Моська-слон• 17 июня 2024
У вас было чувство, что вы достигли потолка в доходе?
Что тогда делали?
Моська-слон
• 17 июня 2024
Ответ дляНога на ногу
ушла в свободное плаванье, здесь потолка нет)
В моем случае это значительное ограничения свободы
Но и а свободном плавании есть потолок
Королева спама• 17 июня 2024
Ответ дляМоська-слон
Но и а свободном плавании есть потолок
А что это за случай?) вроде и вы и мы - все на советчице сидим
Кидаю курити• 17 июня 2024
Ответ дляДама с собачкой
У меня доход 0, я достигла потолка или дна🤔
Ви в балансі
Нога на ногу• 17 июня 2024
Ответ дляМоська-слон
Но и а свободном плавании есть потолок
ограничение свободы в каком плане?
У меня в частной практике нет потолка, просто это требует усилий.
Подруга в прошлом месяце заработала 550 тыс грн, но есть еще затраты, но они не больше 70-100 тыс. Интеллектуальный труд, не купле-продажа.
Агент Пинкертона• 17 июня 2024
Я якось спокійно коливаюсь на хвилях фінансів.
Мабуть тому що я дуже не вимоглива
Я правда 5 тищ не заробляла.
Скажу чесно мій потолок був всього 1.5 тищі і то давно.
Але на життя мені вистачало 200-300 долларів.
Решту відкладала без цілі. Коли вже були накопичення, то ремонт зробила, то машину купила, то дитину родила.
В зв´язку з війною я опинилась на повному 0.
І починала щ зарплати 6000.
Зараз вже 30
Мабуть тому що я дуже не вимоглива
Я правда 5 тищ не заробляла.
І починала щ зарплати 6000.
Зараз вже 30
Моська-слон
• 17 июня 2024
Ответ дляНога на ногу
ограничение свободы в каком плане?
Это тоже имеет потолок, услуги стоят определенную величину.
Дама_с_коготками• 17 июня 2024
Ответ дляНога на ногу
ограничение свободы в каком плане?
Ого, это же кем нужно работать? Топовый юрист? Пластический хирург? CEO в иностранной it компании?
Нога на ногу• 17 июня 2024
Ответ дляМоська-слон
ну вот вы так мыслите, потому он у вас и есть)
Да, стоимость услуги невозможно повышать бесконечно, есть потолок.
Как и невозможно бесконечно увеличивать нагрузку, потому что опять таки у всех только 24 часа есть в сутках.
Думайте как масштабироваться
Моська-слон
• 17 июня 2024
Ответ дляНога на ногу
Думайте как масштабироваться
Это тоже не всегда возможно.
И ещё создаёт ограничения часто в виде страны, к примеру
Нога на ногу• 17 июня 2024
Ответ дляДама_с_коготками
она топовый маркетолог на узкой нише. Это доход от ее курса. Курс кстати очень дешевый, как для такого продукта.
Но в этом месяце как никогда многие ее клиенты захотели купить вип-пакет (это почти индивидуальная работа), и вот такая сумма получилась. Месяц и день и ночь работала) Но оно того очевидно стоило)
Но еще затраты на рекламу и приглашенных экспертов.
И несколько месяцев отдыха. Так что если все отнять и разбить по месяцам, то как раз и выйдет доход на уровне +/- 150 тыс в мес. Что не так и прям много.
Моська-слон
• 17 июня 2024
Ответ дляНога на ногу
Создавать курсы это не тоже самое что работать по профессии
Нога на ногу• 17 июня 2024
Ответ дляМоська-слон
Это тоже не всегда возможно.
возможно, хотя мне очень сложно прикинуть, в какой сфере есть такое жесткое ограничение.
Но я мыслю по-другому, у меня все возможно, не вижу я потолок. Просто понимаю, что я не всегда готова столько упахиваться. Или сразу упахаться.
Моська-слон
• 17 июня 2024
Ответ дляНога на ногу
Вы, по сути, предлагаете ее сменить
Дама_с_коготками• 17 июня 2024
Ответ дляНога на ногу
Поняла, спасибо что обьяснили
Нога на ногу• 17 июня 2024
Ответ дляМоська-слон
она 10 лет работала по профессии в топовых компаниях на руководящих позициях. И вот сейчас свои знания и опыт реализует в курсах.
И работает индивидуально, хотя говорить что ей это уже неинтересно.
За ней хедхантеры гоняются до сих пор.
Нога на ногу• 17 июня 2024
Ответ дляМоська-слон
Вы, по сути, предлагаете ее сменить
кого его?
работу? Профессию?
Нет, не предлагаю. Это всегда вопрос приоритетов, что вам интересней. Если доход, тогда возможно придется поступиться чем-то другим.
Чем больше опыт и выше квалификация, тем больше возможностей открывается. Но сначала конечно нужно этот опыт наработать, чтобы видеть другие возможности.
работу? Профессию?
Плакулька• 17 июня 2024
Ответ дляНога на ногу
ограничение свободы в каком плане?
она пьет ноотропы? как удается ей не спать??
Нога на ногу• 17 июня 2024
Ответ дляПлакулька
ну я образно написала ’день и ночь’, конечно она спала.
Но месяц она выложилась по полной. В таком темпе невозможно работать продолжительное время.
Я же и написала, что потом будет 2-3 мес отдыхать. И если этот доход разделить на 3 мес, то уже и не такая большая сумма выходит.
Плакулька• 17 июня 2024
Ответ дляНога на ногу
я понимаю о чем вы, сама так живу, полмесяца работаю и потом откат полмесяца
Моська-слон
• 17 июня 2024
Ответ дляНога на ногу
Но тогда это не очень тянет на масштабирование
Нога на ногу• 17 июня 2024
Ответ дляМоська-слон
ну может и не тянет, по вашим меркам.
А по моим вполне тянет, если не тащить все на себе и нанять менеджеров. Тогда можно запускать курсы хоть и каждый месяц и создавать новые.
А еще можно привлекать еще больше людей, не условно 200 чел, а 500, 700. И тд.
Нога на ногу• 17 июня 2024
Ответ дляПлакулька
да, если это какой-то энергозатратный проект, тогда конечно нужно и отдыхать.
Это всегда вопрос выбора, кому как больше нравится. Мне вот ближе такой подход: выложился на 100%, потом месяц-два отдыхаешь вообще без работы)
У меня пока плавная посильная нагрузка, но я уже в отпуске 4 года не была. Если и делала паузу в работе на неделю, тогда была на конференциях в это время. Вроде отпуск, но не совсем)
Моська-слон
• 17 июня 2024
Ответ дляНога на ногу
ну может и не тянет, по вашим меркам.
Или в следующий раз придет 100, к примеру
Моська-слон
• 17 июня 2024
Ответ дляНога на ногу
Пауза условная будет, соц сети все равно надо вести