Одна_на_всей_планете• Изменено 16 июня 2024
я очень плохо выгляжу, толстая
Последнее время я себе не нравлюсь.
Стала считать себя некрасивой.
На работе постоянно видеомитинги. Все коллеги выглядят нормально, а я выгляжу ужасно на экране.
Стала полная (тут сама виновата, много жру от стресса).
Нос стал какой-то огромный, как свиной пятак, как картошка.
Лицо постоянно красное.
Прыщи (немного).
Зубы жёлтые (такой цвет эмали, отбеливание особо не изменило ситуацию).
Носогубки (из-за них такое выражение лица, будто я нюхаю ховно).
Из-за этого не уверена в себе, боюсь общаться с людьми. Чувствую себя чушкой
Стала считать себя некрасивой.
Лицо постоянно красное.
Прыщи (немного).
Одна_на_всей_планете
• 16 июня 2024
Ответ длябибизяна
Похудеете и все остальное исправится. От чего вы так стрессуете?
От войны, от переживаний за близких, постоянные переживания насчёт работы, денег. Живём на съеме, родители уже работать не могут, пенсия мизерная, взрывы, мужчин мало осталось, что дальше будет с людьми, страной, экономикой, как выживать. Вот это вот все, типичные стрессы для многих кто остался в стране
Лапка• 16 июня 2024
Найдите в себе достоинства, плюсы, и цените себя за них. Ну а над внешностью может немного поработать, хотя бы над прищами
Леплю из пластилина• 16 июня 2024
Низкая самооценка, поднимайте. Как можно считать себя хуже других, как бы вы ни выглядели?
Одна_на_всей_планете
• 16 июня 2024
Ответ длябибизяна
Как худеть не знаю, у меня еда один из основных методов снятия стресса. Весь рабочий день жду вкусного ужина под сериалы. Нет ничего вкусного дома - портится настроение
Сама собі лікар• 16 июня 2024
Худнути. Однозначно. І спорт. Це вам виправить фігуру і обличчя. Жодних солодощів - буде менше висипань. Тоналка/сс крем. І все. Коли досягнете хоч трохи результату, то і почнете себе більше любити і поважати, появиться впевненісь в собі. Коротше, все поправимо, починайте щось робити
Леплю из пластилина• 16 июня 2024
Ответ дляОдна_на_всей_планете
а за чужих мужчин зачем переживаете?
Незламна Україна• 16 июня 2024
Мне настроиться на люби себя любым, когда была свинкой, не удалось.
Ещё и тип такой, что половина веса в лицо уходит, такая расплывшаяся становлюсь.
Привела себя в порядок. Если сейчас настроитесь, через 3 месяца будете другим человеком.
бибизяна• 16 июня 2024
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Я б из всего вашего списка переживала только за родителей. На остальное вы никак не повлияете, чтоб из-за этого обжираться. В каком вы городе?
Сплюшка• 16 июня 2024
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Но не все, кто остался в стране едят за двоих и полнеют
Леплю из пластилина• 16 июня 2024
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Ну и нормально. Сколько той жизни. Ешьте.
Марафетчица• 16 июня 2024
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Едьте в норвегию, год там отдохнете, займетесь здоровьем
Марафетчица• 16 июня 2024
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Пдзц😡
Сплюшка• 16 июня 2024
Ответ дляМарафетчица
На рыбном заводе
Одна_на_всей_планете
• 16 июня 2024
Ответ дляВорую вкусняшки
Яка вага ?
Не знаю, не взвешивалась, у меня нет весов.
Рост 167, в прошлом году взвесилась на новой почте - 57 кг.
Сейчас я намного толще. Думаю, все 65 есть
Леплю из пластилина• 16 июня 2024
Ответ дляСплюшка
Щас бы в 21 веке переживать за лишний вес.
бибизяна• 16 июня 2024
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Идите в зал, вместо сериала! Заодно и картинка перед глазами поменяется.
Леплю из пластилина• 16 июня 2024
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Вы гоните. У вас вес норм или ниже нормы.
Незламна Україна• 16 июня 2024
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Йолки
Я думала, вы минимум килограмм 80.
Одна_на_всей_планете
• 16 июня 2024
Ответ дляЛеплю из пластилина
а за чужих мужчин зачем переживаете?
И за своих, и за чужих. Это все наш народ. Сегодня поволокли в бусик чужого, завтра - твоего. Боюсь, рано или поздно это может всех коснуться
Леплю из пластилина• 16 июня 2024
Ответ дляНезламна Україна
Йолки
Я думала, вы минимум килограмм 80.
Да и 80 не критично, не 130 же
Одна_на_всей_планете
• 16 июня 2024
Ответ дляСплюшка
Не все. Но у меня вот так, зажоры. И пиво пью
А я нівроку• 16 июня 2024
можете сходить в инстут рака на Василевской если вы из Киева
и понять что у Вас нет проблем!
бибизяна• 16 июня 2024
Ответ дляЛеплю из пластилина
А когда за него переживать, в следующей жизни?
Одна_на_всей_планете
• 16 июня 2024
Ответ дляСплюшка
На рыбном заводе
Семья не выездная, муж, сын