Всё идёт к тому, что уедет много работоспособного населения, также выедут дети - будущие налогоплательщики. В Украине и так пенсионный фонд банкрот, а после войны будет "тотальный банкрот".
Так вот, наши "умные и продвинутые" политики уже предусмотрели и рассматривают варианты "светлого будущего" для страны.
Все к этому идёт, правительство "старается выкурить" народ и "завезти" мигрантов с других "трудолюбивых" стран.
Я не расист, но как так, - собственный народ не суметь уберечь, а потом приглашать из других стран.
Полковой раввин Изя• 15 июня 2024
Ответ для7_кг_рыбы
В Израиле климат уже не тот
А в Украине? То пыльная буря, то торфянники горят.
Ответ дляDark_Yasna
у нас? низкая? самая?
Да, это для вас новость? Интересно, что в 19 веке наш народ занимал первое место в Европе по рождаемости, а сейчас последнее место в мире, хотя мы его оспариваем с Южной Кореей, там тоже все печально, но у них хотя бы плотность населения в 10 раз выше нашей.
Полковой раввин Изя• 15 июня 2024
Ответ дляTori1602
Які питання до мене. Тут же волали що Україну звільняють, щоб заселити євреїв.
Один дурак сказал - тысяча дураков подхватиили.
Полковой раввин Изя• 15 июня 2024
Ответ дляОбиван1
А по выживаемости? Десять родилось - двое (в лучшем случае) выжили?
По Телемарафону (да, да в мене він весь чам включений
) вже 100 разів казали. Що тільки трудова міграція врятує Україну.
Точка неповернення вже пройдена.
Головне питання, хто саме будуть ці трудові мігранти.
І від себе добавлю: це будуть точно не швейцарці з норвежцями
) вже 100 разів казали. Що тільки трудова міграція врятує Україну. Точка неповернення вже пройдена.
Ответ дляСемицветка
Вы же сами видите какое количество украинцев пишет в темах о том, что выедут семьями когда будет возможность..
Это вообще не показатель, потому как мы даже не знаем, сколько из тех, кто пишет реально украинцы. В моем окружении так вообще почти никто никуда не собирается выезжать (точнее уезжает только одна знакомая девочка учиться за границу), кто планировал остались за границей из тех, кто выехал сразу после вторжения, ну или выехали в течение 1-го года.
Полковой раввин Изя• 15 июня 2024
Ответ для7_кг_рыбы
Один хрен географическая широта даст форы
Без мелиорации наша географическая широта нафиг никому не нужна. А мелиорация - это Днепропетровский каскад водохранилищ, который дышит на ладан.
Полковой раввин Изя• 15 июня 2024
Ответ дляNatka A.
Точка неповернення вже пройдена.
Самое главное, что по телемарафону!
Popeye the Sailor• 15 июня 2024
Ответ дляNat-li
Сами то хоть свою шутку юмора поняли?
Кроме клубнички, нужно интересоваться чем-то еще. Тогда подобных вопросов возникать не будет
Espresso_caffe• 15 июня 2024
Ответ дляPopeye the Sailor
Это вы хотите такое будущее своим детям?
почему детям? речь же о пенсии и
что в таком формате плохого? вон люди увлекаются эко-туризмом - тишина, покой, рассветы, закаты, успешный успех у меня уже есть, нервотрепка 24/7 и страх лишиться должности, на старость в хатку с копанкой в огороде планирую, посажу 100 кустов роз, буду подвязывать помидоры и сапать картошку
Парижи, Миланы, Барселоны уже объездили, мир посмотрели, что еще нужно? и на море квартиру я себе уже купила
Popeye the Sailor• 15 июня 2024
Ответ дляZanka_
Выборка у вас не репрезентативная. Чтобы понять сколько тут добровольно останется людей, после всего происходящего, нужно открыть границы. Вы сильно удивитесь
Ответ дляЕлена1265
Еще интересно, какими такими плюшками сюда их будут заманивать. Аренда дорогая, зарплаты мизерные, продукты дорогие, цены на коммуналку высокие. медицина коррупционная. Плюшек никаких нет. Не ни пособий, ни бесплатного жилья
Европа поможет. Украина принимает, а более развитые страны будут спонсировать, чтобы самим не принимать
Полковой раввин Изя• 15 июня 2024
Ответ дляОбиван1
Нет, больше половины выживало, можно посмотреть по графикам, прирост был огромным, в год рождалось полтора ляма, а теперь сравните с нынешними цифрами
Не так. Дело в том, что многие семьи новорожденных даже до года не крестили и не регистрировали. Поэтому смотрите реальные цифры, а не высосанные из пальца.
Я не Сірожа• 15 июня 2024
Автор, чого такий песимізм?
Ну навезуть, будете ’белой госпожой’, що не так?))
Popeye the Sailor• 15 июня 2024
Ответ дляEspresso_caffe
почему детям? речь же о пенсии и
Так а дети где и как жить будут , вы не ответили
Ответ дляNatka A.
Точка неповернення вже пройдена.
А какая разница откуда они будут???
Мне вот лично без разницы негры, азиаты (средняя азия) или ещё кто.
Украина ждет всех.
Плюс тут будет перспективное членство в ЕС, так что не только за деньги работать и за место жительства, но и в будущем за паспорт который открывает много других возможностей.
Украина ждет всех.
Полковой раввин Изя• 15 июня 2024
Ответ дляNatka A.
Просто деякі люди пишуть, що перший раз чують про таке.
Ніт! Про це доволі часто розказують по ТВ
Я уже лет 20 удивляюсь, что кто-то еще смотрит ТВ.
Полковой раввин Изя• 15 июня 2024
Ответ для7_кг_рыбы
И до каскада тут жили , а там 40 лет по пустыне шарились
Посмотрите данные по населению за 18-19 век. Сильно удивитесь.
Popeye the Sailor• 15 июня 2024
Ответ дляNat-li
Так интересуйтесь. Может хоть так коряво изъясняться перестанете.
Невежество и хамство. Еще и кичиться этим 🤡
Жади Эль Адиб Рашид• 15 июня 2024
Ответ дляPopeye the Sailor
Братьев потужного и незламного в костюмах сантехников, которые ищут бесконечную легитимность.