн. в день. Пусть мальчик ни в чем себе не отказывает.
Всю пенсию??? За день?
Я не чарівниця вам• 15 июня 2024
Ответ дляПерша скрипка
Вы на луне живёте ?
Если вы не троль, то вам около 60 лет. И в таком возрасте вы до сих пор не знаете, сколько нужно 40-летнему ребенку давать в день денег?!

Вообще не представляю, как можно в 40 лет жить с родителями. Разве что человек болен или инвалид(
Добра, коли сита!• 15 июня 2024
Ответ дляВ танке
Бывший муж?Ну до этого наверное у него по-другому было,или мама тоже его содержала?
Бывший парень, замуж я не согласилась выйти , он работал, но, к примеру, на отдых он у мамы деньги брал. Свою зарплату тратил на покупку долларов в основном, ну и по мелочи там оставлял гривны себе.
В танке• 15 июня 2024
Ответ дляДобра, коли сита!
Зачем вы вообще с ним встречались?
Ну ниче се• 15 июня 2024
Ответ дляВ танке
Зачем вы вообще с ним встречались?
на доллары виды имела )))
Попихтю та й годі• 15 июня 2024
Ноль. Он нашел себе спонсоршу младше него и она платит ему за секс и уют в доме.
Чорт і Шо• 15 июня 2024
50 грн в день
Сокодавка ще та• 15 июня 2024
Ответ дляСама не знаю
Всю пенсию??? За день?
Нет, вы что, пенсию я себе оставляю. Мне же на что-то нужно жить. Мальчику % с депозитов отдаю.
Добра, коли сита!• 15 июня 2024
Ответ дляВ танке
Зачем вы вообще с ним встречались?
Молодая была, влюбилась, он красивый, секс классный, как-то так.
Сама не знаю• 15 июня 2024
Судочек с обедом и билетик на трамвай. Деньги ему не нужны, он не пьет и не курит. Идеальный ребенок.
Добра, коли сита!• 15 июня 2024
Ответ дляНу ниче се
на доллары виды имела )))
Так он их не тратил на меня, только на себя. Да я и зарабатывала хорошо потом.
ПультОт_БМВ• 15 июня 2024
Ответ дляПерша скрипка
А что вы ему обычно покупаете и какой бюджет в месяц ?
Еду, одежду, одеколон. Конечно даю на парикмахера и проезд. Бюджет разный, зависит от того,что конкретно нужно
Бабуся мороз• 15 июня 2024
Ото тролі нецікаві
Не против• 15 июня 2024
Ответ дляПешитеБесАшипок
У моего мальчика должно быть все лучшее.
Бюджет у него неограничен.
Наш сладенький упакован по полной.
А трусіки хто пере цьому лапусіку?
Не против• 15 июня 2024
Ответ дляЯ не чарівниця вам

Та ладно)
Добра тема посміятися - ну так і пеньку зрозуміло, що стьоб
А я с Рио-де-Житомира!• 15 июня 2024
не даю карманных денег))) живет правда отдельно, но квартиры, машины и производство сына - оформлены на меня.
Ща как дам• 15 июня 2024
Ответ дляСокодавка ще та
Мало! А если он женат и дети есть? Вы что, сыначке на пивко еще надо. 🤣
Не против• 15 июня 2024
А по темі - ось яка жорстка сепарація сина в 15.
Поїхав в Лондон на літо до родичів - бо прильоти конкретні по місту
Кричить - хочу додому
Познайомився там з однолітками з України, які там 2+ роки , каже що вони теж хочуть додому)

До речі, все одно анонімно, похвалю нашого тренера з боксу місцевого.
Пішов син там в боксерський клуб - зацінили техніку
Вже спаринги були - вчора вийшов переможцем (група 18+)
Обнемашечка• 15 июня 2024
Брату 39 лет, с 18 лет работает. Живет с мамой( разошелся с женой), маме помогает финансово.
Ну ниче се• 15 июня 2024
Ответ дляНе против
А трусіки хто пере цьому лапусіку?
Горничная
Личная
МинерАлочка• 15 июня 2024
МамО ,вы еще сцеживаетесь или общий стол ?
Виннипуховна• 15 июня 2024
Ответ дляНу ниче се
500 гривен, и чеки прошу сохранять
вечером - отчет!
сделайте ребенку карту с лимитом
Конфиденциальность• 15 июня 2024
не даю денег а то еще на баб потратит
Відморожена• 15 июня 2024
Ответ дляСокодавка ще та
Жах, невже не можете зі своєї пенсії дитині більше давати? Ви бачили скільки коштують нестидні цигарки й достойне алко?
Мастер Пис• 15 июня 2024
Вы смеётесь, а я знаю такой реальный случай. Сыночек 40 лет не работает, бухает, а мать ему пенсию отдает, чтобы покушал, постригся и тд
МинерАлочка• 15 июня 2024
Ответ дляКонфиденциальность
не даю денег а то еще на баб потратит
На прАституток 💰