Киця-бриця• 16 июня 2024
Зараз на розетці знижки
Хто що цікавого прикупив по вигідній ціні?
Тётя Хрюша• 16 июня 2024
такі собі знижки - дещо є дешевше на інших площадках, а головне - ціна більша, ніж була 2-3 тижні тому, на 10 грн, але
Незламна• 16 июня 2024
Не знаю выгодная цена или нет. Не мониторила другие магазины. Купила дезодоранты.
Играю_на_кларнете• 16 июня 2024
Ответ дляБезпринципова
Как вы эту мелочь заказываете, если там доставка от 700 грн?
Последний мой заказ в розетке на 8 к +
Все доставки бесплатные
Ондатрова шуба• 16 июня 2024
порошок ариэль, и сыну гель для душа,чехол для гладильной доски. еще нужно покрывало..хорошая скидка..но не на часi
Играю_на_кларнете• 16 июня 2024
Предлагали они мне ноутбуки, ещё что то на свое день рождения типа
Но я неделю назад заказывала то, что мне нужно
Поэтому сейчас ничего не заказываю
Знаю бакси• 16 июня 2024
Була вже тема пару днів тому, я пройшлась по коментах і замовила все, що мені було треба. Таблетки Finish Quantum 2 уп по 80шт за 945 порадували.
Дякую_аж_підскакую• 16 июня 2024
Порошок, ополаскиватель, таблетки для посудомойки, туалетная бумага, полотенца бумажные - 2500 грн
Фуліганка• 16 июня 2024
Незламна• 16 июня 2024
Ответ дляФуліганка
Тунца набрала и мыло, как раз сейфгард осенний последние 2 бутылки домываем
Скажите пожалуйста, там все в одной упаковке тунец идет 1 кг? Если не весь сразу использовать, то сколько можно хранить открытую упаковку?
Фуліганка• 16 июня 2024
Ответ дляНезламна
Да, все в одном, я раскладываю упаковку по лоткам и в морозилку, потом размораживаю по одному
Незламна• 16 июня 2024
Ответ дляФуліганка
Спасибо.