Екатерина27• 16 июня 2024

Ну что, опять завтра Киев сидит по 7 часов без света

Вот вам и социальная справедливость и обещанное перераспределение по областям.
Anastasiya-f052• 16 июня 2024
Ответ для1010101
В Киеве специально отключают по-больше, чтобы загнобить население и приструнить, чтобы никто не дай бог не начал быковать в сторону чиновников и власти
Неужели до сих пор не понятно властям что они могут творить абсолютно все что прийдёт в голову и никто не вякнет?
Максимум на форумах побухтят, но в итоге все проглотят.

Mira29-c3c3• 16 июня 2024
Ответ дляЕкатерина27
Чем я людей стравливаю? Тем что призываю к справедливости? Чтобы все города отключали на одинаковое количество часов в сутки, а не Киев на 4( по черным), а Львов на 2. Не Киев на 7, Черновцы на 4.
Чернівці на 4? Ви живете в Чернівцях ?
Natal_ka91• 16 июня 2024
Ответ дляЕкатерина27
Так а люди в інших містах чим допоможуть і чим винні?
Таке враження що знову роблять спеціальний розкол лиш би люди ср*лися
БрЮнЕтОчКа77777• 16 июня 2024
Ответ дляprospero
Давайте по пунктам.1. У меня ещё ни разу на 7 часов не отключали. 2. У меня редко когда отключали на полноценные 4 часа. 3. У меня бывали дни когда вообще не отключали, хотя были графики. 4 . Возможно у вас иначе в том же городе. Отсюда вывод-в самом Киеве нет социальной справедливости. Зиму 22-го я сидела без света 6 часов и только три часа был свет и то не всегда, а в Киеве график был гораздо мягче и что? Ничего. Хватает мощностей или нет, мы будем сидеть без света когда скажут и столько сколько скажут, точка.
Когда это в Киеве график был мягче? Сидели по трое и больше суток без электрики прошлой зимой. И сейчас Киев, Киевская область и Одесса кошмарят больше всех. График 7 часов без света, 2 со светом. Где, в каком городе подобное?
Mira29-c3c3• 16 июня 2024
Ответ дляrainbow2018
Автор, вы сегодня хоть ели? В туалет ходили? Это же нечеловеческий труд - весь день быть на острие дискуссии! Как не военная форма для беременных, цех по пошиву которой вы видели своими глазами, так не справедливое распределение электрогенерации по областям.,.Чайку, что ли, попейте. Вы же кандидат филологических наук! А что будет, если вы расплещете на Советчице весь свой словарный запас и обессиленно выпустите телефон из рук Берегите руку!!!!
Вам 👍👍👍👍🤣🤣🤣
Slava2002• 16 июня 2024
Ответ дляprospero
В Киеве 22 я сидела более 3 суток подряд без света. Сейчас отключают часто 8 на 2. Сегодня да, свет был, у всех.
Anastasiya-f052• 16 июня 2024
Ответ дляНаталія-Ната
Обязательно 7 часов? Я пробовала 7 часов без света, это тяжело. Надеюсь будет 3
Зимой то ли ещё будет

Манула• 16 июня 2024
Ответ дляSlava2002
А путин по выходным чинит энергетику, а с понедельника ломает? Если нет генерации, то ее нет. А если дам не дам, то при чем путин?
На вихідних споживання електроенергії падає, особливо у неділю
rainbow2018• 16 июня 2024
Ответ дляSlava2002
В каком районе Киева и когда в этом году света не было 7-8 часов подряд? Вам же приходят сообщения от Дтэк, и значит у вас есть четкий день и часовой промежуток. Расскажите, пожалуйста!
Елена1265• 16 июня 2024
Ответ дляПойдет
В Харькове у нас не отключают в последнее время, приезжайте
Вы приглашаете? У вас можно остановиться? Мне как раз нужно в Харьков съездить
Slava2002• 16 июня 2024
Ответ дляrainbow2018
Оболонский
БрЮнЕтОчКа77777• 16 июня 2024
Ответ дляSlava2002
Оболонский
+100 Оболонь Воскресенка
Манула• 16 июня 2024
Обіцяли більший розподіл для Києва з 24 червня, так що через тиждень може щось покращиться
Елена1265• 16 июня 2024
Ответ дляrainbow2018
В Деснянском не было 7 часов подряд. А в общем, за сутки, 13
1010101• 16 июня 2024
Ответ дляМанула
Непонятно - а чего так? По идее все дома, стирают-убирают, или типа на выходных все на даче? Наоборот по будням же все на работе. Почему в домах в выходные меньше потреблени - загадка
Елена1265• 16 июня 2024
Ответ для1010101
Может в офисах выходные, потому меньше потребляют. Ну и нет такого, что все в +- одно время просыпаются, все все включают 🤷🏻‍♀️
Манула• 16 июня 2024
Ответ для1010101
ну така статистика, як є
Я не Сірожа• 16 июня 2024
Ответ дляЕкатерина27
У нас много объектов КИ, которые обеспечивают не только Киев, а и всю Украину. Почему нельзя давать нам немного больше, чтобы было справедливо?
У всіх свої обставини.
В Миколаєві завтра відключення мінімум 6 годин, а ще з 9 ранку відключають воду всьому місту мінімум на 2 доби через аварію на очистних системах. А ще в нас під час відключень електрики не працюють пункти видачі питної води, бо там насоси. А місто, як відомо, без питної води третій рік. А, і ще в нас жара вище +30. А ще в нас шахеди щоночі збивають, які летять не тільки до нас, а по всій Україні.
То чому не можна нам давати трохи більше, щоб було справедливо?(с).

І так про кожне місто можна написати, всюди свої причини знайдуться.
Тож не тільки Києву без світла погано, і, повірте, вам не гірше за всіх.
Yuliya-23• 16 июня 2024
не один КИев без света сидит. В Днепре тоже отключают, так что не страдайте

1010101• 16 июня 2024
Ответ дляМанула
ну така статистика, як є
так а логіка цієї статистики яка, це ж все можна від балди намалювать? дали нам, плебеям, поблажку у вигляді щасливих вихідних та й всьо)))
елена123• 16 июня 2024
Ответ дляYuliya-23
На сколько в Днепре отключают? Подряд на семь часов?
ЧупакабраЗеБест• 16 июня 2024
Ответ дляЕкатерина27
Воды без света нет. Как и газа
а чо у вас газа нет? у анс вода есть
Alex_Kri• 16 июня 2024
Ответ дляЕлена1265
У меня На Троещине были сутки, когда всего свет был почти 5 часов
Манула• 16 июня 2024
Ответ для1010101
Ну вище ж написали, не працює більшість офісів та підприємств
елена123• 16 июня 2024
Ответ дляМанула
А вчера какая причина отключений? Ведь тоже выходной день.
prospero• 16 июня 2024
Ответ дляБрЮнЕтОчКа77777
Никто из моих знакомых и родных по 7 часов без света зимой 22-го в Киеве не сидел. Да, прямо после обстрелов и сутки не было, как и везде. А сейчас, подчеркиваю, летом 24-го лично мне в Киеве свет больше, чем на 4 часа не отключали. А здесь люди утверждают, что им отключали. Ок, значит несправедливо в пределах даже одного города, чего тогда бегать на графики других городов засматриваться и наезжать?
Манула• 16 июня 2024
Ответ дляелена123
Напевно в суботу більшість населення робе домашні справи, в неділю більше відпочивають. Ну і в суботу більше працюючих ніж в неділю
1010101• 16 июня 2024
Ответ дляprospero
Зимой 22 по 12+ часов без света сидели, на 20-40 минут включали и опять 10 часов так же. А потом резко после Нового Года перестали выключать, сделали поблажку, а щас опять вернулись к этой тактике
Елена1265• 16 июня 2024
Ответ дляAlex_Kri
В этом году? У меня и у родственников в этом году максимум - 13 часов без света, 19 часов без света - не было
prospero• 16 июня 2024
Ответ дляSlava2002
Ну вот, видите у всех по-разному пои одинаковых графиках. Значит нет смысла опираться на графики других городов, они так же неправдивы и мы не знаем насколько там по факту отключают-включают тем самым ущемляя тонкую душевную организацию киевлян)