НаливайКа• 15 июня 2024
Київ. Які маршрути вибираєте для велопрогулянок?
Латексне альтер ЕГО• 15 июня 2024
Не выбираю. Просто обираю кінцевий маршрут і їду.
Наприклад
Пирогово музей, Гідропарк, острів Муромець, Вишгород, ДВРЗ,Велика дамба..
Просто сідаю та їду.
Наприклад
Просто сідаю та їду.
Агент Пинкертона• 15 июня 2024
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Наприклад
Просто сідаю та їду.
Наприклад
Просто сідаю та їду.
Откуда начальная точка?
Агент Пинкертона• 15 июня 2024
Мы по месту катаемся - парк наталка, по набережной в обратную сторону, к яхт клубу.
Несколько раз ездили на подолчерез гаванский мост, несколько раз к пешеходному мосту через Труханов.
Латексне альтер ЕГО• 15 июня 2024
Ответ дляАгент Пинкертона
Откуда начальная точка?
Из дому, живу возле КПИ недалеко.
Стараюсь так, чтобы не более 60км был общий километраж.
В крайнем случае, если далеко заедем, то лучший выход доехать до городской электрички. Там специальные вагоны. Сел, и до Кар. Дач доехал. От них ко мне 10 минут максимум.