Кумедний ґудзик• 17 июня 2024

Завжди хотіла вийти заміж і щоб чоловік повністю забезпечував родину і був багат

А по факту все життя одня неліквідна ніщєта клеїлась і жлобва-пополамщики (і це я пишу за довоєнне життя)... Чому така несправедливість
автор Кумедний ґудзик • 17 июня 2024
Ответ дляДомашня Зюзя
Ну посмотрите страницу Натали Огганик, красивая на свой возраст хоть ей 50
Именно на ухоженность и сильный образ внешний мужчины и палки, а 31 лучший возраст для успешного замужества
найгірший, і я вже не хо

автор Кумедний ґудзик • 17 июня 2024
Ответ дляДомашня Зюзя
Так одиниці виглядають
Лгин• 17 июня 2024
Ответ дляБегущаяпо
Ну так Ви все правильно пишете )
Для того, щоб вмовити жінку, набагато молодшу за себе, зустрічатися і мати відносини, треба запропонувати щось дуже вигідне для жінки. І, не факт, що Ви б погодилися, якщо людина Вам неприємна.
Але, якщо ціль в жінки стоїть гарне забезпечення, то саме такою ціною воно може бути отримане. Ми ж зараз розмірковуємо не про секс з набагато старшим чоловіком і не про те, що буде у шлюбі ще через 10-20 років.
Зачем мужчине с деньгами брать иностранку? У него из местных очередь. Все это мифы про независимых тёток в Европе. Местные так же хотят, чтобы их дядьки обеспечивали. Если ищет иностранку, то или нарцисс, или врёт про деньги, как в случае с моей подругой
Лгин• 17 июня 2024
Ответ дляКумедний ґудзик
Хай щастить
Спасибо, но я ещё думаю... Мне и одной хорошо
Бегущаяпо• 17 июня 2024
Ответ дляЛгин
Вы говорите о каком-то единичном случае. И о женщине с низкой самооценкой. И непонятно, живут ли они сейчас и счастлива ли она, в чем я сомневаюсь. Или речь идёт о банальном секс-туризме. Это европейцы любят в Украине
Ну чому ж, це моя близька подруга, і самооцінка в неї завжди була хороша. Так, вона вийшла заміж за розрахунком, родила дитину і живе з чоловіком 20+ років. По суті, колись вона вирішила свої матеріальні проблеми і матеріальні проблеми близьких родичів.
Щаслива? Ні. Вона, до речі, на деякий час уходила від чоловіка і намагалася знайти собі нового. На провести приємно час - скільки завгодно і молодих, і красивих, і сексуальних. Але нікому з них не було потрібно брати на себе відповідальність за приємну жінку.
По ітогам вона повернулася до чоловіка.
ЯблокоРаздора• 17 июня 2024
Ответ дляКумедний ґудзик
Ні, не побігла б
Верю
Не побежали бы)
Потому что:
’Завжди хотіла вийти заміж і щоб чоловік повністю забезпечував родину. А по факту все життя одня неліквідна ніщєта клеїлась і жлобва-пополамщики’
Автор, или трусы, или крестик
ЧупакабраЗеБест• 17 июня 2024
Ответ дляПрагматик флегма
а был бы богатый папик, надо было б ему угождать и не иметь своего мнения. вы потянули б такую золотую клетку?
на холеру те папики? трудно нормального молодого захомутать?
Прагматик флегма• 17 июня 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
наверное же трудно, если б было б легко, было б их в нормальном выборе, вопрос бы не стоял
ЧупакабраЗеБест• 17 июня 2024
Ответ дляПрагматик флегма
так а что в этом невероятного? это ж не в Бауманку поступать?

ЯблокоРаздора• 17 июня 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
В Бауманку? А что русня на этом форуме делает?
мадамГрицацуева• 17 июня 2024
Ответ дляКумедний ґудзик
Подруга А в якому місті хоч?
Днепр)
Єдина Країна• 17 июня 2024
Ответ дляКумедний ґудзик
мої ніщєбродські подруги змогли вийти заміж за багатеньких
Я не нищебродка, но ’ поклонники’ как у вас(((
ЧупакабраЗеБест• 17 июня 2024
Ответ дляЯблокоРаздора
ну так себя и спроси.

а есил я напишу про Сорбонну, то сразу стану парижанкой?
дамаАмстердама• 17 июня 2024
Ответ дляЯблокоРаздора
Ценная - это какая? Которая пашет первую смену на работе, а вторую, приходя с работы, дома? Которая писю и попу рвет, чтобы родить ребенка, ухайдокав себе здоровье, а потом ходит с геморроем? И главная манипуляция о слове ’ценная’ - это кто там такой ее ценит? Пивной пузик-пополамщик?) Я не нищета, работаю и зарабатываю. Но башляет за меня, исключительно, мой муж. Потому что у меня на жлобов и пополамщиков пися не мокреет, так уж вышло
Что за поток сознания? Вы писю и попу надорвали геморроем?
Судя по тексту, ценная для пивного пополамщика, со скрипом
ЯблокоРаздора• 17 июня 2024
Ответ длядамаАмстердама
для такого как вы ценной быть радости мало, так что расслабьтесь)
дамаАмстердама• 17 июня 2024
Ответ дляЯблокоРаздора
Так это у вас от напряжения писи и попы геморрой)
Шальная коклетка• 17 июня 2024
Ответ дляКумедний ґудзик
приниження,постійні нагадування свого місця і бридку пику за гроші
я таке саме терплю на роботі кожен день
Роботу поміняти легше ніж чоловіка. А міняти варто, якщо навколо самі бридкі піки
автор Кумедний ґудзик • 17 июня 2024
Ответ дляЯблокоРаздора
Верю
Не побежали бы)
Потому что:
Автор, или трусы, или крестик
Не побігла б, бо ви пропонуєте дурню
Мрію про космос• 17 июня 2024
Ответ дляКумедний ґудзик
Колись кумі запропонувала віддаленну роботу - хотіла допомогти, все вона нила грошей нема, в злиднях жили, 2 дітей, вона в декреті, чоловік не працював, не було грошей на садок дитині, думаєте вона працювала? Ні. Тому в мене така реакція гостра напевно
А я тут до чого?Чужа ситуація чуже життя,

Смурфик• 17 июня 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
готовы терпеть извращения богача?
Смотрела видео 1 содержанка жаловалась, что ей приходится каждый день минимум 30 мин делать отсос и горло болит
За ништяки нужно расплачиваться!
черная мамба• 17 июня 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
ну так себя и спроси.

Кыш за поребрик.
ЧупакабраЗеБест• 18 июня 2024
Ответ длячерная мамба
Кыш за поребрик.
тараканам своим кышкать будешь, матреха
автор Кумедний ґудзик • 18 июня 2024
Ответ дляМрію про космос
Ви схожа на неї