Вот вам и социальная справедливость и обещанное перераспределение по областям.
Ответ дляNathalie27
А сьогодні хто сидів без світла?
Никто. По всей Украине не было отключений
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
не вижу претензий от вас путину)))
Если честно, то к нему претензии конечно самые большие. Но в распределении по областям лимитов виноват не путит. И продает в Европу до сих пор тоже не он
Ответ дляI-va
Так правильно. День густо, день пусто) А вы ещё не приспособились?
Нет. Не могу приспособится, когда у некоторых городов все время густо, а у нас нет
Ответ дляЕкатерина27
Да ладно вам) Завтра мы без света, после завтра кто-то ещё. Если ничего опять ночью не случится. Лучше все равно скоро по свету не будет. Как говорят евреи:’Не нервничайте! За это не платят’.
Ответ дляLike-995b
Мне лишь бы вода была
Воды без света нет. Как и газа
Ответ дляЧитака
В кого ж густо? ЦУ також вимикають, а позаминулої зими ми взагалі сиділи без світла, хоча наша ТЕЦ працювала і ми не кричали куди перерозподіляють наше світло
Графики в открытом доступе. В многих областях отключение только 4 часа в сутки. В некоторых областях плановых отключений нет
Ответ дляЧитака
Мы точно так же сидели без света.
Но мы же все видим графики в Черкассах, Кировограде, Черновцах, Львове …. Такого пи…ца как в Киеве нет нигде
Ответ дляLv1107
А газа чому немає?
Потому что есть дома без газа)))) все, что выше 9 этажей( за редким исключением)
Наталія-Ната• 16 июня 2024
Обязательно 7 часов? Я пробовала 7 часов без света, это тяжело. Надеюсь будет 3
Ответ дляprospero
Мы много потребляем, большой город, логично, что на нас существенно можно сэкономить мощности, если их не хватает, конечно)
У нас много объектов КИ, которые обеспечивают не только Киев, а и всю Украину. Почему нельзя давать нам немного больше, чтобы было справедливо?