Одна_на_всей_планете• Изменено 16 июня 2024

я очень плохо выгляжу, толстая

Последнее время я себе не нравлюсь.
Стала считать себя некрасивой.
На работе постоянно видеомитинги. Все коллеги выглядят нормально, а я выгляжу ужасно на экране.

Стала полная (тут сама виновата, много жру от стресса).
Нос стал какой-то огромный, как свиной пятак, как картошка.

Лицо постоянно красное.
Прыщи (немного).
Зубы жёлтые (такой цвет эмали, отбеливание особо не изменило ситуацию).

Носогубки (из-за них такое выражение лица, будто я нюхаю ховно).

Из-за этого не уверена в себе, боюсь общаться с людьми. Чувствую себя чушкой
бибизяна• 16 июня 2024
Ответ дляvikohka
вот, послe этого поста, стала понятна причина создания тeмы. и, гдe это мужчин мало стало? у нас - кишит. Днeпр.
У нее уже сплошные перлы полились. Классика.

Вбигудях• 16 июня 2024
Дієта, здорове харчування, спорт, косметолог
автор Одна_на_всей_планете • 16 июня 2024
Ответ дляШвидкоруч
если бы вы еще и историю читали, то понимали бы, что ни одни границы мира ВЕЧНО закрытими не будут. Так не бывает. И Украина не исключение. Мужа и сына с собой
Надеюсь, что вы правы. Надеюсь,мы все доживем до открытых границ и будем ещё достаточно сильны и молоды, чтобы начать с нуля в другой стране.
А сейчас надо как-то за себя взяться, чтобы здоровье не испортить и ещё больше не ожиреть
Ответ для12 галюцинаций
Ну так і що хочете від порадниць?
Ви за власним бажанням бігаєте по колу: їсте - товстієте - погано виглядаєте - їсте...
Я понимаю, никто за меня не похудеет. Просто мне даже скучно без еды, я постоянно жру, какой-то культ еды у меня (((
Ответ дляЗавЛабСнаб
Перестаньте жрать
А что делать? Без еды грустно и скучно.
Я могу сожрать картошки, курицы, потом торт, мороженное, пиво выпить .хрю
Ответ дляЛеплю из пластилина
вот мне интересно ваш муж так же заморочен внешним видом? уверена что нет. Откуда в женщинах это стремление вечно себя менять, худеть, краситься? Ради мужика?
Как минимум я себя ощущаю ущербно на работе, все выглядят хорошо, а я как непонятно кто
Швидкоруч• 16 июня 2024
Ответ дляОдна_на_всей_планете
ешьте овощи, их сейчас много.
Сколько ягод сейчас, персики, арбузы уже есть. Пейте содовую воду, она выводит всякую хрень с организма. Когда сильно голодная - отварная куриная грудинка (или жаренная)
И на массаж ходите, хотябы раз в неделю. Лишняя вода уйдет, а это минус 2-3 кг
Леплю из пластилина• 16 июня 2024
Для европеект тех же, американок это нонсенс. Так переживать за внешний вид, никто не парится. Только у нас женщина всем должна как земля колхозу: работать, убирать, готовить, рожать, воспитывать, заниматься спортом, иметь красивую внешность, не забывать на даче огурцы сажать и мужа ублажать.
Но это стереотип из совка, женщина не лошадь чтоб на себе все тащить и подстраиваться. Можно быть любой, можно жить для себя, можно не делать то что не хочешь.
Ответ дляЛеплю из пластилина
Вы работаете? Думаю причина здесь. С нормальным мужиком вы бы могли не работать, свободное время тратить на сон, ПП, прогулки, спа, массажи и выглядели бы лучше.
Я работаю удаленно, 8 часов в день, начало дня гибкое - то есть, на количество сна не жалуюсь

Леплю из пластилина• 16 июня 2024
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Вы и не обязаны как-то выглядеть, главное чисто аккуратно.
Марафетчица• 16 июня 2024
Ответ дляСплюшка
На рыбном заводе
Там зп 6000 евро
Леплю из пластилина• 16 июня 2024
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Еще и работаете.
Пусть муж вас обеспечит, а вы возьмите отпуск на 3-6 месяцев хоть, отдохните, уделите время себе.
Ответ дляМарафетчица
Там зп 6000 евро
И рыбу можно жерты?
Ответ дляЛеплю из пластилина
Еще и работаете.
Не хватит его зарплаты.
Нас много и все живём на съеме из-за войны.
Ніколи не збрешу• 16 июня 2024
Ответ дляОдна_на_всей_планете
От войны, от переживаний за близких, постоянные переживания насчёт работы, денег. Живём на съеме, родители уже работать не могут, пенсия мизерная, взрывы, мужчин мало осталось, что дальше будет с людьми, страной, экономикой, как выживать. Вот это вот все, типичные стрессы для многих кто остался в стране
не думайте об этом, думайте только о себе, вы все равно ни на что не повлияете...какой смысл стресовать...перестройте свой мысленный поток и займитесь собой... иначе все останется как есть...
Леплю из пластилина• 16 июня 2024
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Если вы еще и работаете, перестаньте делать что-то для мужиков своих, не тратьте время, тратьте все деньги и время на себя, заботу о себе. Никаких генуборок, готовок после работы.
Марафетчица• 16 июня 2024
Ответ дляОдна_на_всей_планете
И рыбу можно жерты?
Ее там можно бесплатно ловить
Леплю из пластилина• 16 июня 2024
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Не хватит его зарплаты.
это его проблемы. Не берите на себя его задачи. Он сильный он справится. Обеспечение семьи - его головная боль.
Ответ дляЛеплю из пластилина
меня устраивает моя работа, стабильность, независимость, возможность помогать родителям. Уход с работы только прибавит стресса.
Валяевщина - не для меня

Секс-Бомба• 16 июня 2024
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Не знаю, не взвешивалась, у меня нет весов.
Рост 167, в прошлом году взвесилась на новой почте - 57 кг.
Сейчас я намного толще. Думаю, все 65 есть
Ну вы загнули, конечно)))
Я 168 и похудела с 68 до 63, и уже очень даже хороша. При том, что всю сознательную жизнь прожила в весе 53 кг. Но и сейчас себе нравлюсь. А вы так расписали, как-будто ужасное чудовище. Это у вас скорее психологическое невосприятие себя. Поставьте для онлайна фильтр для митингов и займитесь собой, сбалансированное питание решит многие вопросы
Ответ дляШвидкоруч
ешьте овощи, их сейчас много.
А как приготовить содовую воду, сколько необходимо соды на стакан?
Леплю из пластилина• 16 июня 2024
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Валяевщина - не для меня
Вы стали мужчиной. От того и привычки мужские, много есть, переживания за мужчин.
Я не понимаю, какой смысл такого брака и такого мужа, где женщине надо пахать.
Зачем этот балласт тогда?
Швидкоруч• 16 июня 2024
Ответ дляОдна_на_всей_планете
не, не готовить. Покупайте. Миргородская сильный газ. Джерело якова, Боржоми , Лужанская, поляна квасова.
Идууу--уууу блин• 16 июня 2024
Ответ дляОдна_на_всей_планете
И что, вам от этого меньше денег платят? Руководству все равно на ваш вид, поке вы исправно выполняете ваши обязанности
Идууу--уууу блин• 16 июня 2024
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Не все. Но у меня вот так, зажоры. И пиво пью
Пить прекращайте. От алкоголя отёки. Также зависимость формируется. Женский алкоголизм не лечится
Небалувана Галя• 16 июня 2024
Я не толстая, 53 кг , тоже не очень, кожа дряблая. Ну ничего, прорвёмся ))
Сплюшка• 16 июня 2024
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Это позиция ,’моя хата скраю’. Потому все это и творится. Так и перетягают всех по одному в бусик, пока никого не останется

Я всегда на улице вступаюсь за тех, кого пытаются похитить в бусик.
Сегодня я отобью чужого мужчину от смерти, а завтра кто-то отобьёт моего.
А переживания - да, ничего не изменят.
Просто на дуже тоскливо от всего что происходит
О, вот они эти хабалки всегда интересно было, что в голове у этих женщин...
Сплюшка• 16 июня 2024
Ответ дляПоросенка
Пойдите на спорт , для меня спорт антидепрессант. А после своих трудов в спортзале не будет хотеться есть все подряд
У авторши есть спорт - она мужчинок несчастных у тцк отбивает.
Идууу--уууу блин• 16 июня 2024
Ответ дляСплюшка
Ну так в этом спорте лишний вес даже преимущество. Как у борцов сумо.
Помилуйте мадам• 16 июня 2024
Ответ дляЛеплю из пластилина
Вы гоните. У вас вес норм или ниже нормы.
65 это очень много для такого роста.