ПАЦАНКА О• 17 июня 2024
Ваше відношення до вчительки на дорогому авто?
Результат:
вже голосів:
146 (76.04%)
Вчителі не люди чи шо?
19 (9.9%)
Тиц
17 (8.85%)
Я вчителька і я на авто
6 (3.13%)
Якби так працювали ще!
4 (2.08%)
От вам і голодающі!
из желе я• 17 июня 2024
Ответ для4есотка
Кредит взяла в 2012 році. В 2019 його виплатила повністю.
Дитина є, їй 3 роки.
Щомісяця відкладаю 1200, тобто майже все, що заробляю на репетиторстві.
Дитина є, їй 3 роки.
Кредит поняття розмите, напишіть суму, скільки років 2012 було дитині, вартість години репетиторства.
4есотка• 17 июня 2024
Ответ дляиз желе я
😂😂😂 дитині 3 роки. Зараз 2024. Як гадаєте, скільки було років моїй дитині в 2012? 😂😂😂😂😂😂
4есотка• 17 июня 2024
Ответ дляиз желе я
Може вам ще дати номер своєї карти і пін?
Вартість моєї години від 500 до 750 за годину зараз.
Якби не війна, то була б 1000
4есотка• 17 июня 2024
Ответ дляиз желе я
Доречі, я планую купити квартиру в Іспанії і маю надію, що мені це вдасться в наступному році.
Тільки не втратьте свідомість :))
Ищу Аленя• 17 июня 2024
Ответ дляСусідка знизу
В ваших мечтах
Нет. Я прекрасно знаю, как пишется название бренда на латинице. К вашему сведению, буквы t и c в этом слове не читаются. Таковы правила грамматики французкого языка
Сусідка знизу• 17 июня 2024
Ответ дляИщу Аленя
Хреновая вы учительница. Противная. Таких дети не любят
Ищу Аленя• 17 июня 2024
Ответ дляСусідка знизу
Я не учитель
Сусідка знизу• 17 июня 2024
Ответ дляИщу Аленя
Я не учитель
Значит это у вас пожизненное. Это ещё хуже
Ищу Аленя• 17 июня 2024
Ответ дляСусідка знизу
С чего это?
Сусідка знизу• 17 июня 2024
Ответ дляИщу Аленя
С чего это?
Потому что таких зануд как вы - никто не переносит
Ищу Аленя• 17 июня 2024
Ответ дляСусідка знизу
Ошибаетесь
Мудробаба• 18 июня 2024
Только в Украине не ценят учителей, врачей, воспитателей, полицейских. И могут задавать вопросы по типу этих. У сына воспитательница была, у которой муж моряк. Она рассказывала, что с детства мечтала стать воспитателем и работа ей приносит удовольствие. А еще помню медсестру в больнице, которая не брала деньги за перевязки, капельницы, за дедушками-бабушками в отделении присматривала. Она сразу сказала, что у нее муж сварщик и работает по контрактам заграницей. Ее работа-эти хобби, приносящее ей удовольствие.
Когда в Германии слышат, что учитель зарабатывает меньше парикмахера, то просто не могут этого понять. Да и не только в Германии. Это уважаемая профессия во многих странах.
наКоблучках• 18 июня 2024
Ответ дляСусідка знизу
В ваших мечтах
Ви хоч не репетитор з іноземних мов?
наКоблучках• 18 июня 2024
Ответ дляСусідка знизу
Та ні, агресивна тупість гірше
Море_море_я_скучаю• 18 июня 2024
Ответ для4есотка
Я на репетиторстві маю 42 тис щомісяця.
Вы лучше напишите, сколько проводите уроков в день, чтобы выйти на такой доход.
4есотка• 18 июня 2024
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
3-4