LudaSHS• 18 июня 2024

Козлина пуйло поперся за снарядами к Иню.

Вот и не говорите, что Запад не проспит новый союз утырков диктаторов и это не будет угроза миру.
И толи еще будет.

Едет за снарядами минами, отдает продовольствие и технологии.
И мира он хочет? Ага ага
А еще отдал Реку китайцам. Все ради военки. Территории уже не важны.
чаревна• 18 июня 2024
Писечка без китайской виагры не стоит))
Pole• 18 июня 2024
А ми і не говоримо.
автор LudaSHS • 18 июня 2024
Ответ дляPole
А ми і не говоримо.
Наверное так, большинство понимает.
К сожалению, запад отстает, а мы в этом круговороте за всех(

И да, если все классно с Впк раши было, он бы не поехал на поклон, первая поездка за 25 лет
Lora20• 18 июня 2024
Ответ длячаревна
Писечка без китайской виагры не стоит))
Боже какой бред
кенгуруша• 18 июня 2024
Меня больше удивляет народец ихний... Они там все с отставанием в развитии что-ли?
Слепые и глухие. Иначе ничем не могу объяснить это общее согласие.
кенгуруша• 18 июня 2024
Ответ дляLora20
Боже какой бред
Расслабьтесь. Человек пошутил. Или Вас лично задевает про писечку?
автор LudaSHS • 18 июня 2024
Это у русского прочитала

Это у них ’ исторический визит’
Мир Регланов и Футболок• 18 июня 2024
Ну какие ТЕХНОЛОГИИ он может отдать Китаю????

Китай ведёт ту же игру, что и наши ’партнёры’. И на станет заваливать рашу вооружением. Точно так же, как и нам дают ровно столько, что бы мы продолжали воевать. Всем им выгоден сам процесс войны. А не чья либо победа.
чаревна• 18 июня 2024
Ответ длякенгуруша
Кто понял, тот понял. Для отдельных нужно расжевывать.
il-mari• 18 июня 2024
та це жесть , конено, только 5 млн получил, сегодн слушала, что продолжают бить корейскими на...
автор LudaSHS • 18 июня 2024
Ответ длякенгуруша
Чей народ? Корейцы? Или запад?
Запад все ждал 2 года- само рассосется .
чаревна• 18 июня 2024
Ответ дляLora20
Боже какой бред
Вы про сарказм слышали или тоже надо написать, что это?
автор LudaSHS • 18 июня 2024
Ответ дляМир Регланов и Футболок

Технологии Сев Корее
https://zn.ua/amp/WORLD/pochemu-svjaz-rossii-s-sev...

За бомбы
rybka21• 18 июня 2024
Ответ длячаревна
Це кокошнік
Pink Swan• 18 июня 2024
Ответ длякенгуруша
Почему слепые и глухие? Они полностью разделяют мнение пуйла и поддерживают его. Как вы не поймете, лидер страны - это зеркало народа. Они одно целое. Зачем вы их разделяете?
ok1904• 18 июня 2024
Люда, Ви пам´ятаєте , що мали перед олімпіадою вирішити наші дипломати з Китаєм по китайському кредиту, який брав уряд Яника, і яка була реакція Китаю?
Складається враження , що Китай замовник цієї каруселі
lilu1990• 18 июня 2024
Хто такий інь?
автор LudaSHS • 18 июня 2024
Короче, это новый виток эскалации и поднятия ставок. Достали.
Но реально южная корея и япония будут больше вкладываться. Им невыгодно развитие этого союза. Да и Сша невыгодно.
Понимал бы Дидо так как в свое время Трумэн, Рузвельт
lilu1990• 18 июня 2024
Ответ дляok1904
Враження? так воно і є
ok1904• 18 июня 2024
Ответ дляlilu1990
Враження? так воно і є
Ото ж
lilu1990• 18 июня 2024
Ответ дляLudaSHS
Але...

Захід теж підняв ставки. Люда, ви ж тут писали що удари по території Росії змусять путіна припинити війну

Ну ну

Треба готуватись до гіршого

Коли путіну вже не буде в кого просити снаряди. Піде в хід шось страшніше...
Sчастливая• 18 июня 2024
Ответ дляLudaSHS
Наверное так, большинство понимает.

Я очень далека от политики, но вы единственный чел, котрого я тут читаю Как думаете, что будет, если уйлу дадут эти снаряды: пзд Харькову и будет кашмарить Киев или пойдет дебил через Балтику с этими ракетами?
Александра333-0d63• 18 июня 2024
Ответ длячаревна
Писечка без китайской виагры не стоит))
Ваш пост не одобрило 7 матрёшек, но вы правы как никто другой.
Александра333-0d63• 18 июня 2024
Ответ длякенгуруша
Чего это их народ отстаёт в развитии. Они только и ждут как бы кусок у рашиков оттяпать. Это их интересы. Орудие дадут, что бы Раша сама себя уничтожила быстрее
автор LudaSHS • 18 июня 2024
Ответ дляok1904
С Китаем пробовали наладить диалог. Но там провал. Китай в пику Сша творит, и раша его инструмент, как и сев корея
lilu1990• 18 июня 2024
Ответ дляLudaSHS
Ну так а шо ви хотіли...
автор LudaSHS • 18 июня 2024
Ответ дляlilu1990
Але...

Ну ну

Треба готуватись до гіршого

Я помню, что вы готовитесь к ядерному удару и волдырям.
Мы модем только тактические средства осушествлять. глобально, это уровень стратегический.

Скорее, запад не просто должен модернизировать чтото там в закромах ядерки, и выпускать периодически Макрона с спичем, а иметь четкий посыл диктаторам. Или все позволяют и ждут?
lilu1990• 18 июня 2024
Єдиний вихід який я бачу - піти в нато пожертвувавши територіями

Якщо нас не беруть в нато - прикинутись кастрюльками і вийти із війни. Нехай Росія шукає собі новк жертву

На черзі Казахстан

Чого ми маємо відгрібати за всіх?
lilu1990• 18 июня 2024
Ответ дляLudaSHS

Ну волдирі це самий поганий сценарій звичайно
frumoasa17• 18 июня 2024
Ответ дляLudaSHS
Наверное так, большинство понимает.

Не смішно. Він, ВПК у них існує і доволі непоганий на відміну від українського, який скоріше мертвий, ніж живий, якщо порівнювати. Друга партія Су-34 поставлена за рік. Ось і санкції. Десь траплялося що новий носій калібрів спустили на воду. Партія бмп-3 теж поставили.
Плюс їм всі ці диктатори дадуть все в товарних кількостях, хоч і старе, а не ’’об´їдки’’. Індія збирається списувати/замінювати 2000 БМП-1 на інше. Я навіть можу здогадатися куди вони підуть