Кумедний ґудзик• 17 июня 2024

Завжди хотіла вийти заміж і щоб чоловік повністю забезпечував родину і був багат

А по факту все життя одня неліквідна ніщєта клеїлась і жлобва-пополамщики (і це я пишу за довоєнне життя)... Чому така несправедливість
Молчунья• 17 июня 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
не, на баб злых не нужно бросаться в эту борьбу и спор)
А, понятно)

автор Кумедний ґудзик • 17 июня 2024
Ответ дляМрію про космос
А я как раз такого не хотела. Хотела равных отношений и работать самой. Исключение первые два года жизни ребенка. Дальше садик-работа-социум как у всех. По итогу - ребенок с проблемами развития плюс физическая была тяжелая болезнь, я восемь лет дома. Вплоть до полномасштабной обеспечивал муж стопроцентно, со всеми вытекающими(зависимость контроль и прочее). Сейчас у него доход меньше,у нас пособие с сыном больше его зарплаты. Сыном стал больше муж заниматься но работать и чего-то достигать я все равно не могу. Иногда хожу на подработки, консьержку там заменить или еще что. Короче капец. Как говорила моя бабушка в жизни чаще бывает то чего Не хочешь
Як воно на пособіях норм сидиться? Німеччина? Може і самій туди рванути
автор Кумедний ґудзик • 17 июня 2024
Ответ дляРаспутница
собой заняться - никогда не поздно
Я займаюсь собою
БоХатая• 17 июня 2024
Ответ дляКумедний ґудзик
Гарна пісенка, яка не має нічого спільного з життям
Автор, как бы не банально, но чудеса случаются с теми кто в них верит) не ставьте себе негативных установок. И кстати, война на вашей стороне играет - много состоятельных мужчин сейчас свободны, разводятся с женами, т.к. те заграницей сидят. У меня 2 семьи такие в окружении
Кофе в лобби• 17 июня 2024
Ответ дляКумедний ґудзик
не знаю точно, ну живуть дуже непогано...
Вам сколько надо в месяц?
автор Кумедний ґудзик • 17 июня 2024
Ответ дляБоХатая
Я таааак вірила в чудооооо, так вірила і нічого не збулось, більше не хо. Мені не підходять такі чоловіки, вірастюк/2
Мрію про космос• 17 июня 2024
Ответ дляКумедний ґудзик
Да нет, Украина. Даже не думала выезжать. У ребенка подгруппа А, тяжелое психическое заболевание. Ходит, многое умеет но взрослым никогда не будет. Аналог взрослой первой группы инвалидности.
А вообще фигово сидится если ты не иждивенец ментально. Намного легче морально работать но кроме редких подработок возможности нет. Есть высшее техническое образование и хорошая работоспособность.
Я никогда не понимала тех кто хочет зависеть от мужа. И по закону подлости в это вляпалась хоть и недобровольно. И Ваша агрессия не по адресу, моей вины в такой ситуации нет.
Кстати мужчины до мужа были тоже небедные, некоторые так и говорили что у тебя в глазах нет калькулятора, и это им нравилось. Распадались отношения по разным причинам, но специально чтобы меня обеспечивали я никогда не искала
Водійка хімарса• 17 июня 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
там у вас был комплекс претензий
Ну якщо для вас знати мову то претензії, то ой
автор Кумедний ґудзик • 17 июня 2024
Ответ дляМрію про космос
Так в Україні копійчані виплати, що на них сидіти
Ви можете працювати віддаленно, було б бажання

Мрію про космос• 17 июня 2024
Ответ дляКумедний ґудзик
Пару раз искала удаленную работу, нарвалась на мошенников, больше желания нет
автор Кумедний ґудзик • 17 июня 2024
Ответ дляМрію про космос
Тоді я слабо вірю в ваше неймовірне бажання працювати, вам все подобається як є
Мрію про космос• 17 июня 2024
А сейчас с войной и меньшим количеством достойных мужчин еще сложнее будет найти такого мужа. Хотя не невозможно.
Мрію про космос• 17 июня 2024
Ответ дляКумедний ґудзик
.А я слабо вірю що Ви справді хочете в такий заміж як пишете. Видно є підсвідомі речі які не дають Вам це зробити або помилки в поведінці які таких чоловіків відштовхують. Тема Ваша тому більше прошу на мене увагу не переводити. Я написала щоб Ви просто зрозуміли що буває і навпаки, але чомусь це викликало дуже гостру реакцію з Вашого боку, тому далі з Вами дискутувати не буду.
автор Кумедний ґудзик • 17 июня 2024
Ответ дляМрію про космос
І це дуже сумно...
Ворую вкусняшки• 17 июня 2024
Вы мне напомнили одну даму из ’ Одруження наосліп’ . Тоже 32 года, когда то в молодости выиграла какой то местячковый конкурс красоты. И запросы...... Вроде она Мисс мира, не меньше. Все ей должны, на руках носить, брилианты дарить.
автор Кумедний ґудзик • 17 июня 2024
Ответ дляМрію про космос
Вже не хочу. Раніше так, коли наївна була.
автор Кумедний ґудзик • 17 июня 2024
Ответ дляВорую вкусняшки
Не дивлюсь той треш
БоХатая• 17 июня 2024
Ответ дляКумедний ґудзик
Так а что сейчас хотите? Какие мечты и планы?
Ворую вкусняшки• 17 июня 2024
Ответ дляКумедний ґудзик
Не дивлюсь той треш
В Вашем случае напрасно. Это та пердача, где неплохо показаны психологические портреты героев. Посмотрите на себя со стороны. Может быть очень информативно

автор Кумедний ґудзик • 17 июня 2024
Ответ дляМрію про космос
Колись кумі запропонувала віддаленну роботу - хотіла допомогти, все вона нила грошей нема, в злиднях жили, 2 дітей, вона в декреті, чоловік не працював, не було грошей на садок дитині, думаєте вона працювала? Ні. Тому в мене така реакція гостра напевно
автор Кумедний ґудзик • 17 июня 2024
Ответ дляБоХатая
Уже ніяких нема
Хочу закінчення війни
дамаАмстердама• 17 июня 2024
Ценную обеспеченную женщину пополам не напрягает, только нищету. Как же мол так кормилица нифига не могетизирована.
ВЫВсеВрете• 17 июня 2024
Никогда не мечтала не работать и чтоб меня обеспечивали, не мечтала выйти замуж за богатого
Вышла по любви за обычного пацана - ни машин, ни квартир, работали на одном предприятии.
Разбогател он уже со мной
И да, я не работаю, он обеспечивает. Просто моя профессия\работа не приносила ни удовольствия, ни денег)
Бегущаяпо• 17 июня 2024
Ответ дляКумедний ґудзик
Я сиділа купу часу, толку 0
Не на Тіндері і подібним, а в платному для чоловіків шлюбному агенстві. Ви теж заплатите за якійсь пакет + фотосесія.
Не повірю, щоб на анкету молодої жінки не було відкликів.
В подруги 57 років 2 роки анкета висіла без відкликів. Потім знайшовся реальний бажаючий, при чому доволі забезпечений. Зійшлися на базі яхтеного спорту. Зараз живе у Франції, подорожують разом. Але різниця десь 15 років.
Ну і ще двоє подруг так вийшли заміж колись.
Хочете розрахунку - це найлегший спосіб.
Ворую вкусняшки• 17 июня 2024
Ответ дляБегущаяпо
Брачные агенства такого формата давали результат лет 10 назад. Сейчас уже нет. Особенно учитывая, что наших дам в Европе сейчас пруд пруди.
parele• 17 июня 2024
Ответ дляКумедний ґудзик
так, це не краще, ніж звичайне життя, на роботі теж треба угождати постійно і терпіти за малу зп
Вы сами выбрали путь терпилы.
Бегущаяпо• 17 июня 2024
Ответ дляВорую вкусняшки
Ну та подруга, про яку я розповідаю, вже під час війни почала стосунки.
При тому, що біженок вже було досталь.
автор Кумедний ґудзик • 17 июня 2024
Ответ дляparele
Вы сами выбрали путь терпилы.
Ви також
Жінка з перцем• 17 июня 2024
Ответ дляКумедний ґудзик
работа женой -не сахар, забирайте моего бывшего... я когда начала бракоразводный процесс , с психиатром и адвокатом.
А так психолог-выждержать тот характер сложно
Сейчас идеально-все забрала
автор Кумедний ґудзик • 17 июня 2024
Ответ дляЖінка з перцем
Сейчас идеально-все забрала
Таке собі залиште