Вот вам и социальная справедливость и обещанное перераспределение по областям.
Ответ для1010101
Вы меня своими глупыми вопросами не доканывайте, на ОЛХ зайдите напишите ’установить аккумулятор’.. и там самые простые, бюджетные варианты, чтобы комп работал или чайник поставить. Если вы вообще не в теме - зачем спорить до усрачки?
У нас есть, спасибо) Три. Нам хватает. Но вы не нервничайте так, а то мало ли что со здоровьем при таких нервах может случится. Все болезни от нервов ( и только некоторые от любви)
sonechkook• 16 июня 2024
Ответ длячаревна
У нас сегодня был. Вчера вечером выключили. Может как то по районам или с непогодой связано, сегодня такой дождь прошел
1й групі виключали, Калинова, Універсальна, Янтарна
Ответ дляI-va
Ну если вы реально верите в те бредни, что рассказывает Укренерго, которые не отключали свет 2 недели+ после обстрелов, а потом начали делать отключения в конских дозах - на здоровье 🙌
Ответ дляЕкатерина27
Если честно, то к нему претензии конечно самые большие. Но в распределении по областям лимитов виноват не путит. И продает в Европу до сих пор тоже не он
А экспорт продолжается.
И даже саммит так называемого мира был не л мире, а об том, чтоб обеспечить безопасность договоров по экспорту э/э
Никого мы и жизни людей не волнуют
Ответ дляCoffee is Love
Хто це такий і з якого дива його треба читати?
На оф сторінках УкрЕнерго ні слова нема про те що ви пишете.
Глава Yasno. Но если ему не верит, вот вам глава Укрэнерго
Ответ дляfeerka
А экспорт продолжается.
Никого мы и жизни людей не волнуют
Конечно. И не на день не прекращался
irina 2709• 16 июня 2024
У нас завтра на 5-6 часов отключат суммарно, а ещё двое суток будем без воды( спасибо что предупредили), мало того, что она в кране техническая и ту в жару отключат(((
Ответ дляprospero
А вы людей стравливаете, зачем?
Чем я людей стравливаю? Тем что призываю к справедливости? Чтобы все города отключали на одинаковое количество часов в сутки, а не Киев на 4( по черным), а Львов на 2. Не Киев на 7, Черновцы на 4.
Ответ дляirina 2709
Суммарно! А нас на 7 подряд и через 2 часа еще на 4 минимум
Ответ дляfeerka
А экспорт продолжается.
Никого мы и жизни людей не волнуют
А кстати, про экспорт - это реально? Была вроде информация, что канцлер Германии на саммите сказал спасибо нам, что продаём электрику.. если это реальность – то ситуация вообще звездец
Ответ дляНаталія-Ната
Сказали что светло-серые зоны тоже отключать будут? 😡 я прошлый раз 7 часов без света пару дней посидела и оуела
Хэх! Привычный график 6-7/2-3, вот с неделю как отключают токо раз в сутки на 2-5 часов. Писала очередную жалобу в Энергонадзор.
С недели полторы вообще с утра отключили.
Ушли на работы без э/э. Вечером пришли - а его нет, соседи говорили, что было мин 40. Ночью спали без э/э. Приходим на работу - там тоже нет, на генераторах. Дали токо на след. сутки, звонили уже всем ОСМД. И это еще лето, когда светло и тепло.
Помню, зимой на 4е+ сутки в сумрачные дни без э/э со светящимися рядом 3 суток домами, когда разрядилось все, я уже орала во все горло на контакт-центр. При моей природной сдержанности и воспитанности.
Ответ дляЕкатерина27
А вы не следите, как в других городах - и обидно не будет 🤣
rainbow2018• 16 июня 2024
Автор, вы сегодня хоть ели? В туалет ходили? Это же нечеловеческий труд - весь день быть на острие дискуссии! Как не военная форма для беременных, цех по пошиву которой вы видели своими глазами, так не справедливое распределение электрогенерации по областям.,.Чайку, что ли, попейте. Вы же кандидат филологических наук! А что будет, если вы расплещете на Советчице весь свой словарный запас и обессиленно выпустите телефон из рук
Берегите руку!!!!
Полковой раввин Изя• 16 июня 2024
Ответ дляfeerka
А экспорт продолжается.
Никого мы и жизни людей не волнуют
А должны волновать?
Полковой раввин Изя• 16 июня 2024
Ответ дляЕкатерина27
Справедливости не существует. А то, что существует, это продукт социально-экономических процессов.
нинель 1919• 16 июня 2024
Ответ дляЕкатерина27
это точно,зелю шольц поблагодарил за экспорт в тяжелых условиях ,да наш по ходу не в теме был (выглядел удивленно)
rainbow2018• 16 июня 2024
Ответ дляfeerka
А экспорт продолжается.
Никого мы и жизни людей не волнуют
А где можно почитать про продолжающийся экспорт электроэнергии? Где вы берете эти цифры? И где в коммюнике Саммита можно почитать про безопасность договоров по экспорту? Вы же наверняка читали это собственными глазами, не так ли?
Ответ дляЕкатерина27
Давайте по пунктам.1. У меня ещё ни разу на 7 часов не отключали. 2. У меня редко когда отключали на полноценные 4 часа. 3. У меня бывали дни когда вообще не отключали, хотя были графики. 4 . Возможно у вас иначе в том же городе. Отсюда вывод-в самом Киеве нет социальной справедливости. Зиму 22-го я сидела без света 6 часов и только три часа был свет и то не всегда, а в Киеве график был гораздо мягче и что? Ничего. Хватает мощностей или нет, мы будем сидеть без света когда скажут и столько сколько скажут, точка.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 16 июня 2024
Ответ дляSlava2002
А путин по выходным чинит энергетику, а с понедельника ломает? Если нет генерации, то ее нет. А если дам не дам, то при чем путин?
путин- известный гандон, сударыня.
Ответ длянинель 1919
наш обалдел, типа ’ты чё немчура тему палишь, мы же по секрету?’
а Шольц скорее всего сыграл по умному, вроде поблагодарил - а вроде нашим репктацию подпортил, ведь они экспорт отрицают до усрачки
очередное доказательство, что у нас люди и их комфорт заботят власть меньше всего)
rainbow2018• 16 июня 2024
Ответ для1010101
Я бы тоже очень хотела где-то увидеть эту знаменитую цитату Шольца, о которой так много тут рассказывают. И никак не могу ее найти((((