заварний look• 15 июня 2024

Нашла у дочки в планшете

Моей дочке 7 лет , залезла к ней в планшет , там есть группа в вайбере она и ее подруги. И одна девочка скинула в чат видео , как она сидит на туалете , а потом встала и начала на камеру письку бумагой вытирать и показывать все во всей красе . Бля я в шоке , и это 7 лет только . Я даже не знаю как реагировать на такое адекватно . Я дочке объяснила , что так не красиво делать и т.д и т.п , но я в шоке
Ленне-Рейма• 15 июня 2024
Ответ длязаварний look
Я поняла , но мне хочется услышать мнение других , по поводу этой ситуации . Может кто сможет дать дельный совет
Нефиг рыться в планшетах, помню в садике были всегда дети показывающие письку

Ленне-Рейма• 15 июня 2024
Ответ длязаварний look
У нас с вами разные понятия в воспитании . Я уважаю как личность своего ребенка , но мне нужно дать ей понимание , что нормально делать , а что нет , в каком возрасте и с кем . Я не вижу ничего плохого в том если это взрослые люди присылают друг другу , но это дети 7 лет . А вдруг кто-то выложит это видео куда-то , или перешлет еще кому-то
И что? Это опыт
Усміхайлик• 15 июня 2024
Ответ дляНе прохожу мимо
Жесть вы кукушка
Ещё и ленивая.
Усміхайлик• 15 июня 2024
Ответ дляЛенне-Рейма
Это да. И были дети, которые с интересом разглядывали. И дети, которые стыдливо отводили глаза.
Кукусикиииииии• 15 июня 2024
Ответ дляЗ вишневого садка
І що?
Не в 15 же ж
Это ненормально в любом возрасте
Кукусикиииииии• 15 июня 2024
Ответ длязаварний look
Она еще маленькая , чтобы я спрашивала разрешения . Я переживаю за безопасность своего ребенка . Вайбер ей нужен , чтобы звонил отец ее , с которым я не общаюсь .
Вы правильно поступаете
Не прохожу мимо• 15 июня 2024
Ответ дляУсміхайлик
Ещё и ленивая.
Это не лень...

Усміхайлик• 15 июня 2024
Единственное, что имеет смысл сделать - сообщить родителям той девочки. Сказать, что увидели случайно через плечо ребенка и просмотрелись, кто отправитель.
У своей спросить, как дела и как движется общение отцом, с подругами, все ли получается. В каком формате она общается(видео, голосовые или пишет), в каком формате девочки. И т.п
Может она сама расскажет что-то типа: мама, Маша недавно такое позорное видео выложила, из туалета, сейчас покажу. Ну и далее по ситуации
dahashutka19• 16 июня 2024
Пришло время вам поговорить с ней про секс и про педофилов. И естественно рассказать маме той девочки
Шукаю стакан• 16 июня 2024
Ну я могу так делать в 37
автор заварний look • 16 июня 2024
Ответ дляШукаю стакан
Ну я могу так делать в 37
Я тоже так делать могу и похуже . Но со своим любимым человеком . Так я взрослая , а девочке 7 лет .