Лама_мама• 16 июня 2024

Зачем люди рожают детей?

Вот задумалась мои родители или родители мужа рожали по двое трое детей. Все бегали грязные, голодные зверьки. Зачем? Если видишь, что и одного не тянешь? И сейчас многие плодятся как кролики. У меня один и я ему могу дать хотя бы базовые вещи.
Крихітка на всі• 16 июня 2024
Всі раді

Дружная семейка• 16 июня 2024
Ну ок, держите нас в курсе
Танцепесенная• 16 июня 2024
Чтоб африканцев нам не завезли - нужно рожать трое (комментарий из соседней темы)
дивчинка• 16 июня 2024
Вам точно не надо плодится
автор Лама_мама • 16 июня 2024
Ответ длядивчинка
Вам точно не надо плодится
Я и не пложусь в кустах
Аноним_Русалка• 16 июня 2024
Сегодня можете дать, а через неделю нет. Так дитятку куда ? Обратно будете засовывать?
Танцепесенная• 16 июня 2024
Потому что люди не думают головой. Вы думаете. Каждому свое.

Блискавка• 16 июня 2024
Хотят мужа удержать, создают семью.
Чу Ча• 16 июня 2024
Мене, наприклад, народили тому що підходила черга на квартиру, а при наявності різнополих дітей давали трьошку, а не двушку. Ризикнули, народили, отримали трьошку.
Аноним_Русалка• 16 июня 2024
Ответ длядивчинка
Вам точно не надо плодится
Поздно, автор уже дала потомство
ГЛЮкоза• 16 июня 2024
Ответ дляАноним_Русалка
Есть куча и таких кто на сьемное жилье, без дальнейших перспектив на свое и с нищенской зп все равно плодятся
дивчинка• 16 июня 2024
Ответ дляАноним_Русалка
Поздно, автор уже дала потомство
Вот зря
дивчинка• 16 июня 2024
Ответ дляЛама_мама
Я и не пложусь в кустах
А в чем вы плодитесь? В трусах?
So_so• 16 июня 2024
Чтобы тискать
Проня_Прокоповна• 16 июня 2024
Согласна, у знакомых все время нет денег, работают в ашане,а детей рожают и рожают. Уже четверо, живут в двухкомнатной квартире. Не понимаю, зачем
ГЛЮкоза• 16 июня 2024
Ответ дляЧу Ча
А мой дядя тоже так рискнул и им с разнополыми детьми дали двушку, сказали что малолетние дети, не положено. Детям было 2.2 и 4 месяца
Танцепесенная• 16 июня 2024
Ответ дляПроня_Прокоповна
Я знаю семью где трое детей в однушке было. Дети друг друга ненавидели. Мать искренне удивлялась почему.
Гостра на язик• 16 июня 2024
Потому что большинство - это чисто гормональные организмы.
Козачка• 16 июня 2024
Процес подобається

ЮлияА91• 16 июня 2024
Ответ дляЛама_мама
Я и не пложусь в кустах
При чем здесь кусты? Вы наверное с какого то забитого села, и у вас травма детства, вы выросли в грязи и нищете, думаете что все так. Нет, ошибаетесь
Ліплю вареники• 16 июня 2024
В мене чоловік добре заробляв і ми народили двох дітей, бо вважали, що ми цього хочемо і зможемо їм дати все що потрібно.
Зараз чоловік втратив здоров´я і доводиться жити дуже скромно як і більшості українців. В мене з.п. була завжди невелика.
І що ви пропонуєте? В дитячий будинок здати? Там краще буде?
Гага Газу• 16 июня 2024
В мене були діти як з бідних, так і з заможні сімей.
Для мене не було різниці які статки в їх батьків.
Мені також було байдуже на якісь блага, що є в заможні сім´ях.
Мені було цілком достатньо необхідного мінімуму.
А те що хтось не хоче народжувати бо бідний,то це брехня, а не причина. Просто хочеться солодко спати і смачно їсти. І це добре, що такі не народжують.
Бензопирен• 16 июня 2024
У нас три и всем мы можем дать максимум. Я могу ответить только за свою семью. А почему другие люди плодятся без понятия…
Приму в дар• 16 июня 2024
Ну, например сейчас, чтобы откосить от мобилизации
Кумедна• 16 июня 2024
Автор, може це вас гризе совість, що не народили більше, інакше не розумію чому вас так цікавить доля інших людей.
Фоточки нема• 16 июня 2024
Потому что хотят
Україна понад усе!• 16 июня 2024
Ответ дляГага Газу
А Ви хто? І яке Вам діло до чужих дітей?
Гага Газу• 16 июня 2024
Ответ дляУкраїна понад усе!
Я працювала довгий час з дітьми. Діти були різні, з різних сімей. Повірте, виховання, розум, доброта, працелюбність, кмітливість та все інше не залежать ні від статків, ні від ’благ цивілізації’, які їм дали, чи можуть дати батьки.
Дітям багато не треба,а базові потреби може забезпечити будь яка родина.
Україна понад усе!• 16 июня 2024
Ответ дляГага Газу
А внутрішнє самопочуття цих дітей Вас не цікавить?
Гага Газу• 16 июня 2024
Ответ дляУкраїна понад усе!
Діти спокійно сприймають, а точніше не звертають уваги на те хто з якої родини, якщо тільки це не якісь вкрай погані умови в сім´ях наркоманів чи алкоголіків.
Товаришують один з одним, спілкуються. Розподіл іде вже десь у старших класах. Да й то, це в більшості нав´ язане батьками бачення ситуації.