Вот и не говорите, что Запад не проспит новый союз утырков диктаторов и это не будет угроза миру.
И толи еще будет.
Едет за снарядами минами, отдает продовольствие и технологии.
И мира он хочет? Ага ага
А еще отдал Реку китайцам. Все ради военки. Территории уже не важны.
И толи еще будет.
И мира он хочет? Ага ага
Ответ дляИрина-bbd0
С чего информация.что путин завтра на казахстан идёт?
Чем и кем?
36 депутатов поддержали изменение статуса русского языка в Конституции – мажилисмен, сообщил депутат мажилиса Казбек Иса.
«Я вас понимаю, вы отдали детей в русские школы. Некоторые только хотите отдать в первые классы. (…) Только что сказано: «Почему не говорите Токаеву?» Мы предложили исключить из Конституции формулировку, которой аргументируют сейчас многие, о том, что (русский язык – КазТАГ) используется наравне с государственным. Предложили закон «О государственном языке». Сегодня подписались 36 депутатов, то есть более 30%. Мы активно поддерживаем закон «О государственном языке», скоро будет лишь государственный язык, а русского языка не будет (в Конституции – КазТАГ)», - сказал Иса на встрече с родителями в школе-гимназии №93 Нур-Султана.
Как заявил депутат, знание родного языка будет способствовать его светлому будущему.
Ирина-bbd0• 18 июня 2024
Ответ дляlilu1990
Два депутата Государственной думы России заявили, что нынешние территории Казахстана были «подарены» Россией. Это перекликается с заявлением президента России Владимира Путина несколько лет назад о том, что до распада Советского Союза «у казахов никогда не было государственности». В Казахстане эти слова вызвали всплеск возмущения, некоторые в обществе высказывают мнение, что заявления прозвучали «неспроста».
Я в курсе этих высказываний
Вы в десятках тем толкаете спич .что нужно подписывать путинские бумажки ибо путин отстанет от Украины и пойдет на Казахстан
На основании слов двух депутатов?)))
Ответ дляИрина-bbd0
Я в курсе этих высказываний
На основании слов двух депутатов?)))
Нє, треба виснажуватись, і підігравати партнерам яким дуже вигідно що ми самі відбиваємось від Росії тою мізерною допомогою яку вони дають. Це краще звісно
Ирина-bbd0• 18 июня 2024
Ответ дляlilu1990
Еще раз-на основании чего выводы.что после подписания сдачи Украины путлер отстанет от нас и переключится на Казахстан?
Ирина-bbd0• 18 июня 2024
Ответ дляlilu1990
Не краще звісно
Ирина-bbd0• 18 июня 2024
Ответ дляlilu1990
Вступити в нато неокупованими територіями на всіх умовах партнерів
В каком году подписать капитуляцию и в каком году вступление в нато?
Конкретно цифры пишите
Ирина-bbd0• 18 июня 2024
Ответ дляlilu1990
Логіка історії така. Гітлер відчепившись від Чехословаччини що робив?
Причем тут гитлер.Казахстан и китай с кацапами?
Мария-dce7• 18 июня 2024
Господи да когда это закончится…все это полетит на Украину. Мы, народ Украины, реально как цапи-відбувайла, пока на нас тестируют все современные вооружения и исследуют ведение войны в 21 веке.
Ирина-bbd0• 18 июня 2024
Ответ дляlilu1990
Це питання потрібно дипломатам вирішувати. Головне Це вступ в нато. На будь яких умовах
Понятно
Давайте подпишем капитуляцию
И может быть....потом....когда-нибудь....на якихось умовах....))))
Давайте подпишем капитуляцию
Ответ дляok1904
Три хаха і два хохо. Ти мене маниш, ти мене дурманиш. НАТОм вони манять десятками років. Хотіли б приймати: процес йшов би з 90х
Тоді заради чого все це? Для нас
Росія не розпадатися, яз у неї так і буде, вона так і буде ксенофобною...
Не бачу смисла. Смисл є тільки для партнерів яким це вигідно. Але якщо вони не беруть на в нато... заради чого війна?
Julia -e9ee• 18 июня 2024
Ответ дляlilu1990
Ну то есть отдать,ясно. Вскрылась кремлевская консерва.
Julia -e9ee• 18 июня 2024
Ответ дляlilu1990
Корейці які не відбили всю територію у війні з комуністами теж кремлівські консерви?
Вы в каком городе живёте? Читать вас просто противно
Ирина-bbd0• 18 июня 2024
Ответ дляlilu1990
Может хватит манипулировать абсолютно разными по смыслу событиями?
KozaNostra_I• 18 июня 2024
Ответ дляLudaSHS
Наверное так, большинство понимает.
К сожалению, запад отстает, а мы в этом круговороте за всех(
И да, если все классно с Впк раши было, он бы не поехал на поклон, первая поездка за 25 лет
Каждый сам выбирает себе союзников. Не нужно теперь ныть. Ставки сделаны, господа!
RaminaSonne• 18 июня 2024
Ответ дляNata.t.1970
Я вот не понимаю тех людей, которые пишут, что нужно жертвовать территориями
Он же не остановится!!!!!
Типу якщо не жертвувать, хтось зупиниться.
Зупинок не буде в жодному разі.
Питання лише і виключно в кількості смертей і руйнувань, більше - н і в ч о м у
Зупинок не буде в жодному разі.
RaminaSonne• 18 июня 2024
Ответ дляlilu1990
Ждати історичного шансу повернути території.
А вам подобається бути іграшкою в руках партнерів?
Тут дам, тут не дам, воюйте, поки воюється, а там побачимо
Рукамордам не подобаються такі погані речення...
От якби казочка якась оптимістична, чи хоча б сон комусь наснився добрий - ото зібрало б лайків)
Ответ дляJulia -e9ee
А ви в якому місті живете? Що сидите з інтернетом і читаєте мене спокійненько? Чого досі не на фронті не відбиваєте території? Чи ви думаєте це так легко? ПРАВДУ завжди неприємно читати
Телемарафон слухати набагато приємніше
Я наразі за кордоном на навчанні
Телемарафон слухати набагато приємніше
Я наразі за кордоном на навчанні