Екатерина27• 16 июня 2024

Ну что, опять завтра Киев сидит по 7 часов без света

Вот вам и социальная справедливость и обещанное перераспределение по областям.
Alex_Kri• 16 июня 2024
Ответ дляCoffee is Love
З чого ви взагалі взяли що не буде світла по 7 годин?

Coffee is Love• 16 июня 2024
Ответ дляЕкатерина27
Приглашаю завтра в гости. Со своей водой сливать в унитаз
Та нафік ви мені треба. Пишіть що конкретно в одному будинку вище 9го поверху нема води, а не розповідайте що її в принципі нема.
Сахар-Ок• 16 июня 2024
Ответ дляЕкатерина27
Всегда когда нет свет света, нет воды
И так обычно на высоких этажах только. На нижних обычно вода есть. У нас дом 25 эт. Мы на 11эт - вода есть. На 13 и выше уже нет
Coffee is Love• 16 июня 2024
Ответ дляAlex_Kri
фото
Нема такого в оф джерелах.
prospero• 16 июня 2024
Ответ дляLike-995b
Странно. У всех моих коллег и знакомых из разных районов есть вода , когда нет света
Дом дому рознь, в высотках насосы подают, им нужен свет, в девятиэтажках, например, вода есть без света
I-va• 16 июня 2024
Ответ для1010101
ХА-ХА-ХА! Чиновники и без света??? Да у них аккумуляторы уже зкряжены на 3 года потребления вперёд! Уж поверьте, там аппаратура такая, что кондиционеры бесперебойно с бойлерами работают у чиновников, они как раз и привышают нормы потребления, а старые бабульки не могут холодильником пользоваться.. смешно
Ну как вам сказать, так чтоб честно) На 24 этаже личный генератор не поставишь, а генератор на дом только на лифт и воду работает. Не думаю, что они разделяют вашу веселость.
автор Екатерина27 • 16 июня 2024
Ответ длямари10
Днепр были отключения сегодня
Зачем врете?

Like-995b• 16 июня 2024
Ответ дляprospero
У нас 17 этажей , Электрика, вода есть
1010101• 16 июня 2024
Ответ дляЕкатерина27
А людо читают и не понимают, что во всех домах по разному, не верят и тд. У нас например вода только до 12 этажа при отключении тонкой струйкой, а выше - дзузьки. А тут спорят, сомневаются - короче делают то, на что и рассчитывали организаторы отключений!
автор Екатерина27 • 16 июня 2024
Ответ дляCoffee is Love
Нема такого в оф джерелах.
Коваленко почитайте
1010101• 16 июня 2024
Ответ дляI-va
Вы вообще притрушенная какая-то, я про аккумуляторы - вы про генераторы, евпатория в голове 🤣
prospero• 16 июня 2024
Ответ дляЕкатерина27
Слушайте, но есть же время запас воды сделать, подготовиться. Вас же не отключили ещё на 7 часов, потратьте их разумно и на пользу себе.
1010101• 16 июня 2024
Все, что вы сэкономите - обеспеченные люди потратят, зарядятся и будут при отключении света на бесперибойниках сидеть и балдеть, а тут I-va доказывает, что ’чиновники тоже люди, тоже страдают’. Ну и дуристика, смешно от такой наивности
sonechkook• 16 июня 2024
Ответ дляЕкатерина27
Никто. По всей Украине не было отключений
Якби))). Дніпро 3 години сидів
prospero• 16 июня 2024
Ответ дляLike-995b
У нас 17 этажей , Электрика, вода есть
Вам повезло, другим нет. В данном случае автор не врет, на харьковском у брата на 11 этаж добивает струйка толщиной в спичку.
Like-995b• 16 июня 2024
Ответ дляprospero
Ясно
Coffee is Love• 16 июня 2024
Ответ дляЕкатерина27
Коваленко почитайте
Хто це такий і з якого дива його треба читати?

На оф сторінках УкрЕнерго ні слова нема про те що ви пишете.
I-va• 16 июня 2024
Ответ для1010101
Конечно притрушенная, потому что мне сложно понять, какой мощности аккумулятор должен быть, чтобы поддерживать жизнедеятельность большого многоквартирного дома, в котором проживают множество людей, в том числе и чиновников, без света в течение хотя бы 7 часов? Поделитесь знаниями, не стесняйтесь.
mymoly• 16 июня 2024
Ответ дляLike-995b
А воды когда у вас не было ? У нас только в 2022 когда трое суток не было света
Бо насос вище 11 або 12 поверху не працює

nikoletta008• 16 июня 2024
А Николаев еще и без воды на двое суток🥲
Прошло 2 года , а воду нам так и не сделали.
Всё сказки рассказывают о том , что вот вот еще год…
1010101• 16 июня 2024
Вон уже УКРЕНЕРГО пишет, что партнери будуть нам допомогати і фінансувати налагодження енергомистеми. Але - якщо ж її розбомбила русня, то як ви можете просити кошти на налагодження, а не на ПВО? Ну полагодять - і далі розбомблять, і всьо по новой. Це просто цирк на дроті, хтось хоче бабки з Європи на новій темці попилити
автор Екатерина27 • 16 июня 2024
Ответ дляprospero
Вы чудная)))
автор Екатерина27 • 16 июня 2024
По 7 часов с нами на 1,5 месяца минимум….
sonechkook• 16 июня 2024
Ответ длямари10
Днепр были отключения сегодня
Зачем врете?
Вчора он сусідньому будинку з 14.54 до 23.45 відключали(. Нам о 21 дали
чаревна• 16 июня 2024
Ответ длямари10
Днепр были отключения сегодня
Зачем врете?
У нас сегодня был. Вчера вечером выключили. Может как то по районам или с непогодой связано, сегодня такой дождь прошел
Like-995b• 16 июня 2024
Ответ дляmymoly
Я на 14, работает
1010101• 16 июня 2024
Ответ дляI-va
Вы меня своими глупыми вопросами не доканывайте, на ОЛХ зайдите напишите ’установить аккумулятор’.. и там самые простые, бюджетные варианты, чтобы комп работал или чайник поставить. Если вы вообще не в теме - зачем спорить до усрачки?
I-va• 16 июня 2024
Ответ для1010101
Я не сказала, что они страдают. Я тут больше про дрессировку у вас хотела бы уточнить. Киевлян и чиновников в том числе. Нас-то понятно, а их за что? Они что, как унтерофицерская вдова, которая сама себя высекла? Сами себе отключают и сами страдают.
sonechkook• 16 июня 2024
Ответ дляЕкатерина27
фото
Хахаха! Наскільки довірливою треба бути у наш час)))
автор Екатерина27 • 16 июня 2024
Ответ для1010101
А что мне даст аккумулятор? Свет в комнатах? Электроплиту он не потянет, воду мне тоже никак не поможет потягануть.