Кумедний ґудзик• 17 июня 2024

Завжди хотіла вийти заміж і щоб чоловік повністю забезпечував родину і був багат

А по факту все життя одня неліквідна ніщєта клеїлась і жлобва-пополамщики (і це я пишу за довоєнне життя)... Чому така несправедливість
Элька-Карамелька• 17 июня 2024
Ответ дляЛгин
Какой стереотип Конечно, нет. Европейцы сразу спрашивают, какие хобби у вас и работа. На иностранку поведется обычный работяга, он не вытянет жену на зарплату. Она должна работать
тоже стеореотип. Ни один иностранец не спрашивал меня о работе, покупки рестораны за его счет.

Бегущаяпо• 17 июня 2024
Ответ дляЛгин
Повірте, різниця в 15-20 років і приємна зовнішність жінки доволі робоча стратегія. І так, чоловік скоріш всього не буде прекрасним спортивним сексуальним мачо, який має неабиякий успіх в своєму оточенні. Чоловік під 50 з ожирінням і непоганим бізнесом одружився з 25-річною сімпатяшкою без гроша. Пішла б за нього бізнес-вумен з його оточення? Взяв би він 45-річну з двома дітьми і зайвою вагою? Сумнівно.
А так - кожен отримав, що хотів.
Хоча, думаю, все ж таки сайти знайомств зараз більш зручні. Але і шанси нарватися на афериста чи неадеквата вищі.
Бурундучиха• 17 июня 2024
Ответ дляМушля з Криму
Богатенький - это какой мужчина в вашем поднимании? Может то что для ваших подруг «богатенький» - это просто обеспеченный мужчина с колом и двором, а вы уже сразу богатенький…
Лично для меня те,кто зарабатывает 2000-3000 долларов уже богатые .
Лгин• 17 июня 2024
Ответ дляБегущаяпо
А так - кожен отримав, що хотів.
Не знаю, мне 48. Мужчины в Скандинавии за 50 это старые хрычи. В 40 ещё более-менее, но тоже не ахти. Встретилась когда-то с 58-летним, все у него есть, но фотки разместил 10-летней давности. И выглядели мы вместе, как дочь с папой
Лгин• 17 июня 2024
Ответ дляБурундучиха
Смотря, где вы живете
Лгин• 17 июня 2024
Ответ дляБурундучиха
В стране, где я живу, такой доход - это нужда
Лгин• 17 июня 2024
Ответ дляБегущаяпо
А так - кожен отримав, що хотів.
Конечно, взял бы, если бы понравилась. И в 45 лет, и в 50. Но в 45 женщине уже дети взрослые и независимые. А лишний вес не проблема в Европе. Не всем нравятся худые
Лгин• 17 июня 2024
Ответ дляЭлька-Карамелька
Конечно, когда только секса хотят
мадамГрицацуева• 17 июня 2024
Ответ дляКумедний ґудзик
так, була наївна дуже
Автор, мне 37.
Живу живу в квартире родственников с ремонтом 70х. Верю в чудо до сих пор. Надеюсь выйти хорошо замуж.

Бегущаяпо• 17 июня 2024
Ответ дляЛгин
Звісно, якщо б сподобалася. Але факт залишається фактом - на СЗ вибрав худу молоду симпатяшку без дітей.
Лгин• 17 июня 2024
Ответ дляБегущаяпо
Вы говорите о каком-то единичном случае. И о женщине с низкой самооценкой. И непонятно, живут ли они сейчас и счастлива ли она, в чем я сомневаюсь. Или речь идёт о банальном секс-туризме. Это европейцы любят в Украине
Домашня Зюзя• 17 июня 2024
Ответ дляКумедний ґудзик
31, ні
А почему в 31 фигура уже все?
Можно быть ягодкой, только над телом работать нужно
Домашня Зюзя• 17 июня 2024
Ответ дляКумедний ґудзик
Та ну вже пізно, я все добре розумію, та ще й ця проклята війна, хай би вже війна поскоріше закінчилась з + в нашу сторону, а інше то таке
Может самое время заграницей поискать?
Домашня Зюзя• 17 июня 2024
Ответ дляКумедний ґудзик
Я сиділа купу часу, толку 0
Нужно сделать нормальные фото, возьмите фотографа с Покупон(или ему подобных), это совсем не дорого
Лгин• 17 июня 2024
Ответ дляКумедний ґудзик
В 31 поздно.... Жесть, конечно. Автор, повышайте самооценку и доход.
автор Кумедний ґудзик • 17 июня 2024
Ответ дляДомашня Зюзя
В мене були такі фото
автор Кумедний ґудзик • 17 июня 2024
Ответ дляДомашня Зюзя
Может самое время заграницей поискать?
Я сиділа на закордонних сз
автор Кумедний ґудзик • 17 июня 2024
Ответ дляДомашня Зюзя
А почему в 31 фигура уже все?
в 31 ніколи не буде фігури як в 18
Лгин• 17 июня 2024
Ответ дляБегущаяпо
А так - кожен отримав, що хотів.
Моя подруга так вышла замуж за англичанина на 22 года старше. Так хвасталась Дом в кредите, машина в кредите, бизнес резко перестал приносить доход. Короче, пришлось ей работать посудомойщицей

Лгин• 17 июня 2024
Ответ дляДомашня Зюзя
И что потом при встрече? Когда фото не соответствует?
автор Кумедний ґудзик • 17 июня 2024
Ответ дляЛгин
Это мне сейчас предлагает мужчина. Я не хочу зависимости
ВІн бреше, скоріш за все
Лгин• 17 июня 2024
Ответ дляКумедний ґудзик
Я сиділа на закордонних сз
И кто к вам поедет, кроме секс-туристов? Вы же в Украине, как я понимаю... Какой у вас уровень языков? Тут по месту один непотриб на СЗ Знаю только одного, кто был в Украине и ещё в 21 стране с понятно какой целью Мерзкий такой
автор Кумедний ґудзик • 17 июня 2024
Ответ дляЯблокоРаздора
Что, серьезно??) То-то я смотрю, что это каждая вторая в Украине охотится на айтишников, которые на заграницы работает)) Наверное жадных наркоманов ищут))
Да и мои знакомые девчонки просят познакомить с друзьями мужа, наверное, именно поэтому)
Я уверена, что если бы я автору предложила познакомить - она бежала бы вприпрыжку. Забыв о своей пассивной агрессии по отношению к моим сообщениям)
Ні, не побігла б
Лгин• 17 июня 2024
Ответ дляКумедний ґудзик
ВІн бреше, скоріш за все
Нет, делает все для меня и моей семьи. Скорее всего, я его выберу
Домашня Зюзя• 17 июня 2024
Ответ дляКумедний ґудзик
в 31 ніколи не буде фігури як в 18
Ну посмотрите страницу Натали Огганик, красивая на свой возраст хоть ей 50
Именно на ухоженность и сильный образ внешний мужчины и палки, а 31 лучший возраст для успешного замужества
автор Кумедний ґудзик • 17 июня 2024
Ответ длямадамГрицацуева
Автор, мне 37.
Подруга А в якому місті хоч?
Бегущаяпо• 17 июня 2024
Ответ дляЛгин
Ну так Ви все правильно пишете )
Для того, щоб вмовити жінку, набагато молодшу за себе, зустрічатися і мати відносини, треба запропонувати щось дуже вигідне для жінки. І, не факт, що Ви б погодилися, якщо людина Вам неприємна.
Але, якщо ціль в жінки стоїть гарне забезпечення, то саме такою ціною воно може бути отримане. Ми ж зараз розмірковуємо не про секс з набагато старшим чоловіком і не про те, що буде у шлюбі ще через 10-20 років.
Лгин• 17 июня 2024
Ответ дляДомашня Зюзя
Расскажите это в Скандинавии. Тут они шарахаются от ’ухоженности’. Даже мой скромный френч вызывает странные эмоции
автор Кумедний ґудзик • 17 июня 2024
Ответ дляЛгин
Та я ж згодна абсолютно стосовно сз.
Хто це?
автор Кумедний ґудзик • 17 июня 2024
Ответ дляЛгин
Хай щастить