Кумедний ґудзик• 17 июня 2024
Завжди хотіла вийти заміж і щоб чоловік повністю забезпечував родину і був багат
А по факту все життя одня неліквідна ніщєта клеїлась і жлобва-пополамщики (і це я пишу за довоєнне життя)... Чому така несправедливість
Кумедний ґудзик
• 17 июня 2024
Ответ дляПростоваля
А кака фигурка?от этого удача зависит
уже ніяка
Нехай щастить• 17 июня 2024
Ответ дляДівка в намисті
У всіх моїх робочих партнерів , як приклад, дружини не працюють
Не працюють, не дорівнює тому, що вони до шлюбу були голі, босі і в вінку.
Ну не буде, умовному чоловікові при статках, розумному, адекватному, цікава умовна касирка з АТБ. Ну не буде .
Звісно, є чоловіки, яким цікаво самостверджуватися за рахунок партнера, от тоді можливий варіант коли ’беруть бєдняжку під крило’. Але ж це не про здорові, і точно не про рівноправні відносини.
Пацака-задирака• 17 июня 2024
Ответ дляКумедний ґудзик
так, це не краще, ніж звичайне життя, на роботі теж треба угождати постійно і терпіти за малу зп
А чего вы не найдете нормальную работу с хорошей зп? Все силы на поиска мужика кидаете?
Кумедний ґудзик
• 17 июня 2024
Ответ дляСирожено_пирожено
Цікаво,готові терпіти приниження,постійні нагадування свого місця і бридку пику за гроші?Чи вірите в кохання з фільмів про попелюшку?
приниження,постійні нагадування свого місця і бридку пику за гроші
я таке саме терплю на роботі кожен день
ТаЕщеОптимистка• 17 июня 2024
Мой психолог говорила,что на достаток в жизни влияют отношения с отцом...
Не знаю так это или нет,но у меня совпало...
Отец тиран,полуалкаш..до сих пор нервы трепет
Пока с ним нормальных отношений не будет или прощения с вашей стороны, не будет и достатка
КоролеВешна• 17 июня 2024
Ответ дляКумедний ґудзик
ну на работе можно терпеть и за большую зп) не все работают за копейки)) Вы почему-то хотите от мужика много денег, и не рассматриваете вариант, что и женщина может получать много денег)
Молчунья• 17 июня 2024
Ответ дляНехай щастить
Ну, якби, гроші до грошей.
Ви сама наскільки забезпечена?
Ой та прям, я из бедной семьи, все мужья богатые, никогда не работала , полностью обеспечивают
Санта Барбара• 17 июня 2024
Ответ дляЭлька-Карамелька
думаете у небогатых нет извращений? я вот и сама извращенка.
Тут местным дамочкам немного легче от таких мыслей. В их понимании все обеспеченные мужчины в том или ином роде извращенцы и самодуры. Хотя, как показывает практика, таких придурков больше как раз среди бедноты
Elena_Kiev_Solomenskiy• 17 июня 2024
Ответ дляЭлька-Карамелька
вы бы легко нашли пару тогда
Сирожено_пирожено• 17 июня 2024
Ответ дляЭлька-Карамелька
Так хочеться ’терпіти’ пику коханого і секс з ним, але за гроші, так, ну щоб він такий сильний розумний вирішував проблеми, закривав питання
Ви ідеалізуєте відносини,в житті все набагато простіше і ніхто нікого не терпить,напевно тому і розбігаються швидше.Біля такого чоловіка завжди розумна,самодостатня жінка.
Кумедний ґудзик
• 17 июня 2024
Ответ дляКофе в лобби
А ’багатеньки’ это сколько в месяц?
не знаю точно, ну живуть дуже непогано...
Все буде• 17 июня 2024
Одной писечкой не взять...
Или взять, но ненадолго..
Фигуры нет, ничего нет. Все так, как и должно быть.
Смиритесь, автор.
Или взять, но ненадолго..
Смиритесь, автор.
Элька-Карамелька• 17 июня 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
вы бы легко нашли пару тогда
я хочу с любимым заниматься извращениями, а не с любым, и чтоб именно он обеспечивал.
Сирожено_пирожено• 17 июня 2024
Ответ дляКумедний ґудзик
я таке саме терплю на роботі кожен день
У відносинах це працює як відраза
Elena_Kiev_Solomenskiy• 17 июня 2024
Ответ дляВсе буде
Одной писечкой не взять...
Или взять, но ненадолго..
Смиритесь, автор.
Или взять, но ненадолго..
Смиритесь, автор.
странная роль в жизни мужчины- писечка и все.
Все буде• 17 июня 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
И вы не автор.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 17 июня 2024
Ответ дляЭлька-Карамелька
я могу крупно на вас заработаю, посватав за извращенца
Шлях до зірок• 17 июня 2024
Ответ дляМолчунья
Мужья? всі викадають як собаку?
Элька-Карамелька• 17 июня 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Если я влюблюсь в этого человека, было бы неплохо. Я очень люблю всякие извращения, но только когда люблю человека и когда он меня обеспечивает (тогда я понимаю что и он меня любит)
Водійка хімарса• 17 июня 2024
Ответ дляКумедний ґудзик
Ніяк не забезпечена особливо, хотілось вірити у диво
Ну то може ви супер красуня тоді?
Чи принайнмі працюєте над собою та власним добробутом? Отримуєте освіту, вивчаєте мови?
Чи може ви профі проститутка хоча б і виробляєте дива в ліжку?
Кумедний ґудзик
• 17 июня 2024
Ответ дляПацака-задирака
Не змогла знайти, намагалась дуже сильно - беруть своїх або з величезним досвідом, який немає, де взяти
Прагматик флегма• 17 июня 2024
Ответ дляВсе буде
Одной писечкой не взять...
Или взять, но ненадолго..
Смиритесь, автор.
Или взять, но ненадолго..
Смиритесь, автор.
читала пост про инста ди. была она заучкой в школе, ни рожи, ни кожи. 15 лет впахивала на себя, потом легла под нож и стала красавицей. там и богатый мужик подтянулся. проводит тренинги ’ как выгодно устроить жизнь’. главное в той теме- выкинуть фотки школы/института).
Молчунья• 17 июня 2024
Ответ дляШлях до зірок
Мужья? всі викадають як собаку?
Вам с такой мыслью спокойнее жить? Я мужа первого бросила, в Украину не планирую возвращаться, вышла замуж за иностранца. А вот Вы озлобленная, как бешеная, одинокая собака
Идууу--уууу блин• 17 июня 2024
Ответ дляКумедний ґудзик
А шо по фігурі? Борщ умієш?
Кумедний ґудзик
• 17 июня 2024
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Мій батько давним-давно помер, на жаль, він дуже сильно хворів....
Пацака-задирака• 17 июня 2024
Ответ дляКумедний ґудзик
А кто вы по специальности?
Кумедний ґудзик
• 17 июня 2024
Ответ дляКоролеВешна
Я розглядаю такий варіант, але в мене не вийшло заробляти великі суми
Кумедний ґудзик
• 17 июня 2024
Ответ дляМолчунья
Де ви з ними знайомились?
Elena_Kiev_Solomenskiy• 17 июня 2024
Ответ дляВодійка хімарса
Ну то може ви супер красуня тоді?
зачем вы обесцениваете женщину... видели, какие жены бывают у миллиардеров?