Всё идёт к тому, что уедет много работоспособного населения, также выедут дети - будущие налогоплательщики. В Украине и так пенсионный фонд банкрот, а после войны будет "тотальный банкрот".
Так вот, наши "умные и продвинутые" политики уже предусмотрели и рассматривают варианты "светлого будущего" для страны.
Все к этому идёт, правительство "старается выкурить" народ и "завезти" мигрантов с других "трудолюбивых" стран.
Я не расист, но как так, - собственный народ не суметь уберечь, а потом приглашать из других стран.
Я не Сірожа• 15 июня 2024
Ответ дляОбиван1
Да, это для вас новость? Интересно, что в 19 веке наш народ занимал первое место в Европе по рождаемости, а сейчас последнее место в мире, хотя мы его оспариваем с Южной Кореей, там тоже все печально, но у них хотя бы плотность населения в 10 раз выше нашей.
Чому в 10, а не в 100?
Населення Південної Кореї складає на 2023 рік 52 млн, якось ви рахуєте так цікаво...
Espresso_caffe• 15 июня 2024
Ответ дляPopeye the Sailor
Так а дети где и как жить будут , вы не ответили
у меня один ребенок взрослый, где решит там и будет, вырастили, образование завершает, жилье купить помогу, захочет в Киеве - будет в Киеве, захочет где-то в другом месте, будет в другом
Espresso_caffe• 15 июня 2024
Ответ дляVeselka8
А какая разница откуда они будут???
Мне вот лично без разницы негры, азиаты (средняя азия) или ещё кто.
Украина ждет всех.
Плюс тут будет перспективное членство в ЕС, так что не только за деньги работать и за место жительства, но и в будущем за паспорт который открывает много других возможностей.
Украина ждет всех.
каких возможностей?
коровам хвосты крутить в Дании?
Angelika93• 15 июня 2024
А Елла Ібанова випадково не сказала,як створити умови, щоб в Україну приїжджали люди з Центральної Європи і залишались тут жити? Може вони планують закривати кордони і для мігрантів? Оце хороший план 👍
Полковой раввин Изя• 15 июня 2024
Ответ дляОбиван1
Реальные цифры таковы, что за 19 век население Украины выросло в 3 раза.
Ну да. На строительство новосозданных городов гнали людей со всей Российской Империи.
Полковой раввин Изя• 15 июня 2024
Ответ дляTori1602
Ну так, а чим ця тема відрізняється?
Я про це.
А, ну по этому пункту полностью с вами согласна.
Angelika93• 15 июня 2024
Ответ дляTori1602
Ну що вас так бентежить? Приїдуть євреї і все розрулять. Лягайте спати. 😂
А чого вони досі не їдуть? Хай вже приїжджають і йдуть воювати! Тим більше,вони навчені майже всі.
Ответ дляЯ не Сірожа
Чому в 10, а не в 100?
О я вижу мне много дизов наставили, после вашего комментария стало понятно почему. Видимо люди не понимают, что такое плотность населения страны. Это сколько человек проживает на 1 кв. км. В Корее 600 чел, а у нас где-то 50-60, в таких пределах
Espresso_caffe• 15 июня 2024
Ответ дляAngelika93
на самом деле не все так как тут рассказывают
масса людей из развитых стран ЕС переезжают в страны Восточной Европы по причине того, что жизнь дешевле
Я не Сірожа• 15 июня 2024
Ответ дляОбиван1
В Кореї територія в основному - гори, тому населення нерівномірно розподілено, а так площа країни близька до України, та і кількість населення не в рази більша.
Strawberry-b61a• 15 июня 2024
Ответ дляNat-li
Вечернюю панихиду объявляю открытой!
евреи уже выезжают
Ответ дляOlenka_bum
Европа поможет. Украина принимает, а более развитые страны будут спонсировать, чтобы самим не принимать
Так а смысл тогда нам принимать, если они работать не будут, а будут спонсироваться Европой? К тому же, зачем их Европе принимать? Они беженцев принимают, которые бегут из страны в связи с чрезвычайными обстоятельствами, а не потому что их страна не развитая.
impossibilia non sunt• 15 июня 2024
Ответ дляОбиван1
Приедут из самых отсталых регионов самых отсталых стран, то есть по сути голодающее люди, которым уже терять нечего , и то если только Украина оплатит им перелет. А другие точно сюда не захотят. Но иначе никак, у нас самая низкая рождаемость в мире, что вы хотели? Да, можно закрыть границы и ни кого не впускать, и со временем полностью вымереть, но какая от этого выгода нашим властям? Им нужны люди, чтобы править страной, а какой они будут расы и национальности им глубоко пофиг.
так и есть , к сожалению
Тот случай, когда думаешь про скорей бы менопауза, чтобы в случае изнасилования диким негром, не было залета)) уж извините за черный юмор
Ответ дляVeselka8
А какая разница откуда они будут???
Украина ждет всех.
Мені теж не важливо хто будуть ці люди.
Але вони будуть вкрай потоібні, бо без них еконміці гаплик.
Але є але... Фахівці стверджують, що наше суспільство звикло до мононаціі. І до африканців з афганцями можуть ставитись не дуже...
Coffee is Love• 15 июня 2024
Ответ дляrybka21
То мабуть не лякає харків’ян. Бо в нас крім тисячів темношкірих стьюдентів була навіть бригада темношкірих асфальтоукладачів. На Клочках працювали.
Та і у Києві повно, і в Одесі, і в Дніпрі. Причому протягом багатьох років.
Прям африканці чи індуси зараз комусь бридкіші за кацапських виродків.
Ответ дляЯ не Сірожа
Извините, что за дичь вы написали? Южная Корея в 5 раз меньше Украины, а плотность населения в 10 раз выше. Неужели это что, то сложное для вашего понимания?
Ответ дляAngelika93
Можна обманом заманити до нас німців з британцями і закрити кордон.
Робоча схема!)) Перевірено українцями