Кондуктор маршрутки• 16 июня 2024
Почему ребенок плачет и крутится? Не младенец
Иногда спит лучше, иногда хуже. Но часто замечаю что начинает крутиться и плакать или хныкать во сне. А бывает еще и выгибается как будто при этом. Специалист рекомендует сделать энцефалограмму, думаю сделать, но всё равно как-то очень волнительно. Может, у кого дети так же плохо спали? Что может беспокоить?
Инстагра_мерша• 16 июня 2024
Ответ дляКондуктор маршрутки
2.5 года
Можливо дозріває нервова система.
Мій в 1.5 роки починав сильно плакати, розбудити було неможливо. Хвилин 10 міг кричати. Робили обстеження. Все ок, переріс
Може дитину турбує жкт? Десь спазм?
Наскільки сильно вигинається? Краще зробити відео і показати лікарю.
Обстеження робіть, не бійтеся.
Може дитину турбує жкт? Десь спазм?
Обстеження робіть, не бійтеся.
Кондуктор маршрутки
• 16 июня 2024
Ответ дляИнстагра_мерша
Можливо дозріває нервова система.
Може дитину турбує жкт? Десь спазм?
Обстеження робіть, не бійтеся.
Може дитину турбує жкт? Десь спазм?
Обстеження робіть, не бійтеся.
Я не знаю… ну просто спит, потом резко крутиться начинает, иногда выглядит так, как будто правда что-то болит или снится может кошмар какой-то. Ребенок отказался от ДС, я тоже связываю с этим еще, может нервная система переутомляется, но ведь уложить днем спать совсем невозможно. Делаю тихий час, а все равно не спит никак. Видео не уверенна что получится снять, это не длится долго
Элька-Карамелька• 16 июня 2024
Ответ дляКондуктор маршрутки
Гельминты.
Кондуктор маршрутки
• 16 июня 2024
Ответ дляЭлька-Карамелька
Гельминты.
Сдавали анализ - не выявлено. Но слышала что обнаружить их тяжело
Элька-Карамелька• 16 июня 2024
Ответ дляКондуктор маршрутки
Ну вот и почитайте, где они обитают и как могут влиять на сон. Очень удивитесь и найдете 10 подтверждений что это они такое дают.
60 метрів сметани• 16 июня 2024
Ответ дляКондуктор маршрутки
В нас проблеми через паразитів, багато обстежень робили. Потім виявили аскаріди і лямблії. Ніяк не вилікуємо їх, вони дуже впливають на організм дитини. Нервовий, поганий апетит, є посмикування. Маємо робити ЕЕГ. Вони дали такий нам розлад. Виявили в клініці Нова на Лівобережній, там копрограмма + яйця найпростіших, збирати треба 3 дні. До того в ділі здавали 2 рази і не виявили. Хоча потім здали аналіз крові ще на гельмінти, то такі самі результати що і копрограмма
Кондуктор маршрутки
• 16 июня 2024
Ответ для60 метрів сметани
Ох, жуть.. да, я не исключаю что это возможно. Почитаю. А я то уже накрутила очень, уже даже господи прости и эпилепсия в голову приходила. Как начала просто читать что и как, так и разволновалась, вот спать даже не могу. За гельминтов тоже вот слышала что много раз сдают анализ чтобы выявить, это оказалось сложнее, чем я думала.