Моська-слон• 16 июня 2024

Чем работа в Сбу отличается от других подобных силовых органов?

А чем работа сбу отличается от других? Почему они не говорят где работают? Сказал что военный. Причем, назвал свое звание. Потом уже признался, что сбу. Не понимаю.
Альфасамка• 16 июня 2024
зневажаю усіх

Каяспер• 16 июня 2024
То секрет. Ви що. І зарплати інші
Морковна• 16 июня 2024
секретність інша, доступ до закритої інф-ції може бути і тд. І порада вам - менше знаєш - кріпше спиш. Або краще - живим спиш)
Каяспер• 16 июня 2024
І найперші знають коли тікати
Садова гойдалка• 16 июня 2024
Ой, а ви прям взяли і повірили
Садова гойдалка• 16 июня 2024
І одразу на форум понесли
Радість моя• 16 июня 2024
Ничем, я в другом органе работаю, тоже не афиширую, зачем?
пу_пугренчик• 16 июня 2024
Ну, как бы, работа ответственная. Все всех проверяют. У сотрудника при должности не может быть тёщи-сепарши или друга-зэка, всё проверяется и таких на хорошие должности не ставят. Раньше вообще (сейчас не знаю) тех у кого плохое окружение туда не брали, а кого взяли и окружение появилось по ходу, предлагали уволиться. Но понятно, что каждый хочет дослужиться до большой зарплаты.
Не только вы выжидательно узнаёте мужчину, а и он вас.
Мужчина хотел познакомиться с вами поближе и узнать, что вы думаете и чем дышите. Если бы хоть что-то неадекватное услышал от вас - то слился бы. Вы поймите, взрослый мужчина не станет жертвовать перспективами в карьере ради любви и ему важно было узнать и понять, что вы хороший человек. Только вы о нём поменьше рассказывайте родне и знакомым подробности - что захочет, расскажет сам, ваше дело познакомить. СБУ-шники болтливых не любят.
То что мужчина уже сказал вам где работает - уже хорошо, значит доверяет вам.
А ещё не сказал сразу чтобы вас не спугнуть, значит вы ему понравились.
Мой сосед работал в СБУ и предлагал моей маме быть тайным усведомителем о тех, кто плохо говорит о власти. Но он это не всем предлагал - моей маме, наверное, доверял потому что мой дедушка работал в СБУ в средине 90-х и знал, что мама не пойдёт рассказывать никому, она всю кухню знает. Левому человеку такое не предложили бы.
Я примерно знаю что такое СБУ и скажу честно, я их работников подсознательно побаиваюсь и веду себя с ними серьезно. Многие из них - прекрасные люди, но я при них начинаю зажиматься, боюсь шуточки шутить (мне всегда нравился сериал ’Слуга народа’, но во времена Порошенка я бы стала хвалить сериал и советовать подругам, а не парню- СБУ-шнику ибо в сериале была юмористическая критика власти, как-то так).
СБУ-шники знают, что их подсознательно побаиваются, и потому некоторые не сразу девушкам открываются, чтобы не спугнуть момент начала влюбленности у девушки.
Поддакиваю иногДА• 16 июня 2024
Ответ дляпу_пугренчик
Бред. Это я как жена сбу-шника пишу. И вся компания работает там же.

автор Моська-слон • 16 июня 2024
Ответ дляКаяспер
То секрет. Ви що. І зарплати інші
Підполковник СБУ. Я зараз поважаю всіх воєнних незважаючи на звання та назву служби. Просто чому цей прям так шифрують я?
Каяспер• 16 июня 2024
Ответ дляМоська-слон
Бо може не там служить. То окрема структура
ХтоЯкщоНеЯ• 17 июня 2024
Тікайте,,,