Не заздріть тьоті• 15 июня 2024
Новая семья бывшего мужа, отпустили бы туда детей?
Мы живем в Европе , но в разных странах .
Бывший хочет , чтобы наши дети пожили с его девушкой и ее детьми в иной стране летом пару недель , больший дружной семьей 😁
Эти дети младше и они к моему мужу не имеют никакого отношения , наши старше ( общих интересов немного )
Кто будет заботиться и как про наших детей , не понятно , но говорит « все будет ок»
Более того , наши дети морально может и не готовы это видеть ,
Так как они на сегодняшний день не знают ничего , так как он сам не говорит им ничего
Вы бы разрешили ?
Или предложили бы ему повзрослеть , и самому поговорить с детьми про это
Вы бы разрешили ?
Не заздріть тьоті
• 15 июня 2024
Мне не жалко , но он мне это пишет и просит типо одобрения
И до этого ни разу сам с детьми про свою девушку и ее детей им не говорил ( боится 😁)
Не заздріть тьоті
• 15 июня 2024
Я ни детей ни девушку на видела , делаем особо не горю
Но он даже нас знакомить не планирует
Червона рута• 15 июня 2024
Так-так, великою дружньою родиною. Я б відпустила, тим паче, що ваші діти старші. Хай дєвушка вашого чоловіка теж відчує «радощів» від присутності чоловікових дітей.
Не заздріть тьоті
• 15 июня 2024
Ответ дляВсех в сад
Ну пускай сам приедет и поговорит с ними. Сколько детям?
10 и 13 ,он не хочет 😁
По его плану его родители приеду ко мне за детьми
Добро с Кулаками• 15 июня 2024
Ответ дляЧервона рута
А почему вы не рассматриваете вариант, что дети автора подружатся с теми детьми и девушкой папы и будут приезжать на каникулах и отлично проводить время вместе?
Неместная Я• 15 июня 2024
Ответ дляНе заздріть тьоті
10 и 13 ,он не хочет 😁
Тогда вы скажите детям, не понимаю в чем проблема ?
Не заздріть тьоті
• 15 июня 2024
Ответ дляЧервона рута
Дети мои воспитанные и проблем не будет , но я боюсь за их психику , видеть новых детей и девушку с отцом , при том что отец им время не уделяет совсем
Добро с Кулаками• 15 июня 2024
Ответ дляНе заздріть тьоті
10 и 13 ,он не хочет 😁
А почему это тайна? Дети не знают, что вы в разводе и что отец, что вы можете строить новые отношения?
Не заздріть тьоті
• 15 июня 2024
Ответ дляДобро с Кулаками
Я боюсь , что им станет грустно видя эту картинку и эмоций хороших не будет
Так как папа им внимания не уделяет , и папа им про это все говорит не хочет
Одна из версий , не уверен может , что та девушку надолго или навсегда
Всех в сад• 15 июня 2024
Ответ дляНе заздріть тьоті
10 и 13 ,он не хочет 😁
В 10 и 13 дети уже сами должны решать, поедут ли они с чужой тётей.
Я бы отпустила, но при условии, что папа сам приедет и все объяснит.
Не заздріть тьоті
• 15 июня 2024
Ответ дляДобро с Кулаками
Не тайна , он мне сказал . Детям не сказал , я считаю , что это ему надо с ними говорить
Я ничего им не говорила
Добро с Кулаками• 15 июня 2024
Ответ дляНе заздріть тьоті
Так отец хочет уделить внимание, хочет наладить отношения, подружиться и в дальнейшем, чтоб дети приезжали к нему в гости. Ваши дети же понимают, что вы в разводе, что живете в разных странах и из-за этого не получается часто проводить время вместе
Не заздріть тьоті
• 15 июня 2024
У кого была в детстве ситуация ?
Вы жили без отца и он вам внимания не уделяет и пригласил в новую семью с новыми детьми
Кому то это счастье принесло ?
Добро с Кулаками• 15 июня 2024
Ответ дляНе заздріть тьоті
Я ничего им не говорила
Так скажите им сами, чтоб приехав к отцу для них это не было сюрпризом. Если отец нормальный и ему не страшно доверить детей, то почему бы и не отпустить? Попросите бывшего познакомить вас и его бывшую по видеосвязи, можно и с детьми познакомить по видеосвязи
Позитивна• 15 июня 2024
Ответ дляНе заздріть тьоті
10 и 13 ,он не хочет 😁
Какой хитрый , он ждёт чтоб вы сами рассказали. Скажите что согласны, если дети согласятся.
Не заздріть тьоті
• 15 июня 2024
Ответ дляДобро с Кулаками
Да, понимают
Но какая будет реакция я не знаю , я подозреваю , что девочки будут плакать , когда увидят , как он играет с иными детьми
Они его любят очень
А там мальчик и девочка поменьше , и думаю увидев нежности с его стороны к чужим детям они расстраиваются будут
Они его любят очень
Добро с Кулаками• 15 июня 2024
Ответ дляНе заздріть тьоті
У кого была в детстве ситуация ?
Кому то это счастье принесло ?
Что значит не уделяет? Он с ними не общается совсем, например, 6 лет, а теперь объявился и хочет, чтоб они к нему приехали? Чего хотят дети, вы их спрашивали?
Розвідка Маші• 15 июня 2024
Ответ дляНе заздріть тьоті
Смотря сколько детям лет.
Но не уверена, что согласилась бы
Не заздріть тьоті
• 15 июня 2024
Ответ дляПозитивна
Да, ждёт сам
Но зачем мне это ? Вот думаю , я неправа в чем то ?
Розвідка Маші• 15 июня 2024
Ответ дляНе заздріть тьоті
Но он даже нас знакомить не планирует
Тогда нет, конечно
Добро с Кулаками• 15 июня 2024
Ответ дляНе заздріть тьоті
Да, понимают
Они его любят очень
А у вас никого нет?
Розвідка Маші• 15 июня 2024
Ответ дляНе заздріть тьоті
10 и 13 ,он не хочет 😁
А дети хотят?
Не заздріть тьоті
• 15 июня 2024
Ответ дляДобро с Кулаками
Примерно так , за 2 года 5 раз звонил им
Позитивна• 15 июня 2024
Ответ дляНе заздріть тьоті
У кого была в детстве ситуация ?
Кому то это счастье принесло ?
У меня такой ситуации не было, у мужа родители развелись и ходили они к отцу ровно до того дня, пока не родился там ребёнок. Сказал, что сами отказались, не хотели категорически.
З вишневого садка• 15 июня 2024
Как то резко, раз и куча людей, стресс может быть для ваших. Тем более на длительное время. Лучше на полдня познакомится, потом на выходные. Постепенно. Если для него эта девушка серьезные отношения, то пусть потихоньку приучает детей. Не так резко как в омут
Добро с Кулаками• 15 июня 2024
Ответ дляНе заздріть тьоті
Да, понимают
Они его любят очень
Как-то странно все. Детей нужно подготовить к тому, что у папы есть девушка и там тоже есть дети. Я понимаю ваши опасения, но из-за этого запретить общаться с отцом/детьми тоже не выход