Olenka_bum• 15 июня 2024

Вот и приехали(((, Украина будет "как все"

Всё идёт к тому, что уедет много работоспособного населения, также выедут дети - будущие налогоплательщики. В Украине и так пенсионный фонд банкрот, а после войны будет "тотальный банкрот".
Так вот, наши "умные и продвинутые" политики уже предусмотрели и рассматривают варианты "светлого будущего" для страны.
Все к этому идёт, правительство "старается выкурить" народ и "завезти" мигрантов с других "трудолюбивых" стран.
Я не расист, но как так, - собственный народ не суметь уберечь, а потом приглашать из других стран.
автор Olenka_bum • 15 июня 2024
И да. Заметила тенденцию, сначала вбросы в СМИ, а потом применяют их на практике
Семицветка• 15 июня 2024
Не вижу в этом ничего плохого.
7_кг_рыбы• 15 июня 2024
Пазлы сходятся
автор Olenka_bum • 15 июня 2024
Ответ дляСемицветка
Не вижу в этом ничего плохого.
А что видите хорошее?
По пунктам, если можете
Nat-li• 15 июня 2024
Вечернюю панихиду объявляю открытой!
Тасама• 15 июня 2024
Ответ дляNat-li
Вечернюю панихиду объявляю открытой!
Вы вместо попа тут?
princess of wonderland• 15 июня 2024
На каких таких работах смогут работать привезенные мигранты? Страна ничего не производит, все или в торговле, или в услугах, или работают на зарубежные компании
Ева05• 15 июня 2024
Из Западной Европы поедут в Украину. Рил?)
Семицветка• 15 июня 2024
Ответ дляOlenka_bum
А что видите хорошее?
По пунктам, если можете
Приедут люди, которые хотят работать и зарабатывать. Будут поднимать экономику. Не вижу минусов.
автор Olenka_bum • 15 июня 2024
Ответ дляprincess of wonderland
НоХти пилять
Nat-li• 15 июня 2024
Ответ дляТасама
Вы вместо попа тут?
Лучше расскажите, вместо кого вы на новом акке 🤣
Тасама• 15 июня 2024
Ответ дляNat-li
Вместо вас
princess of wonderland• 15 июня 2024
Ответ дляOlenka_bum
НоХти пилять
Ну а разве нет? Кофейни, ногти, брови, уколы, перепродажа в интернете вот и вся математика
Tori1602• 15 июня 2024
Ну як же так, Українські ж землі звільняють для євреїв. Чи вже ні? Вже нова методичка?
автор Olenka_bum • 15 июня 2024
Ответ дляTori1602
’методичка’ уже як бородатый анекдот
Nat-li• 15 июня 2024
Ответ дляТасама
Вместо вас
Ну не скромничайте
Ох бля, как оте эммигранты из статьи-идёте все косяками и идете
Pink Swan• 15 июня 2024
Понятия «государство», «границы» будут постепенно отходить в прошлое. Расселяться по планете будут азиаты и африканцы, выбирая климатически пригодные земли. Это неизбежный процесс. Чтоб было по другому, надо было думать рожая менее 3х детей.
Popeye the Sailor• 15 июня 2024
Ответ дляTori1602
Да успокойтесь вы уже со своими методичками. Оглянитесь вокруг. Что видите ?
Nat-li• 15 июня 2024
Ответ дляPopeye the Sailor
Толпы негров. А вы?
Elena_Kiev_Solomenskiy• 15 июня 2024
про трудовых мигрантов вы что-то загнули. ни одного разу упоминания в СМИ.
Tori1602• 15 июня 2024
Ответ дляOlenka_bum
’методичка’ уже як бородатый анекдот
Ну що вас так бентежить? Приїдуть євреї і все розрулять. Лягайте спати. 😂
Filomena• 15 июня 2024
В світі так багато новин)
І лиш тут одне й те саме по колу.. по колу…
Креативте вже якось чи що?
Ну що ж так нудно?
princess of wonderland• 15 июня 2024
Ответ дляPink Swan
Представила китайцев после открытия границы) надо срочно затариться на алиэкспресс пока есть дешевые товары и не все китайцы поубегали
Елена1265• 15 июня 2024
Пусть приглашают, какая уже разница 🤷🏻‍♀️
Tori1602• 15 июня 2024
Ответ дляPopeye the Sailor
Я спокійна, то автору погано і вам напевно теж.
Filomena• 15 июня 2024
Ответ дляNat-li
Толпы негров. А вы?
Зараз просто ніч, вона не може їх побачити.
А так куди оком не кинь)
автор Olenka_bum • 15 июня 2024
Ответ дляTori1602
Дивно, що вам спокійно з огляду на те, що відбувається
Обиван1• 15 июня 2024
Приедут из самых отсталых регионов самых отсталых стран, то есть по сути голодающее люди, которым уже терять нечего , и то если только Украина оплатит им перелет. А другие точно сюда не захотят. Но иначе никак, у нас самая низкая рождаемость в мире, что вы хотели? Да, можно закрыть границы и ни кого не впускать, и со временем полностью вымереть, но какая от этого выгода нашим властям? Им нужны люди, чтобы править страной, а какой они будут расы и национальности им глубоко пофиг.
katy_kea• 15 июня 2024
Ответ дляprincess of wonderland
В армии много вакансий
Marinamariana• 15 июня 2024
Ой про свет тоже говорили , что все . В итоге последнюю неделю почти не выключали .