РокерША• 15 июня 2024

На що збираєте гроші?

Особливо цікаво, люди в яких є своє житло, авто, закриті базові потреби
Показушница• 16 июня 2024
Только все закрыли, опять надо на жилье собирать. А так, чтоб просто был капитал. На старость как вариант)
ПультОт_БМВ• 16 июня 2024
Просто собираем в коробочку) она у нас уже не первая)
ПультОт_БМВ• 16 июня 2024
Ответ дляГаля-краля
На домик в селе в Германии, потом на квартиру сыну в городе буду собирать.
А в каком регионе присматриваете домик? Мы никак не определимся с местом, где хотим жить.
Щастя-здоровля• 16 июня 2024
Ответ дляСоветничаю тут
Поделитесь как собираетесь хранить )
По- моему , сейчас может быть актуально только золото ). Ни доллары, ни евро, ни недвижимость в Украине уже не не могут быть гарантией вклада
На недвижимости в Украине - свет клином не сошёлся
Фокус-Покус• 16 июня 2024
Просто собираю как подушку финансовую. Сейчас война и у меня все в зсу, так что хрен знает что будет дальше. А целей что-то купить материальное уже давно нет.
Галя-краля• 16 июня 2024
Ответ дляПультОт_БМВ
Реинад Пфальц
КартаБезКомиссий• 16 июня 2024
На поездку к океану без мужа и детей😁
Лупаю цю скелю• 16 июня 2024
На квартиру. 10 років як виїхали з Донецька. Вже мета близько.
Летюча помилка• 16 июня 2024
на лечение
Проработник• 16 июня 2024
На третью квартиру
Мама Чели• 16 июня 2024
Немаю багато що,збирають на двері,на взуття,
Путающаяся• 16 июня 2024
Є житло, хочу дачу
Відірву та викину• 16 июня 2024
Ответ дляМаксХмара
Є житло,авто,збираю на житло доньці
аналогично.
дочь хочет оставаться в Киеве после учебы.
хоть бы хрущик убитейший купить бы(
автор РокерША • 16 июня 2024
Ответ дляВідірву та викину
аналогично.
хоть бы хрущик убитейший купить бы(
Точно говорят; спиногрызы.