Не заздріть тьоті• 15 июня 2024

Новая семья бывшего мужа, отпустили бы туда детей?

Мы живем в Европе , но в разных странах .

Бывший хочет , чтобы наши дети пожили с его девушкой и ее детьми в иной стране летом пару недель , больший дружной семьей 😁

Эти дети младше и они к моему мужу не имеют никакого отношения , наши старше ( общих интересов немного )
Кто будет заботиться и как про наших детей , не понятно , но говорит « все будет ок»
Более того , наши дети морально может и не готовы это видеть ,

Так как они на сегодняшний день не знают ничего , так как он сам не говорит им ничего

Вы бы разрешили ?
Или предложили бы ему повзрослеть , и самому поговорить с детьми про это
Добро с Кулаками• 15 июня 2024
Ответ дляНе заздріть тьоті
Примерно так , за 2 года 5 раз звонил им
А какой он человек? Вы можете доверить ему детей или нет? Дети хотят к не у ехать?
З вишневого садка• 15 июня 2024
Договоритесь с бм чтоб постепенно знакомить, объяснять и рассказывать. Знакомство на час, потом на день, выходные вместе. Не резко
Добро с Кулаками• 15 июня 2024
Ответ дляЗ вишневого садка
Как то резко, раз и куча людей, стресс может быть для ваших. Тем более на длительное время. Лучше на полдня познакомится, потом на выходные. Постепенно. Если для него эта девушка серьезные отношения, то пусть потихоньку приучает детей. Не так резко как в омут
Так в разных странах же живут
автор Не заздріть тьоті • 15 июня 2024
Ответ дляДобро с Кулаками
А у вас никого нет?
У меня есть бойфренд , но мы с ним не живем вместе .
Он оплачивает мне все счета , и содержит меня , детей и мою маму

Мы с ним ездим отдыхать и с детьми , или без детей . Он по работе выехал в другую страну, и планируем переезд и мы туда , после того как найдем дом в аренду и решим вопросы со школой
Не кую, не мелю• 15 июня 2024
Відпочинете хоч
автор Не заздріть тьоті • 15 июня 2024
Ответ дляЗ вишневого садка
Так не выйдет , большое расстояние и иные страны .
Шотуткоїться?• 15 июня 2024
Ответ дляНе заздріть тьоті
У кого была в детстве ситуация ?
Вы жили без отца и он вам внимания не уделяет и пригласил в новую семью с новыми детьми

Кому то это счастье принесло ?
Приносило, ребенку отца. Мама носилась с ней, как с яйцом
автор Не заздріть тьоті • 15 июня 2024
Ответ дляДобро с Кулаками
Я могу , но дети не знаю про семью и детей же
Просто к папе точно хотели бы , но с учетом новой женщины и еще 2 детей я не уверенная
автор Не заздріть тьоті • 15 июня 2024
Ответ дляЗ вишневого садка
Разные части Европы , а по скайпу он не показывает им свою семью и не говорит про нее
автор Не заздріть тьоті • 15 июня 2024
Ответ дляШотуткоїться?
С кем носилась ? Ничего не пойму
автор Не заздріть тьоті • 15 июня 2024
Ответ дляНе кую, не мелю
Відпочинете хоч
Я не устаю . Хочется чтобы девочки травму не получили на всю жизнь
З вишневого садка• 15 июня 2024
Пусть папа сам расскажет о девушке, пригласит их на выходные. А вы поддерживайте что это ок, хороший настрой итд
автор Не заздріть тьоті • 15 июня 2024
Ответ дляЗ вишневого садка
Это разные части Европы , мы не рядом живем
Шотуткоїться?• 15 июня 2024
Ответ дляНе заздріть тьоті
С кем носилась ? Ничего не пойму
К нам приезжала дочь отца от первого брака. И наша мама все свое внимание уделяла ей эти две недели
автор Не заздріть тьоті • 15 июня 2024
Ответ дляШотуткоїться?
И вас это нервировало?
А Ваш папа кому времени больше уделял ?
МадамОхмури• 15 июня 2024
Ответ дляНе заздріть тьоті
Мне не жалко , но он мне это пишет и просит типо одобрения

И до этого ни разу сам с детьми про свою девушку и ее детей им не говорил ( боится 😁)
Я бы спросила мнение детей. Хотят - пжл
Шотуткоїться?• 15 июня 2024
Ответ дляНе заздріть тьоті
И вас это нервировало?
А Ваш папа кому времени больше уделял ?
Меня раздражало. Папа никому
автор Не заздріть тьоті • 15 июня 2024
Ответ дляШотуткоїться?
Меня раздражало. Папа никому
🥲печально
Не обижаюсь• 15 июня 2024
Новая семья моего бывшего мужа - это его сожительница (которая годится ему в матери). Я то готова отпустить туда ребенка на пару дней (но чтобы при этом бывший муж был дома), то не готова. Потому что я не знаю, что она за человек
МадамОхмури• 15 июня 2024
Ответ дляНе заздріть тьоті
Мне кажется дело в вашем нежелании. Для детей это не будет травмой.
автор Не заздріть тьоті • 15 июня 2024
Ответ дляМадамОхмури
Как как раз не против , но что в детям не навредить . Мне важно их счастье
Клин_Кляйн• 15 июня 2024
Ответ дляНе заздріть тьоті

Ну перекладываете это участь на вас, чтобы вы подготовили. Вася скажитдетям что живешь с новой семьей и пригласи а дети сами решат хотят или нет
Херсон це Україна• 15 июня 2024
Нет не рзрешила бы. У меня запасных детей нет. Папа скорей всего детьми заниматься не будет , всё спихнёт на новую жену. А она тоже вряд ли напрягаться будет.
Херсон це Україна• 15 июня 2024
Ответ дляНе заздріть тьоті
И вы серьёзно готовы к такому отцу отпустить детей на 2 недели , в другую страну ?
автор Не заздріть тьоті • 15 июня 2024
Ответ дляХерсон це Україна
Если бы я была уверенна , что все будет хорошо
А я совсем не уверенная ,
Он даже на знает , что они сейчас любят на завтрак или их график дня
Заместитель Анонима• 15 июня 2024
Ответ дляНе заздріть тьоті
Дети мои воспитанные и проблем не будет , но я боюсь за их психику , видеть новых детей и девушку с отцом , при том что отец им время не уделяет совсем
Автор вашим дітям 10 і 13, ви в них запитайте і будете знати точно
автор Не заздріть тьоті • 15 июня 2024
Ответ дляЗаместитель Анонима
Так они про новую семью не знаю ,
И мне кажется , что не я про нее должна говорить
Заместитель Анонима• 15 июня 2024
Ответ дляНе заздріть тьоті
Так они про новую семью не знаю ,
Говоріть як є....навіщо оце гратися він має, вона має. Скажіть так і так- тато хоче вас взяти до себе, але в нього є нова дівчина/жінка з дітьми яким скільки то років. Ви хочете поїхати чи ні? І тоді вже вирішуйте питання з врахуванням думки дітей. Вони вже мають свою думку і бажання
Новопоштинская• 16 июня 2024
Ответ дляНе заздріть тьоті
Я ни детей ни девушку на видела , делаем особо не горю
Но он даже нас знакомить не планирует
Ну і як ви плануєте відправляти дітей до абсолютно незнайомої людини? Чоловік відповідальний? На нього можна покластися в питаннях піклування про дітей? І що з цього приводу думають самі діти?
Новопоштинская• 16 июня 2024
Ответ дляНе заздріть тьоті
Я б при такому розкладі не відпустила б. Він абсолютно не знає дітей, це ж не в сусіднє село відправити, це інша країна, якщо щось піде не так, то забирати їх буде проблемно. Якщо хоче спілкуватися з дітьми - хай приїздить, винаймає житло і спілкується (для початку хоч дізнається якісь елементарні речі про своїх дітей).