Одна_на_всей_планете• Изменено 16 июня 2024

я очень плохо выгляжу, толстая

Последнее время я себе не нравлюсь.
Стала считать себя некрасивой.
На работе постоянно видеомитинги. Все коллеги выглядят нормально, а я выгляжу ужасно на экране.

Стала полная (тут сама виновата, много жру от стресса).
Нос стал какой-то огромный, как свиной пятак, как картошка.

Лицо постоянно красное.
Прыщи (немного).
Зубы жёлтые (такой цвет эмали, отбеливание особо не изменило ситуацию).

Носогубки (из-за них такое выражение лица, будто я нюхаю ховно).

Из-за этого не уверена в себе, боюсь общаться с людьми. Чувствую себя чушкой
Сплюшка• 16 июня 2024
Ответ дляИдууу--уууу блин
Ну так в этом спорте лишний вес даже преимущество. Как у борцов сумо.
отож поэтому нужно больше пива вечерами.

Леплю из пластилина• 16 июня 2024
Ответ дляПомилуйте мадам
65 это очень много для такого роста.
Бред сивой кобылы.
Жменятко• 16 июня 2024
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Как худеть не знаю, у меня еда один из основных методов снятия стресса. Весь рабочий день жду вкусного ужина под сериалы. Нет ничего вкусного дома - портится настроение
А вы найдете другое занятие,чем заменить еду, хочется кушать, пейте воду,пейте , пейте,а потом кушайте
ПультОт_БМВ• 16 июня 2024
Из-за таких как автор, страдающих за пару килограммов далеко не сильно лишних, начинаются у впечатлительных стрессы. ’Ой, она страдает, что у нее плохо, а у меня ещё больше лишнего, мне вообще значит на улице нельзя появляться’
Психологічка• 16 июня 2024
Ответ дляБавовна
А нам то что? Мы тут все королевы
Трудно быть скромным когда ты лучший )
Миззери• 16 июня 2024
Ответ дляСама собі лікар
Худнути. Однозначно. І спорт. Це вам виправить фігуру і обличчя. Жодних солодощів - буде менше висипань. Тоналка/сс крем. І все. Коли досягнете хоч трохи результату, то і почнете себе більше любити і поважати, появиться впевненісь в собі. Коротше, все поправимо, починайте щось робити
Искать блюда которое вас очень нравится но не калорийное
Миззери• 16 июня 2024
Ответ дляЛеплю из пластилина
Щас бы в 21 веке переживать за лишний вес.
А почему нет ?
автор Одна_на_всей_планете • 16 июня 2024
Ответ дляМиззери
Из любимой еды - пицца, шашлыки, жареная курица, картошка молодая, салаты из помидоров со сметаной, огурцами и луком
Миззери• 16 июня 2024
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Салаты значит
Или ищите еще , мне очень нравилось авокадо , хотя оно типо жирное но я много ела с моцареллой много ела кефир с фруктами и хлопьями
Ну так что б не страдать , хочется сладкого немного ела

Кидстаффовка• 16 июня 2024
Ответ дляОдна_на_всей_планете
так это вопрос приоритетов, если еда важнее, тогда принимай свою внешность.
Что должна изменить ваша тема? Дать вам разрешение так выглядеть?)
Или к психологу отправить?))
Идууу--уууу блин• 16 июня 2024
А вообще , автор, неприятно вас читать. У вас под боком муж. То есть аак минимум у вас регулярный секс, как источник удовольствия. Помощь мужа в быту. Да хотя бы элементарно сумки из магазина есть кому тащить.
Чего вы там заедаете? У вас есть работа, жилье, муж. И сын. Больше , чем у многих. И она ещё ноет, жрёт и бухает.
Ну так вам и надо.
12 галюцинаций• 16 июня 2024
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Я понимаю, никто за меня не похудеет. Просто мне даже скучно без еды, я постоянно жру, какой-то культ еды у меня (((
Ну так этот культ не делает Вашу жизнь лучше, только вредит. Так почему бы не отказаться? А Вам не страшно признавать, что Вашей жизнью по сути управляет еда? В жизни ведь есть море других способов получить радость. Почему это должно быть именно то, что вредит?
12 галюцинаций• 16 июня 2024
Ответ дляЛеплю из пластилина
что сын и муж для вас делают чтоб облегчить вашу жизнь?
Ну и логика у Вас) Вот пожилые болеющие родители, например, аж никак не облегчают жизнь. Так это значит не нужно за них переживать?
Мрію про космос• 16 июня 2024
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Почему вы так думаете? Хорошая фигура - то уже половина хорошего вида
Наверное вы правы. Я фигурой вообще не заморачиваюсь, а вот и лицом беда. И меня это вообще не радует. А ещё начали сильно волосы выпадать и боюсь их красить, чтобы вообще не быть лысой. Даже не хочется платья одевать. Мне кажется, что они нелепо на мне смотрятся из за волос и лица
Леплю из пластилина• 16 июня 2024
Ответ для12 галюцинаций
у родителей есть жилье, пенсия, можно переживать по поводу назначений врача разве что.
Ответ дляЛеплю из пластилина
У ваших?
У моих лично жилье разбомбили
Леплю из пластилина• 16 июня 2024
Ответ дляОдна_на_всей_планете
У ваших?
У моих лично жилье разбомбили
вы единственный ребенок?
Ответ дляМрію про космос
У меня тоже лицо некрасивое, не симметричное, морщины, носогубки, жёлтые зубы и волосы тоже редеют (((
Ответ дляЛеплю из пластилина
вы единственный ребенок?
Да

Леплю из пластилина• 16 июня 2024
Ответ дляОдна_на_всей_планете
потому что вы много работаете. Еще бы. Если тащить на себе дом, мужа, сына и родителей и себя.
Леплю из пластилина• 16 июня 2024
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Да
Родители купили вам жилье? Не сейчас, а вообще?
vikohka• 16 июня 2024
Ответ дляИдууу--уууу блин
Пить прекращайте. От алкоголя отёки. Также зависимость формируется. Женский алкоголизм не лечится
всe лeчится. знаю двуx жeнщин, закодированы лeт 30 назад, им под 70, 75 нe пьют.
Идууу--уууу блин• 16 июня 2024
Ответ дляОдна_на_всей_планете
В популяции от природы 5% красивых именно современным стандартом красоты. Ещё 20% - сделанных под современный стандарт.
Посмотрите по сторонам, как выглядят в среднем женщины вашего возраста и круга общения.
И не парьтесь. Главное - здоровье
Відірву та викину• 16 июня 2024
Ответ длябибизяна
Похудеете и все остальное исправится. От чего вы так стрессуете?
Носогубки не исправятся от похудения. Я худая ,но они есть.