LudaSHS• 18 июня 2024

Козлина пуйло поперся за снарядами к Иню.

Вот и не говорите, что Запад не проспит новый союз утырков диктаторов и это не будет угроза миру.
И толи еще будет.

Едет за снарядами минами, отдает продовольствие и технологии.
И мира он хочет? Ага ага
А еще отдал Реку китайцам. Все ради военки. Территории уже не важны.
автор LudaSHS • 18 июня 2024
Ответ для Sчастливая
Я очень далека от политики, но вы единственный чел, котрого я тут читаю Как думаете, что будет, если уйлу дадут эти снаряды: пзд Харькову и будет кашмарить Киев или пойдет дебил через Балтику с этими ракетами?
Лично я думаю, это для фронтовой, недальнее все .на Киев идти пехотой? Там нет ресурсов.

На Балтию чтоб пробовать Нато, Путину надо время.
Как не цинично, пока Украина воюет, у Балтии есть время, и они прекрасно это знают.
Есть зимнее интервью эстонского премьера, там она считает заморозка путину нужна будет, чтоб копить силы и таки потягаться с Нато.
Возможно не просто так шлюз открыт с Китая и севКореи, но это долгосрочное.
По Харькову хочется чтоб стало легче, очень надеюсь, удары по их территории прикордонью уберут несколько угроз Харькову.
Но я не эксперт, как многие тут хейтят, или гоняются анонимно, я просто человек читающий новости, и старающийся все то сложить в цепочку. Или систему.
lilu1990• 18 июня 2024
Ответ дляLudaSHS

Класно усім цим так званим партнерам відбиватись руками України...

Були б ми мудріші...
автор LudaSHS • 18 июня 2024
Ответ дляlilu1990
Єдиний вихід який я бачу - піти в нато пожертвувавши територіями

Якщо нас не беруть в нато - прикинутись кастрюльками і вийти із війни. Нехай Росія шукає собі новк жертву

На черзі Казахстан

Чого ми маємо відгрібати за всіх?
Кто б против чтоб ктото другой играл в войне демократий и диктатур? Вон Портников верит, что мы пойдем в на о и наш шанс.
Армению тянут. Армения делает разворот от раши и заключает договора с Сша
В выходные майданы были там.
ok1904• 18 июня 2024
Ответ дляlilu1990

На черзі Казахстан

Чого ми маємо відгрібати за всіх?
Я вчора слухала переселенк, вона з Покровське, так от якщо в 2014 до лінії зіткнення було від її будинку 38 км, то зараз 22 і вона немає ніякої впевненості, що щось може зупинити цю орду. НАТО нам поки що не світить
автор LudaSHS • 18 июня 2024
Ответ дляlilu1990

Були б ми мудріші...
Молдове тоже повезло вот
А мы в такой географии и таких ошибках с 90 х.
Kerry78• 18 июня 2024
Ответ дляPink Swan
Почему слепые и глухие? Они полностью разделяют мнение пуйла и поддерживают его. Как вы не поймете, лидер страны - это зеркало народа. Они одно целое. Зачем вы их разделяете?
У нас тоже зелька это зеркало народа?
ok1904• 18 июня 2024
Ответ дляLudaSHS
Молдове тоже повезло вот
Помилки не лише в 90х, а після 2014 що мало помилок? Заводи ВПК розкрадали дуже навіть активно, хоч хтось притягнутий до відповідальності? Чи на тих заводах після 2014 щось модернізоване? Звичайно є заводи які вклали в розвиток з 2014, але це одиничні випадки
Nata.t.1970• 18 июня 2024
Ответ дляlilu1990

На черзі Казахстан

Чого ми маємо відгрібати за всіх?
Вы считаете, что когда мы пожертвуем территориями ,то нас сразу же возьмут в НАТО и рашка перестанет нас бомбить?
Вы сами в это верите????
А Как жить людям на тех территориях?
Нашим украинским людям
автор LudaSHS • 18 июня 2024
Ответ дляok1904
Если б не было большой ошибки в 90 х,
Не было ни 2014, ни 2022
Манула• 18 июня 2024
Ответ дляlilu1990

На черзі Казахстан

Чого ми маємо відгрібати за всіх?
А хто нас зараз в НАТО чекає? Байден чи не пам´ятаю хто вчора сказав, що Україна буде в НАТО, але після перемоги ... І як нам зараз вийти із війни? Погодитись на умови х**ла і віддати Запоріжжя з Херсоном? А потім Дніпро, Харків і т.д ?
ok1904• 18 июня 2024
Ответ дляLudaSHS
Если б не было большой ошибки в 90 х,
Не было ни 2014, ни 2022
За ту ’помилку’ суспільство вручило декому Нобелівську премію миру!

Може її слід відізвати, до речі?

Помилка була зі сторони Європи , в особі таких як ПрастітуКа меркельша в 2008, що наклали вето на вступ до НАТО.

Але ж тема про Иня.
owl62• 18 июня 2024
Ответ дляlilu1990

На черзі Казахстан

Чого ми маємо відгрібати за всіх?
Дядя Сі каже Казахстан не чіпати
Nata.t.1970• 18 июня 2024
Ответ дляМанула
Я вот не понимаю тех людей, которые пишут, что нужно жертвовать территориями
Он же не остановится!!!!!
lilu1990• 18 июня 2024
Ответ дляNata.t.1970
Вы сами в это верите????
А Как жить людям на тех территориях?
Нашим украинским людям
Звичайно, слід узгодити все з американцями - щоб зразу на кордоні стояло їхнє пво

Це й так буде, але чим далі війна... таке враження що те пво буде стояти в житомирський області
lilu1990• 18 июня 2024
Ответ дляNata.t.1970
Он же не остановится!!!!!
Ждати історичного шансу повернути території.

А вам подобається бути іграшкою в руках партнерів?

Тут дам, тут не дам, воюйте, поки воюється, а там побачимо
lilu1990• 18 июня 2024
Ответ дляowl62
Дядя Сі каже Казахстан не чіпати
А коли путіну це заважало
Sчастливая• 18 июня 2024
Ответ дляLudaSHS

у вас это прекрасно выходит.
без отсебятины и истерики.
Спасибо Вам
ok1904• 18 июня 2024
Ответ дляowl62
Дядя Сі каже Казахстан не чіпати
Перед війною дядя Сі дав добро пуцику, а укр делегаціх відмовив у реструктуризації колосального боргу взятого урядом яника
автор LudaSHS • 18 июня 2024
Ответ дляok1904

Може її слід відізвати, до речі?

Але ж тема про Иня.
Меркель открыто ющенко посылала, когла он говорил про угрозу от рф, читала воспоминаниям Ирины Ванниковой
Она писала- меркель шарахалась от Ющенко, как от прокаженного, мол знай свое место, мы тут с рашей дружим.
А сейчас Германия номер один по всем странам Ес, по млд помощи нам, как все изменилось.
lilu1990• 18 июня 2024
Ответ дляМанула
Ну тоді нам тільки вмирати, варіантів ніяких
автор LudaSHS • 18 июня 2024
Ответ дляlilu1990

Американцы хотят?
Волшебства не существует. Это в том числе о ваших темах про ввод войск Польши.
Нам помогают ровно столько чтоб не упали, и да Украина выстояла , государство осталось. Но разрулить далее?
lilu1990• 18 июня 2024
Ответ дляLudaSHS
Американцы хотят?
Наші дорогі надійні партнери і не хочуть? Як ви могли в цьому сумніватись
автор LudaSHS • 18 июня 2024
Ответ дляlilu1990
Они хотят баланс. А не перелом
Тут только вот снова на свое Впк надежда
Julia -e9ee• 18 июня 2024
Ответ дляlilu1990

На черзі Казахстан

Чого ми маємо відгрібати за всіх?
Так пуйло хочет и то что не захватило. Тоже отдать? Или вообще заявит что хочет все до русла Днепра.
lilu1990• 18 июня 2024
Ответ дляLudaSHS
Они хотят баланс. А не перелом
Класний баланс, коли їм китайці в очі регочуть разом з путіним
lilu1990• 18 июня 2024
Ответ дляJulia -e9ee
А ви впевнені що він до того русла не дійде і все не закінчиться пво нато в житомирський області

Тільки втрат буде більше
Ирина-bbd0• 18 июня 2024
Ответ дляlilu1990
С чего информация.что путин завтра на казахстан идёт?
Чем и кем?
bespe4na_mavpa• 18 июня 2024
Ответ дляLudaSHS
В выходные майданы были там.
Во что портников верит? В на о и...
lilu1990• 18 июня 2024
Ответ дляИрина-bbd0
Чем и кем?
Два депутата Государственной думы России заявили, что нынешние территории Казахстана были «подарены» Россией. Это перекликается с заявлением президента России Владимира Путина несколько лет назад о том, что до распада Советского Союза «у казахов никогда не было государственности». В Казахстане эти слова вызвали всплеск возмущения, некоторые в обществе высказывают мнение, что заявления прозвучали «неспроста».
Julia -e9ee• 18 июня 2024
Ответ дляlilu1990

Тільки втрат буде більше
Ну то есть отдать без боя все что попросит, а то вдруг дойдет?