Одна_на_всей_планете• Изменено 16 июня 2024
я очень плохо выгляжу, толстая
Последнее время я себе не нравлюсь.
Стала считать себя некрасивой.
На работе постоянно видеомитинги. Все коллеги выглядят нормально, а я выгляжу ужасно на экране.
Стала полная (тут сама виновата, много жру от стресса).
Нос стал какой-то огромный, как свиной пятак, как картошка.
Лицо постоянно красное.
Прыщи (немного).
Зубы жёлтые (такой цвет эмали, отбеливание особо не изменило ситуацию).
Носогубки (из-за них такое выражение лица, будто я нюхаю ховно).
Из-за этого не уверена в себе, боюсь общаться с людьми. Чувствую себя чушкой
Стала считать себя некрасивой.
Лицо постоянно красное.
Прыщи (немного).
Леплю из пластилина• 16 июня 2024
Ответ дляОдна_на_всей_планете
И за своих, и за чужих. Это все наш народ. Сегодня поволокли в бусик чужого, завтра - твоего. Боюсь, рано или поздно это может всех коснуться
Зачем вообще переживать за мужчин? Они сами справятся. Что все эти мужчины делают конкретно для вас, что вы о них переживаете?
Сама собі лікар• 16 июня 2024
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Как худеть не знаю, у меня еда один из основных методов снятия стресса. Весь рабочий день жду вкусного ужина под сериалы. Нет ничего вкусного дома - портится настроение
Замініть їжу на якусь іншу діяльність для зняття стресу. В мене це був спорт, або гачкування/вишивання. Ви ж маєте хоббі? Для мене працює заміщення
бибизяна• 16 июня 2024
Ответ дляОдна_на_всей_планете
А ваш где? Он у вас есть?
Незламна Україна• 16 июня 2024
Ответ дляЛеплю из пластилина
Да и 80 не критично, не 130 же
Не критично, но уже не фонтан точно.
Мне кажется, что при 130 уже и не парятся.
Наверняка• 16 июня 2024
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Не знаю, не взвешивалась, у меня нет весов.
Рост 167, в прошлом году взвесилась на новой почте - 57 кг.
Сейчас я намного толще. Думаю, все 65 есть
Пля. Серйозно? В мене при такому ж зрості 68 і я звізда😁
Одна_на_всей_планете
• 16 июня 2024
Ответ дляЛеплю из пластилина
Вы гоните. У вас вес норм или ниже нормы.
Я не знаю, какой у меня вес, это примерно. Визуально я жирная, и щеки и жопа, и второй подбородок, и руки выше локтя мощные
Леплю из пластилина• 16 июня 2024
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Я переживаю чтоб не бусифицировали врачей и таксистов, потому что мне нужны эти спецы в жизни. На остальных пох, пусть пакуют хоть сразу всех.
Викупана• 16 июня 2024
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Тю, Вы так пишете как будто у Вас вес 100 кг
Я тоже вижу изменения возрастные на лице, пошла вчера к косметологу, вернулась с синяками и папулами, неделю подождать и будут изменения в лучшую сторону) Даже сегодня уже лучше
Сплюшка• 16 июня 2024
Ответ дляЛеплю из пластилина
Нормы у вас интересные...
Первая ласточка инфляции• 16 июня 2024
Автор, любите себя. Сейчас все на таком стрессе, даже кто живет в отрицании. От кортизола часто потолстение.
В видеозвонках самое главное - чистая голова, аккуратная одежда и более-менее рабочий энтузиазм.
Одна_на_всей_планете
• 16 июня 2024
Ответ дляНезламна Україна
Йолки
Я думала, вы минимум килограмм 80.
Может, и 80, весов же нет.
Но в одежду с прошлого года я не влезаю, отдала подруге
Леплю из пластилина• 16 июня 2024
Ответ длябибизяна
А когда за него переживать, в следующей жизни?
Никогда.
бибизяна• 16 июня 2024
Ответ дляВикупана
Что делали?
Леплю из пластилина• 16 июня 2024
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Семья не выездная, муж, сын
что сын и муж для вас делают чтоб облегчить вашу жизнь?
Викупана• 16 июня 2024
Ответ длябибизяна
Что делали?
Ботулотоксин лица и шеи, биоревитализацию лица, шеи, декольте
бибизяна• 16 июня 2024
Ответ дляЛеплю из пластилина
Никогда.
Ну да-ну да. Нашли уже, кто вас возить на коляске будет, когда уже ходить не сможете от веса?
Леплю из пластилина• 16 июня 2024
Ответ дляОдна_на_всей_планете
А вы хотите быть моделью?
Незламна Україна• 16 июня 2024
Ответ дляОдна_на_всей_планете
А размер какой у жирной?
М?
Займитесь спортом, модно даже дома, без реквизита.
Как раз и мысли дурные из головы уйдут.
М?
Как раз и мысли дурные из головы уйдут.
Одна_на_всей_планете
• 16 июня 2024
Ответ дляА я нівроку
можете сходить в инстут рака на Василевской если вы из Киева
и понять что у Вас нет проблем!
Вы правы. Масса людей которым в миллион раз хуже.
Больные, калеки... Обездоленные.
Я знаю.но тема не про это.
Ну грубо говоря, если вы ударились мизинцем о порог - вам больно.
В мире есть те, у кого вообще ногу оторвало.
Но это не отменяет того, что вам больно из-за небольшого удара мизинцем
Больные, калеки... Обездоленные.
Я знаю.но тема не про это.
Первая ласточка инфляции• 16 июня 2024
Ответ дляЛеплю из пластилина
Моя хата таки с краю, да? Не Вам судить, как люди на войну реагируют. Мы живем в версии ада.
Леплю из пластилина• 16 июня 2024
Ответ дляСплюшка
Нормы у вас интересные...
Обычные, по нормативам.
Леплю из пластилина• 16 июня 2024
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Может, и 80, весов же нет.
Это мелочи жизни.
Леплю из пластилина• 16 июня 2024
Ответ длябибизяна
Это при каком весе такое?
А я нівроку• 16 июня 2024
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Больные, калеки... Обездоленные.
Я знаю.но тема не про это.
Больные, калеки... Обездоленные.
Я знаю.но тема не про это.
це добре
що у вас появився порив
змінити своє тіло
успіхів!
що у вас появився порив
змінити своє тіло
успіхів!
Одна_на_всей_планете
• 16 июня 2024
Ответ дляЛеплю из пластилина
Это позиция ,’моя хата скраю’. Потому все это и творится. Так и перетягают всех по одному в бусик, пока никого не останется
Я всегда на улице вступаюсь за тех, кого пытаются похитить в бусик.
Сегодня я отобью чужого мужчину от смерти, а завтра кто-то отобьёт моего.
А переживания - да, ничего не изменят.
Просто на дуже тоскливо от всего что происходит
А переживания - да, ничего не изменят.
Поросенка• 16 июня 2024
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Пойдите на спорт , для меня спорт антидепрессант. А после своих трудов в спортзале не будет хотеться есть все подряд
Незламна Україна• 16 июня 2024
Ответ дляЛеплю из пластилина
Обычные, по нормативам.
Имт тела 167/65 - 23,3.
Конечно, она не толстая и дале без лишнего веса, но интересное у вас толкование дефицита.
Другое дело, что даже отсутствие лишнего веса не гарантируют хорошую фигуру. Спорт по силам и в удовольствие должен быть.
Леплю из пластилина• 16 июня 2024
Ответ дляПервая ласточка инфляции
моя хата не с краю. Но какое мне дело до каких-то мужчин которые не обеспечивают меня и не улучшают мою жизнь? Какое мне дело до их жизни? еще переживать за них.
Одна_на_всей_планете
• 16 июня 2024
Ответ длябибизяна
А ваш где? Он у вас есть?
Муж и сын, все здесь, не выездные
бибизяна• 16 июня 2024
Ответ дляЛеплю из пластилина
Это при каком весе такое?
Начинать двигаться в ту сторону можно с любого веса