что принимать при дискинезии? Магнезия и панкреатин уже задолбали, сбор постоянно готовить тоже, а без них жизни нет Аллохол сильно подорожал. Неужели так и страдать пока не помру😭
Ответ дляНе прохожу мимо
Каком сыром? Вы почитайте как олию рафинированную делают. Там ничего живого в ней.
Вы думаете, это якобы сливочное масло делают лучше? Ещё хуже, если выбирать
Ответ дляХочу барабульки
погугліть, але нада конкретно в формі цитрату
Поищу но по 400 гривен балка дофига как то. Я сколько там таблеток и по сколько надо в день, до еды или после?
Не прохожу мимо• 16 июня 2024
Ответ дляJenyaFlower
Я фермерское беру. Дорогое, но его надо 1чл в день
Ответ дляНе прохожу мимо
У нас фермерское по вкусу и виду да и по цене тоже что и в магазине хз.
Хочу барабульки• 16 июня 2024
Ответ дляJenyaFlower
я ось ці приймала по одній в день, хоча пишуть шо нада по 2, але бляха, якби по 2, то б з унітазу не злізти було б
Не прохожу мимо• 16 июня 2024
Ответ дляJenyaFlower
Домашнее на рынке тогда купите, тоже иногда ловлю. Вариантов море на самом деле, если захотеть найти. Магазинный пластилин не стоит в себя вливать.
Ответ дляХочу барабульки
Это дорогая фирма Солгар
Ответ дляНе прохожу мимо
Я раз купила. От его аромата чуть не обрыгалась
Ответ дляХочу барабульки
Нашла счас это дешевле в 5 раз🤔