175см55кг19лет (она)• 28 февраля 2014
Санаторий Бердянск
Добрый день! Подскажите, пожалуйста. Ребенку почти 5 лет, дали путевку в санаторий Бердянск на 21 день. нам, чтоб быть там с ребенком надо платить полную стоимость. может кто-то знает, как можно разделить путевку на пополам с одним взрослым и за одного доплатить. или может есть контакты кого-то из санатория Бердянск, чтоб помогли за благодарность. всем спасибо.
anzhela1707• 28 февраля 2014
отдыхала там 2 раза! 2 раза делила путевки! было 2 делила на 4 ,но по 10 дней!Приезжаете и идете сразу к главврачу или директору!Обьясняете ситуацию и они вам поделять!Деньги за это не брали!Пыталась дать как благодарность! По телефону ответять ,что делить нельзя! это проверено!
anzhela1707• 28 февраля 2014
но у нас давали путевки матери и ребенка! Разве отдельно ребенку 5 лет дают путевку? Вам в чернобольском фонде дали?
175см55кг19лет (она)
• 28 февраля 2014
Ответ дляanzhela1707
нет, это путевка от МОЗ (так сказали). на путевке написано, что дети от 5-ти лет можно. но мы конечно не рискнем. :)
а как попасть к главврачу. может подскажете, куда именно идти. проходить мимо рецепции или как, что говорить?
мы первый раз в такой ситуации.
anzhela1707• 28 февраля 2014
Ответ для175см55кг19лет (она)
мы первый раз в такой ситуации.
я там и смладшим ребенком была! Заходите в здание администрации!на первом этаже сразк будет кабинет ,где все идут со своими путевками и их оформляют! А вам надо на второй этаж там увидите надпись главрач!Если вдруг его не будет на первом этаже ищите директора!Очень приятное начальство у этого санатория!персонал раз на раз не приходиться!
anzhela1707• 28 февраля 2014
ой там очень много делят путевок!Скажите ,что хочу поделить путевочку и все!
175см55кг19лет (она)
• 28 февраля 2014
Ответ дляanzhela1707
спасибо Вам за подсказки. будем пробовать едем в воскресенье втроем, ребенок, муж и я. и хотим на 10 дней попробовать. по тел. действительно сказали, что не делят. ну будем пытаться.
anzhela1707• 28 февраля 2014
у меня так подружка отказалась от путевки,предварительно позвонив.пока я ей ситуацию не разъяснила!
Делите на двоих ! а ребенку раскладушку в комнату могут приннести!Кормят отлично хватит 2 порции на троих. а поделят точно . этой осенью отпрпавляла свекровь с двумя детьми,а путевка была на мужа и одного ребенка,и все прекрасно поделили.берите санаторно-курортные карты у себя месту для всех .кто поедет!Ребенку выписку про прививки не забудьте взять!
175см55кг19лет (она)
• 28 февраля 2014
надо сделать так, чтоб поделили на двоих, а за одного платить придетсся, так. или можно как то на двоих, а лечение за доп. плату?
anzhela1707• 28 февраля 2014
Ответ для175см55кг19лет (она)
Вот точно не скажу! возможно ребенку можно без оформления!У разных санаториев разная политика!До моря от столовой 2 минутки идти!!!
175см55кг19лет (она)
• 28 февраля 2014
Ответ дляanzhela1707
ой как близко к морю. надеюсь получится надышаться! :)
первый раз везем ребенка в санаторий. я отдыхала в Жовтне во время беременности, но там все четко было. а сейчас едем на ’абум’. надеюсь получится договориться.