Кумедний ґудзик• 17 июня 2024

Завжди хотіла вийти заміж і щоб чоловік повністю забезпечував родину і був багат

А по факту все життя одня неліквідна ніщєта клеїлась і жлобва-пополамщики (і це я пишу за довоєнне життя)... Чому така несправедливість
Elena_Kiev_Solomenskiy• 17 июня 2024
Ответ дляМолчунья
Вам с такой мыслью спокойнее жить? Я мужа первого бросила, в Украину не планирую возвращаться, вышла замуж за иностранца. А вот Вы озлобленная, как бешеная, одинокая собака
если вы счастливы, не нужно бросаться)

автор Кумедний ґудзик • 17 июня 2024
Ответ дляВсе буде
Одной писечкой не взять...
Или взять, но ненадолго..
Фигуры нет, ничего нет. Все так, как и должно быть.
Смиритесь, автор.
Я вже давним-давно змирилась, тема просто поговорити
Инфотуфелька• 17 июня 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
готовы терпеть извращения богача?
Откуда вы берете этот бред? В сериалах такое показывают или вам так легче, вы себя успокаиваете что замужем за нищебродом
БоХатая• 17 июня 2024
Ответ дляКумедний ґудзик
так, була наївна дуже
Сколько лет сейчас, замужем?
Elena_Kiev_Solomenskiy• 17 июня 2024
Ответ дляИнфотуфелька
туфля совсем сказилась
Молчунья• 17 июня 2024
Ответ дляКумедний ґудзик
Де ви з ними знайомились?
С первым в ресторане, это было целенаправленно, со вторым просто на прогулке в парке
Инфотуфелька• 17 июня 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
туфля совсем сказилась
Я поняла. Выздоравливайте!
Дивне створіння• 17 июня 2024
Автор, деньги к деньгам.
Так всегда. Если вы сама нищебродка, то шанс, что на вас прЫнц поведенся очень низкий.
Пары зачастую складываются из людей одного круга.
Молчунья• 17 июня 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
если вы счастливы, не нужно бросаться)
Счастье и расстояние ну как бы не совсем совместимы

Elena_Kiev_Solomenskiy• 17 июня 2024
Ответ дляМолчунья
не, на баб злых не нужно бросаться в эту борьбу и спор)
автор Кумедний ґудзик • 17 июня 2024
Ответ дляПрагматик флегма
читала пост про инста ди. была она заучкой в школе, ни рожи, ни кожи. 15 лет впахивала на себя, потом легла под нож и стала красавицей. там и богатый мужик подтянулся. проводит тренинги ’ как выгодно устроить жизнь’. главное в той теме- выкинуть фотки школы/института).
в інфоциганщину не вірю
Водійка хімарса• 17 июня 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
зачем вы обесцениваете женщину... видели, какие жены бывают у миллиардеров?
Ну чимось же вони привабили своїх мільярдерів. Не бажанням же мати багатого чоловіка., правда?

І до чого пошук прихованих талантів до знецінення??
Elena_Kiev_Solomenskiy• 17 июня 2024
Ответ дляВодійка хімарса

там у вас был комплекс претензий
автор Кумедний ґудзик • 17 июня 2024
Ответ дляБоХатая
Сколько лет сейчас, замужем?
31, ні
автор Кумедний ґудзик • 17 июня 2024
Ответ дляМолчунья
Молодець
автор Кумедний ґудзик • 17 июня 2024
Ответ дляДивне створіння
Автор, деньги к деньгам.
Згодна, але я навіть когось свого так би мовити кола не знайшла
Області пітьми• 17 июня 2024
Сколько вам лет?
автор Кумедний ґудзик • 17 июня 2024
Ответ дляОбласті пітьми
Сколько вам лет?
Області пітьми• 17 июня 2024
Ответ дляКумедний ґудзик
Ну можно еще подождать :) я думала лет 60...

БоХатая• 17 июня 2024
Ответ дляИнфотуфелька
Я тоже не могу понять этот бред про богатого извращенца, дамы пересмотрели 50 оттенков серого? Обычно алкаши, абьюзеры и извращенцы нищие и неудовлетворенные жизнью мужчины
Бегущаяпо• 17 июня 2024
Реєструєтесь на платному перевіреному сервісі знайомств з іноземцями і шукаєте свого принца.
З різницею в віці 15-20 років Ви маєте шанси знайти того, хто буде Вас забезпечувати.
БоХатая• 17 июня 2024
Ответ дляКумедний ґудзик
Если Вам уже немного за 30, есть надежда выйти замуж за принца
автор Кумедний ґудзик • 17 июня 2024
Ответ дляОбласті пітьми
Та ну вже пізно, я все добре розумію, та ще й ця проклята війна, хай би вже війна поскоріше закінчилась з + в нашу сторону, а інше то таке
Області пітьми• 17 июня 2024
Ответ дляКумедний ґудзик
Ну или так
Ananasprotivogaz• 17 июня 2024
Ответ дляБоХатая
Они так себя успокаивают.
автор Кумедний ґудзик • 17 июня 2024
Ответ дляБегущаяпо
Я сиділа купу часу, толку 0
Мрію про космос• 17 июня 2024
А я как раз такого не хотела. Хотела равных отношений и работать самой. Исключение первые два года жизни ребенка. Дальше садик-работа-социум как у всех. По итогу - ребенок с проблемами развития плюс физическая была тяжелая болезнь, я восемь лет дома. Вплоть до полномасштабной обеспечивал муж стопроцентно, со всеми вытекающими(зависимость контроль и прочее). Сейчас у него доход меньше,у нас пособие с сыном больше его зарплаты. Сыном стал больше муж заниматься но работать и чего-то достигать я все равно не могу. Иногда хожу на подработки, консьержку там заменить или еще что. Короче капец. Как говорила моя бабушка в жизни чаще бывает то чего Не хочешь
Распутница• 17 июня 2024
Ответ дляКумедний ґудзик
собой заняться - никогда не поздно
автор Кумедний ґудзик • 17 июня 2024
Ответ дляБоХатая
Гарна пісенка, яка не має нічого спільного з життям
Видна міленіалка• 17 июня 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Конечно видели. Это женщины из их круга.