Эта_Шикарна)• 17 июня 2024

Коли закінчиться війна?

Результат:
вже голосів: 421
195 (46.32%) Ще буде довго
133 (31.59%) Не в цьому році
54 (12.83%) В кінці року
22 (5.23%) До виборів в США
17 (4.04%) Влітку
Госпожа Белладонна• 17 июня 2024
Заморозка будет в течении года, я думаю. Пока Зе будет у власти окончания войны не будет.
Kidstaff Bot• 17 июня 2024
Відтепер без анонімів. З повагою, Адміністрація.
Slobozhanochka• 17 июня 2024
Ответ дляЖади Эль Адиб Рашид
Удалено администрацией...
Так что самое интересное. О коррупции в нашей стране открыто говорят уже все. Я несколько стран проехала. Один и тот же вопрос. По поводу денег. При чем, заехала хер знает куда и тот же хозяин кв спрашивает. А когда Вашему президенту хватит денег? Почему он не думает о людях? Жесть.
ЮлияА91• 17 июня 2024
Ответ дляИз Виа-гры
Ото вас жаба душить
Совет ЕС поддержал продление.Осталось перевести документ на все языки,но это всего лишь формальность.Так,что да!!продлили.
Лень искать на сайте Совета ЕС.
За что меня жаба душит? Я знаю точно такого решения нет! И продления не будет, должен быть другой теперь документ по их Закону.Когда официально будет, тогда и нужно писать
dajkiri-irina• 17 июня 2024
Так интересно посмотреть опрос. Кардинально изменился за последний год.
Slobozhanochka• 17 июня 2024
Ответ дляГоспожа Белладонна
Зе -звезда. Вы что? Из грязи в князи. Его аж прет. Саммиты, президенты, страны...Блогер недоделанный.
Жади Эль Адиб Рашид• 17 июня 2024
Ответ дляБабця в мештах
Господи. Кто будет их освобождать? Кто? Всех переловят??? Мотивации уже у ребят ноль. Нах...воевать, если конца не видно. То хоть думали, что домой попадут. А теперь? Много могу написать про то, что там творится. Не буду. Бухают, гуляют по-черному. Купянское направление. Водку фурами везут.
А местные на продаже самогона озолотились
Olga Zelenyak• 17 июня 2024
Ответ дляГоспожа Белладонна
В течение года он никуда не денется
Ishoy• 17 июня 2024
Война не закончится, потому что на этом делаются огромные деньги. Экономическое бронирование = легальное рабство. Сегодня увидела очередную «идею» с QR кодами и лично мне стало окончательно понятно, что это не закончится никогда. Рабы сделают все для «зеленого QR кода»
Aksinia 111• 17 июня 2024
Ответ дляВаша прЭлесть
Я не за границей и тоже так думаю, что лет 20 еще будет, единственная надежда на переговоры
Ну Вы же читали забаганки х..ла ? Согласны на ’такие’ переговоры ?
ЮлияА91• 17 июня 2024
Ответ дляИз Виа-гры
Ото вас жаба душить
Лень искать на сайте Совета ЕС.
Пожалуйста, на самый главный вопрос ответьте. Жаба за что душит??
Жади Эль Адиб Рашид• 17 июня 2024
Ответ дляSlobozhanochka
Самое страшное, что они кредитов набрали, по карманам распихали, а отдавать кто будет? Кто , как и чем?
Елена1265• 17 июня 2024
Ответ дляAksinia 111
Какая разница на что я согласна, если мой ответ ничего не решает
Sara Ice• 17 июня 2024
Ответ дляЖади Эль Адиб Рашид
Удалено администрацией...
100% много людей, получающих выгоду от этой войны.
Aksinia 111• 17 июня 2024
Ответ дляЖади Эль Адиб Рашид
Удалено администрацией...
Странно, все считают, пока х..ло не выведет свои войска из Украины . А у Вас особенное мнение ) Так моль не выводит свои войска, хочет дать заработать нашей власти кредитами ? Какой душевный ган.н оказывается
Slobozhanochka• 17 июня 2024
Ответ дляЖади Эль Адиб Рашид
Отож. Что ждет детей? Они свалят на свои виллы, а мы??? Честно говоря, лютый треш. Просрать такую страну. Все было, жили норм, но наша влада сделала все. Чтобы хуйло в аду горел со своими выродками.
Sara Ice• 17 июня 2024
Ответ дляSlobozhanochka
А в чем он не прав?
Kristinka2106• 17 июня 2024
Мне кажется после выборов
Slobozhanochka• 17 июня 2024
Ответ дляSara Ice
А в чем он не прав?
Кто он? Президент или иностранец?
Veselka8• 17 июня 2024
Ответ дляГоспожа Белладонна
А вам нужен у власти тот кто капитуляцию подпишет или что?
Никаких заморозок не будет.
Ни Минсков.
Ни будапештов.
Забудьте
Жади Эль Адиб Рашид• 17 июня 2024
Ответ дляSara Ice
Удалено администрацией...
Veselka8• 17 июня 2024
Ответ дляSlobozhanochka
Расскажите им о российских троллях в интернете и не будет вопросов
Стрекоза любви• 17 июня 2024
Ответ дляЖади Эль Адиб Рашид
Жаді Рашидовна, правда, вы решили нас пугать кредитами? Смотрю, утихала тема, теперь, «Миша, давай по-новой»🍌
Sara Ice• 17 июня 2024
Ответ дляIshoy
Так его ещё получить нужно, это бронирование. Кто и по какому принципу будет решать, кого бронировать, а кого нет?
Жади Эль Адиб Рашид• 17 июня 2024
Ответ дляСтрекоза любви
Я вас ничем не пугаю. Я общаюсь с людьми. До вас мне никакого дела нет . Вы дальше витайте в облаках на здоровье. Я не тревожу . Можете заблокировать и не читать мои сообщения . Я не обижусь
Strawberry-b61a• 17 июня 2024
там вот НАТО ядерку расчехляет. Концом и не пахнет пока не исчезнет на планете уродливое созлание и генетическая ошибка человечества под назвнием росия и росияне
Sara Ice• 17 июня 2024
Ответ дляSlobozhanochka
Кто он? Президент или иностранец?
Иностранец, хозяин квартиры.
Slobozhanochka• 17 июня 2024
Ответ дляVeselka8
Удалено администрацией...
hairy• 17 июня 2024
Конец 25 - начало 26.
Sara Ice• 17 июня 2024
Ответ дляЖади Эль Адиб Рашид
Удалено администрацией...
Да, делают деньги, испытывают оружие. Ещё много всего.