Кумедний ґудзик• 17 июня 2024
Завжди хотіла вийти заміж і щоб чоловік повністю забезпечував родину і був багат
А по факту все життя одня неліквідна ніщєта клеїлась і жлобва-пополамщики (і це я пишу за довоєнне життя)... Чому така несправедливість
Жінка з перцем• 17 июня 2024
Ответ дляКумедний ґудзик
Таке собі залиште
ну вы же про обеспечение..200-300 т приносил.
вы же это хотите?
А так красавчик с виду.. и видимость-идеально.
вы же это хотите?
ЯблокоРаздора• 17 июня 2024
Ответ дляКумедний ґудзик
Я таааак вірила в чудооооо, так вірила і нічого не збулось, більше не хо. Мені не підходять такі чоловіки, вірастюк/2
Ждали волшебника? В какое чудо вы верили? Кто его должен был ’сбыть’? Что конкретно вы сделали для того, чтобы удачно выйти замуж?
ЯблокоРаздора• 17 июня 2024
Ответ длядамаАмстердама
Ценную обеспеченную женщину пополам не напрягает, только нищету. Как же мол так кормилица нифига не могетизирована.
Ценная - это какая? Которая пашет первую смену на работе, а вторую, приходя с работы, дома? Которая писю и попу рвет, чтобы родить ребенка, ухайдокав себе здоровье, а потом ходит с геморроем? И главная манипуляция о слове ’ценная’ - это кто там такой ее ценит? Пивной пузик-пополамщик?) Я не нищета, работаю и зарабатываю. Но башляет за меня, исключительно, мой муж. Потому что у меня на жлобов и пополамщиков пися не мокреет, так уж вышло
Я на хвилинку• 17 июня 2024
Вспомнилось, как героиня фильма объясняла : ’Чтоб генеральшей быть, надо за лейтенанта выходить’. Это образно. Я замуж выходила за бедного студента из объщаги. Сейчас мы не прям богаты, но все есть. Но у нас общий бизнес, я на диване не лежу.
Угги в горошек• 17 июня 2024
Ответ дляПрагматик флегма
а был бы богатый папик, надо было б ему угождать и не иметь своего мнения. вы потянули б такую золотую клетку?
Словно между папиками с клетками и пополамщиками никого нет.
Думаю, автору не нужен был именно Медведчук. Достаточно было бы айтишника с зп 5-6 куе для счастья)))
Кумедний ґудзик
• 17 июня 2024
Ответ дляparele
))
У меня все хорошо, так что да, свой путь я тоже выбрала сама.
Воно і видно
Кумедний ґудзик
• 17 июня 2024
Ответ дляЯблокоРаздора
ВСЕ
ЯблокоРаздора• 17 июня 2024
Ответ дляУгги в горошек
У меня айтишник, который зарабатывает в 3 раза больше. Рассказала мужу о теме автора, говорит, что такая инфантильность и узость мышления его бы не заинтересовала. Хотя обеспечивать готов, меня обеспечивает полностью
Бла бла бла• 17 июня 2024
Ответ дляСирожено_пирожено
Цікаво,готові терпіти приниження,постійні нагадування свого місця і бридку пику за гроші?Чи вірите в кохання з фільмів про попелюшку?
Всі трошки вірять в ’красотку’ з Джулією.. навіть я, яка ніколи і заміж не хотіла, але вийшла, за бідного і коханого .
Гомосноб• 17 июня 2024
Вы видимо не привлекаекте богатых и щедрых мужчин. Только нищих и жадных.
Кумедний ґудзик
• 17 июня 2024
Ответ дляЯблокоРаздора
вірю. повірила
Кумедний ґудзик
• 17 июня 2024
Ответ дляБла бла бла
чудовий фільм
ЯблокоРаздора• 17 июня 2024
Ответ дляКумедний ґудзик
вірю. повірила
Да мне как-то без разницы, поверили или нет) Вы просто со стороны на себя посмотрите, благодаря этой теме. Хотите успешного и щедрого мужчину рядом? Работайте над собой, а не верьте в чудо. Я работала, свое получила и довольна. А вы живите как хотите))
Кумедний ґудзик
• 17 июня 2024
Ответ дляЯблокоРаздора
Вірю, що байдуже, аж тему накатали
Все що можете так фантазувати тут
Inconvenient• 17 июня 2024
Ответ дляСанта Барбара
Если мужик козлина, это никак не зависит от размера его кошелька. Нищеброды, кстати, более гонористые в этом плане. Так что тут, как повезет. Среди моих знакомых, которые все достаточно обеспеченые даже по меркам Советчицы, только два явных козла.
Да, из-за больного самолюбия.
Элька-Карамелька• 17 июня 2024
Ответ дляУгги в горошек
вот да, не нужен олигарх, а крепкий середнячок. Но я бы не хотела айтишника, знаю много их, не нравятся: много бледунов, с психическими отклонениями, некоторые употребляют наркотики или много пьют, жадные в основном.
Элька-Карамелька• 17 июня 2024
Ответ дляЯблокоРаздора
Ну, к слову говоря, именно ваш муж вряд ли бы заинтересовал автора. И меня бы не заинтересовал, хоть я меркантилка инфантилка, так что его мнение это пук в лужу)
Элька-Карамелька• 17 июня 2024
Ответ дляЯблокоРаздора
П.С. по опыту: про узость мышления вещают мужик склонные к изменам и девиациям вроде полиамории, куколдизму, групповухам, бисексуальности и т.д. Это чтоб втирать женщине, что надо это все принимать и терпеть, а то ’неразвитая и узкая в мышлении’
Элька-Карамелька• 17 июня 2024
Ответ дляКумедний ґудзик
чудовий фільм
Чем? Проститутка и старикан. Мда уж, романтика.
Лгин• 17 июня 2024
Ответ дляЯблокоРаздора
Представляете, бывают такие женщины. Я , например, не позволю за себя платить. Никакой зависимости. Мой мужчина не жлоб, постоянно пытается платить, как и жениться
ЯблокоРаздора• 17 июня 2024
Ответ дляЛгин
Когда вас угощают - это зависимость? Это что-то не вполне здоровое. Когда финансово заботятся (я не говорю о зависимости или о подачках) - это плохо? Почему?
ЯблокоРаздора• 17 июня 2024
Ответ дляЭлька-Карамелька
Узость мышления - это обвинять в девиациях чужого мужа и незнакомого человека просто потому, что я написала, что он достаточно зарабатывает для нашей семьи)) А вообще, за девиации в нашей семье я отвечаю, а не муж, так что... )
ЯблокоРаздора• 17 июня 2024
Ответ дляЭлька-Карамелька
Что, серьезно??) То-то я смотрю, что это каждая вторая в Украине охотится на айтишников, которые на заграницы работает)) Наверное жадных наркоманов ищут))
Да и мои знакомые девчонки просят познакомить с друзьями мужа, наверное, именно поэтому)
Я уверена, что если бы я автору предложила познакомить - она бежала бы вприпрыжку. Забыв о своей пассивной агрессии по отношению к моим сообщениям)
Лгин• 17 июня 2024
Ответ дляЯблокоРаздора
На угощение соглашаюсь, но и сама угощаю. Финансово заботятся это как? И зачем мне его деньги, у меня и свои есть. Разве что могу одолжить, если у меня крупные покупки в этом месяце
Лгин• 17 июня 2024
Ответ дляБегущаяпо
Реєструєтесь на платному перевіреному сервісі знайомств з іноземцями і шукаєте свого принца.
З різницею в віці 15-20 років Ви маєте шанси знайти того, хто буде Вас забезпечувати.
Какой стереотип
Конечно, нет. Европейцы сразу спрашивают, какие хобби у вас и работа. На иностранку поведется обычный работяга, он не вытянет жену на зарплату. Она должна работать
Элька-Карамелька• 17 июня 2024
Ответ дляЯблокоРаздора
Я говорю о том, какие большинство. Эти бабы ведутся на их деньги или сами такие же. Лично я и за деньги не хотела бы именно айтишника.
Элька-Карамелька• 17 июня 2024
Ответ дляЛгин
Грустно, уныло, безысходно так жить.