Гага Газу• 28 февраля 2014
Ложь Майдана- макияж Михайла Гаврилюка
Возможно повторюсь,но не смогла не поделиться:
Аноним_622• 28 февраля 2014
ложь это видео.
у некоторых людей синяки именно так выглядят из-за особенностей кожи.
Соня-сонятко• 28 февраля 2014
а вы знаете,что одноклаасники российский ресурс и там столько чуши,чтоб народ настраивать друг против друга.
Кстати,они не дают загружать туда видео ,которое им не выгодно-проверено.
Гага Газу
• 28 февраля 2014
Ответ дляСпасатель Малибу
я раджу такий ж макіяж янику
Я вас поддерживаю !
Но ведь люди действительно стояли и умирали за правду , а тут такая наглая ложь...
Котенок аки рысь• 28 февраля 2014
Жалоба. Человека раздели на морозе, на всю страну показали нагишом. А Вы смотрите липовое видео. Стыд и срам Вашей теме.
Без комплексов• 28 февраля 2014
Ответ дляСпасатель Малибу
я раджу такий ж макіяж янику
+100000000000000000000000.ОНО сейчас прессконференцию в России даёт.Позорище всемирное,лжёт,как дышит.Тфу
Лиса Патрикевна• 28 февраля 2014
Ответ дляБез комплексов
Еще и не боится показываться, после всех его разоблачений ...
Прячусь от Всех• 28 февраля 2014
у меня как-то от удара был именно такой синяк, как у гаврилюка. гематома есть, а распухания нет.
Гага Газу
• 28 февраля 2014
Ответ дляАноним_622
ложь это видео.
А то,что на двух разных сьемках,в разных местах одни и те же люди -эт о не странно? По-моему это как-раз правда
Мамзелькин• 28 февраля 2014
Ответ дляАноним_622
ложь это видео.
А форма тоже меняет вид на морозе?
Из-за особенностей кожи.
Фекла Персиковна• 28 февраля 2014
Моя мама работает в сфере мед оборудования, так вот их фирма несколько раз поставляла бумагу для рентгена в больницу №17, куда в основном и свозили пострадавших - так вот, врачи рентген-кабинета буквально жили на работе, просили и умоляли привозить им эту бумагу для рентген-снимков, так как ВСЕ пострадавшие реально были избиты до нельзя, живого места на них не было, тот же Гаврилюк был реально синий - он отлежался до вечера и пошел на Майдан к своей сотне- так что не нужно бла бла, бумагу эту возили в больницу бесплатно, так как финансирование особенно этой больницы почти прекратилось в период волнений...
Бабушка мороз• 28 февраля 2014
Ответ дляГага Газу
Я вас поддерживаю !
Да ладно, Вам, автор, всем умным людям уже давно были понятны происхождения ’боевых ран’ таким героев Майдана, как Гаврилюк, Булатов и т д. Только темку советую закрывать, так как ’милые’ и наивные советчицы сейчас заклюют Вам за Ваше, отличное от ихнего, мнение!
Я супер-пупер• 28 февраля 2014
Ответ дляКотенок аки рысь
Поддерживаю. Автор, идите лучше котлеты жарьте.
Аноним_555• 28 февраля 2014
Ответ дляФекла Персиковна
Написать можно все, что угодно, люди видео не верят, а словам и подавно.
Мамзелькин• 28 февраля 2014
Ответ дляФекла Персиковна
Форму тоже избили? Или испачкали, и дядя другую временно одел?
Одолжил, так сказать.
Ответ дляКотенок аки рысь
А за что жалоба, если не секрет? На каком основании? За то, что человек посмел посмотреть и обсудить видео, с которым Вы лично не согласны?
Аноним_555• 28 февраля 2014
Ответ дляКотенок аки рысь
Вы там были?
Аноним_555• 28 февраля 2014
Ответ для777alena
Попривыкали жаловаться, это уже норма для некоторых.
Мамзелькин• 28 февраля 2014
Ответ для777alena
У нас демократия))
Бабушка мороз• 28 февраля 2014
Ответ дляЧебурастик
Да, а ведь точно подмечено
а Вы еще другого героя вспомните Булатова, как его бедного неделю держали в заточении, а у него даже щетина не отросла, даже ногти не выросли и тоже только липовые кровоподтеки и раны, ни одной опухлости или отека на лице или теле. Ну тоже наверное у человека такая структура кожи
Мамзелькин• 28 февраля 2014
Ответ дляБабушка мороз
Тут у многих такая структура кожи.
’Бей-не хочу’ называется.
Фекла Персиковна• 28 февраля 2014
Ответ дляАноним_555
Ваше право верить или не верить, но то, что избитых было просто оооочень много - это факт, но они возили эту рентген-бумагу еще в период заворушек на Грушевского, то есть задолго то событий прошлой недели и уже тогда избитых было немеряно...
я тоже не сильно доверяю СМИ, но словам и глазам мамы пока еще доверяю:)
Мамзелькин• 28 февраля 2014
Главное, что журналисты кричали, что их не допускали, избивали Беркутовцы.
А тут, на тебе.
Снимают полным ходом ’издевательства’.
Вблизи.
И никто их не бьет.
А позируют бойцы))
А тут, на тебе.
Снимают полным ходом ’издевательства’.
Вблизи.
И никто их не бьет.
А позируют бойцы))