Василина Семеніч• 15 июня 2024
Друг сказал, что у него с рождения есть оба половых признака
То есть и член и вагина. И что его родители просто выбрали ему пол, решили что он будет мальчиком.
Правда такое бывает? Или врёт?
Царівна Жабка• 15 июня 2024
Бывает, но вагина видимо недоразвита если внешне он на мужчину больше смахивает
Царівна Жабка• 15 июня 2024
Ответ дляВасилина Семеніч
Вот постеснялась попросить))
Ну при следующей встрече просите)))
Чемна панночка• 15 июня 2024
Думаю бывает, помните серию из Доктора Хауса, но там не внешние были, а внутренние.
ЯяяКакаджамбо• 15 июня 2024
Ответ дляВасилина Семеніч
Вот постеснялась попросить))
Не соромтесь. Нам всім треба переконатися, що він з Вами щирий
Ленне-Рейма• 15 июня 2024
Так а залози які є і хромосоми? Може то підкат , щоб пожаліли і мінет зробили
Василина Семеніч
• 15 июня 2024
Ответ дляЦарівна Жабка
Он такой, что сразу не поймёшь) Волосы средней длины и выглядит как подросток. Но вообще парень
ЯяяКакаджамбо• 15 июня 2024
Ответ дляЛенне-Рейма
Мінет тільки після того, як покаже вагіну
Василина Семеніч
• 15 июня 2024
Ответ дляЧемна панночка
Я не смотрела хауса...
Василина Семеніч
• 15 июня 2024
Ответ дляЛенне-Рейма
Про хормосомы не знаю, кстати интересно. Он же может сдать такой анализ?
Василина Семеніч
• 15 июня 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
да уж. ищите другого жениха.
Та это просто друг
Ленне-Рейма• 15 июня 2024
Ответ дляВасилина Семеніч
Він давно здав, якщо є гермафродитом. І є кілька видів гермафродитизму. Так що питання двояке
Царівна Жабка• 15 июня 2024
Ответ дляВасилина Семеніч
Ну значит. Родители сделали правильный выбор
Dark_Yasna• 15 июня 2024
конечно правда, таких людей много, жаль тех,кому родители не тот пол определили.
Василина Семеніч
• 15 июня 2024
Ответ дляЛенне-Рейма
Так а на обліку?
Мы в ЕС. На облику он не был
Василина Семеніч
• 15 июня 2024
Ответ дляDark_Yasna
Я думала придуривается.
Потому что говорит что чувствует себя одинаково и парнем и девушкой. И что эти его органы функиональны, и то и другое может использовать. Звучит как бред
Василина Семеніч
• 15 июня 2024
Ответ дляЛенне-Рейма
Спрошу
Dark_Yasna• 15 июня 2024
Ответ дляВасилина Семеніч
Я думала придуривается.
значит родители все оставили, редко, когда и те и те органы функциональны, обычно, что то недоразвито.
Зашла на 5минут• 15 июня 2024
Ответ дляВасилина Семеніч
Я думала придуривается.
Ой,когда то лет 20 нащад читала ужасы какие то про странную семейку в глуши.Типа у женщины были признаки двух полов. Она себе втирала собственную сперму в вагину и так забеременела. Родила близнецов и воспитала их как мужа и жену и они потом дальше размножались. Короче,какой то несусветный ужас
Василина Семеніч
• 15 июня 2024
Ответ дляЗашла на 5минут
Жесть
Но думаю это мифы какие-то.
Зашла на 5минут• 15 июня 2024
Ответ дляВасилина Семеніч
Жесть
Но думаю это мифы какие-то.
Книга художественная,понятно что фантазия,но интересная. Там эта семейка кого то заманивала,убивала и тд.
Василина Семеніч
• 15 июня 2024
Ответ дляЦарівна Жабка
Ну при следующей встрече просите)))
Это мы вчера так на пиво сходили. Я спросила, почему у него нет девушки до сих пор. А он говорит - я же мутант, кто меня захочет. И рассказал это. Думаю, сейчас он жалеет, что рассказал))
А я сегодня целый день об этом думаю, вот оно мне надо было?))