Госпожа_тамагочи• 15 июня 2024
Это красивая грудь?
Білка в колесі• 15 июня 2024
Груди, як і будь-який інший орган має бути здоровою і функціональною. Все інше фігня.
Автопортрет нурофена• 15 июня 2024
Однозначно красивая, но очень обижена на хозяйку за плохой уход.
Усатая полосатая• 15 июня 2024
Ответ дляПланшетница
Так тема сисек не раскрыта вообще-то.
А зачем вам тема? Это женский форум. Или вы лесбиянка?
Я така бойова• 15 июня 2024
Тётя, спроси у своих мужчин.
Зачем на женский форум тащить свои сиськи.
Мне точно не нравится и ничего сказать не могу
Сусідка зверху• 15 июня 2024
Лишний вес, второй подбородок, грудь на пупе, маникюр отстой, обои переклеить
Тему можно закрывать
Белочкой зови• 15 июня 2024
Ойойой, категорически нет, лично для меня. Я как представлю, как оно без бюста висит аж до пупа - мне аж плохо
В шоколаде• 15 июня 2024
Ответ дляБелочкой зови
в моей фантазии не до пупа)) наоборот, просто девка сгорблено сидит
ЗновЗдоров• 15 июня 2024
Вот, когда, вы задаёте такой вопрос, что вы хотите услышать?Неужели вам не видно или хочется негатива?
Я така бойова• 15 июня 2024
Ответ дляВ шоколаде
Ахахаххха 😂
Федорино Горе• 15 июня 2024
нормальні жіночі груди . з цим інстаграмом вже всі забули як звичайні люди виглядають без фільтрів і фотошопу.
Ждушечка• 15 июня 2024
Чоловіки оцінять, так ці груди є привабливі для чоловіків, до них хочеться доторкнутися, випуклі форми приваблюють чоловіків.
Звичайно, що жінки намцьому форумі їх зафукають.
Хачапууури• 15 июня 2024
Груди пропорційні будові тіла, форма хороша на скільки ми можемо оцінити. Гарні груди.
Marinamariana• 15 июня 2024
Ответ дляПишу з калідору
зря вы спросили, комплексы и так есть, а будут еще сильнее
Мудро . Почему вы решили кстати что комплексы есть ?
Marinamariana• 15 июня 2024
Ответ дляБелочкой зови
Да где там висит . Небольшая грудь . Другое дело меня кожа смущает в прыщах
Послушная• 15 июня 2024
Ответ дляСусідка зверху
Тему можно закрывать
Ага. И линолеум ацтой.
Marinamariana• 15 июня 2024
Ответ дляСтріляний птах
4-ка
Красота в глазах смотрящего
Плохой у вас глазомер .2 как там
Слоник-тоник• 15 июня 2024
Ответ дляВ шоколаде
А по-моему, так))